Search Results

Search results 1-20 of 71.

• Quote from Wintermute: “Quote from Bully Max: “Все чаще и чаще встречаю встречаю толпы Бобров в красных и черных локациях ” Кто такие Бобры-Бурундуки? ХнС что-ли? ” просто BURUNDUKI

• Мили дд в пвп

Bully Max - - Общий Форум

Не хочешь быть попсовым, качай кистень

• Все чаще и чаще встречаю встречаю толпы Бобров в красных и черных локациях, бегают в 10-30 тел... что за прикол? одеты все в 4.2 максимум просто количеством давят, и все борзые такие ругаются потом смеются. Самая наглая русская гильдия... Ни одной территории нет, только по красным локациям бегают, режут честных граждан... Кто-то с этим встречался?

• Quote from Labaman: “Quote from PandaStyle: “1. Планируется дать возможность создания аддонов для изменения интерфейса? 2. Или хотя бы передвигать по экрану элементы интерфейса. ” 1. Нет 2. Скорее всего будет, но только для PC клиента ” 1. нет, деловоперы говорят, что будет единый клиент для всех платформ 2. нет, деловоперы говорят, что будет единый клиент для всех платформ

• Кто-то на MiPad ставил? Просто на Mi4 стало без проблем и танцев с бубеном и работает более чем достойно для смартфона, однако 5" тыкать в что-то неудобно.

• Quote from Karakut: “Quote from Crypto: “Хотя после похода в данж в составе 15 человек ” В какой, если не секрет? ” в зеленый, Т3 мобы

• Quote from Indanu: “Вопрос к разрабам, может быть реализовать возможность вести за собой маунта на поводке? ” Да, нужно добавлять вьючных животных! но чтобы животное можно было убить и полутать. Добавит возможностей фармерам и ганкерам. Quote from Jegnum: “Телепорты во все города, даже расположенные в красных локах, убили идею караванов и серьёзную часть экономики. Это очень серьёзное оказуаливание игры, уберите пожалуйста. ” Нужно или убрать путешествия на другой контенент, или поднять цену за …

• Quote from FrontalFighter: “кем же варлок сливает 1 на 1? А щас обновление ему еше и масс доту сделали что не сбивается, раньше она сбивалась ударами щас только откатывается Нормальный варлок ни кем 1 на 1 не сливается, темболее после АПа его в этом патче. Да и онлайн говорит сам за себя каждый второй варлок, это имбаланс. И я не ною, я хочу нормальный баланс когда есть контр классы Ты это поймешь билли когда поиграшь побольше ” 1vs1 это ты про дуэли говоришь или про ганг? если ганг то рога или …

• не надо ныть, сливается варлок достаточно быстро, а если вы под его Кушкой дохните, то это уже проблема позицианирования вас и вашего хила. а вот по поводу невидимой масухи во фросте это писец просто.

• с чем связаны задержки ТО серверов?

• Jones вот, переставай вот, говорить вот, "ВОТ" вот. Просто вот, слушать вот, очень вот, смешно вот. =) В остальном видос понравится. Вот.

• 2 Crazyrabby, помоему ты просто купил не ту игру

• Quote from Lelouch: “Селлеры запрещены, курс обмена регулируется самой игрой. Выпадение серебра возможно будет регулироваться, это же збт. ” если так то баньте их, посмотрите что в чате творится, обычных сообщений не видно

• их потом все равно удалят, не парься

• Quote from OnlyForYouQQ: “Почему же не должно? На сайте написано-от 7 дюймов. ” это рекомендованные требования. можно больше ну и можно меньше, но меньше хуже чем больше, но дешевле, но хуже...

• Quote from xDOAx: “Quote from Bully Max: “Друг, они и имеют преемущество потому, что заплатили больше. Т.е. не потому что у них денег по жизни больше, а потому что они отдали разработчику больше кэша. Вот им за это и больше плюшек... Все честно, не напрягайся по этому поводу. Лично у меня пакет за 50$ и я полностью уверен в том, что лошадка и бычок не стоят еще 50$. ” Нет, вопрос не в деньгах, а в том что разработчики мотивируют игроков вливать бабло на пакеты для получения игровых преимуществ. …

• Quote from xDOAx: “Считаю необходимым ввести в премиум магазин на первые три дня старта игры возможность купить ездовых животных за премиум валюту, т.к. получается что люди купившие набор за 100$ имеют весомое ИГРОВОЕ преимущество перед остальными основателями, и не нужно писать оправдание про возможность потери этих предметов в красных зонах, на старте все необходимые предметы доступны в зеленых и желтых зонах и при правильном использовании эти предметы дают возможность влив реал получить колос…

• Quote from DaLi: “У тебя инвиз и неуяз на 10 сек по моему после смерти от мобов. Нашли проблему) ” Согласен, пока еще тест не начался проблем нет =) А вообще, для меня это больше не проблема а просто напрягает.

• Quote from Nessus: “Например такой: Чар находится в игре после лог аута/краша/дисконнекта 60 секунд Перезайти можно в любой момент. Пример: В соло фармите данж, в разгар битвы 1 vs 2 моба происходит дисконнект, вы пытаетесь перезайти и сделать этого не можете. Мобы вас в этот момент радостно допинывают. Когда проходит кд - вы заходите и наблюдаете свою мертвую тушку, у вас есть 2 варианта - улететь в город без вещей и попробовать встать тут.Вы радостно встаете на лоу хп и падаете, падаете и пада…

• Quote from Nessus: “Причем тут висящий чар в игре и невозможность перезайти ? одно другому не мешает при правильной реализации. ” например какой?