Search Results

Search results 1-13 of 13.

• new wolves have no quality

Feik - - Bugs

wolves cannot make quality. not saddling, not improving.

Feik - - Bugs

Quote from Nesnes: “you cannot reroll the quality on mounts in general ” rly?

Feik - - Bugs

And does not improve...

Feik - - Bugs

Faction wolves have no quality!

• Season 11 rewards not in mail box

Feik - - Bugs

I have the same problem

• Quote from PROshmandovk: “Чилл ГИ. Правда, шото обиделись когда ливнул Но воспоминания хорошие, так шо велком. ” Мы не обижаемся, мы расстраиваемся когда от нас уходят. Так как это случается очень редко )))

• Советую всем кто не гоняется за задротством. В гильдии есть основной костяк взрослых, адекватных людей, готовых помочь. Гильдия основана на большом игровом сообществе. Такая Гильдия "завтра" не распадётся хочешь играть и наслаждаться от игры, Велком...

• House & Laborers

Feik - - Feedback & Suggestions

Quote from OBABUS: “As far as I knoow T8 journals bring back 4.129 resources and with %122.5 yield you will have 5.06 resource return. So it does have a POTENTIAL to return 6 resources but that probability is %6. With %117.5 your resource return is 4.85 so it will show 0-5 but in reality you will get 5 resources %85 of the time. So the trophies do work. ” thanks. seems to be true. where can I get this information, with such specific numbers?

• House & Laborers

Feik - - Feedback & Suggestions

Good day. Put all possible trophies in the t8 house, scored the maximum, 845, the happiness of workers, the return of resources writes: 122.5% 6 pieces. And it constantly brings 5 pieces of resources as with 117.5%, 835 happiness. Why then invest silver in expensive trophies if it doesn't work? Screen ibb.co/sPP0KhV sPP0KhV

• награда за победу в 1 уровне есть? кроме жетонов 2го уровня

• Не понимаю почему тут нужно искать Какой-то минус. Я не предлагаю менять интерфейсы, делать удобно для одних и неудобно для других. Моё предложение простое как пробка. Отдельная вкладка в САМОМ окне почты, это не отдельный интерфейс это никак не мешает тем кому одно сообщение приходит в месяц. Не понятен мне ваш пессимизм

• Quote from olkep4: “Есть функция выделить сообщения с рынка. Выделил - удалил - профит. ” Вы вообще о чём. Я ясно понятно изложил мысль. У меня тонны этих сообщений за день приходит. Удалять вот так, игра может максимум 50 за раз. Ещё когда клацаешь на галочки и удаляешь так раз 10 подряд. Выкидывает с игры. И надоедает по 5000 сообщений удалять каждый день. Как я это вижу? Банально все просто, захожу в почту и есть отдельно вкладка Личные сообщения и вкладка аукцион сообщения. И на мини иконке …

• Очень нужна функция в игре которая будет отделять личную почту от почты которая приходит с аукциона, как на мини иконке ( к примеру q576HQy ibb.co/q576HQy )так и внутри самой почты. Я продаю и скупаю тысячи позиций во всех городах и попросту даже не замечаю если мне пришло личное письмо. Спасибо.