Search Results

Search results 1-8 of 8.

• Рыбачу я значит в Camlann, ничего не предвещало неожиданностей, так как фраки по очереди захватывали точки, да и пк одиночек видно прекрасно. Но тут из невидимости материализуются 2 человека в метрах 5 от меня, в общем от неожиданности, нажал не те кнопки) и не успел убежать=)) ну дамаю куртки - зелья, провели меня, вот молодцы. Но после того как я открыл статистику, - посмотреть кто меня убил, немного опешил, так как у оппонента не было не одежды на невидимость не зелий невидимости, а в режиме …

• Quote from PalachTRE: “Вылетает постоянно из игры жалуясь на античит , но другие игры все нормально работают с этим античитом ДОСТАЛО УЖЕ просрал уже кучу денег на ремонт от того что кикает под мобами в данжах, три дня назад вре работало идеально!!!!! ” попробуйте удалить и установить античит за ново и так после каждой обновы=) удалять его и устанавливать можно в самой папке с игрой. EasyAntiCheat_Setup.exe но не сам файл, запускайте его.

• Quote from InnerSunRise: “без каких либо причин в течении геймплея ” у меня было такое тоже, проблема была вызвана изи античитом, после любых обновлений игры, мой совет удалите и установите античит за ново, это можно делать в самой папке с игрой. EasyAntiCheat_Setup.exe (нажимаете на него потом - uninstal и instal - finich) выбрав альбион онлайн если выпадет из списка игр.

• Quote from COkie: “в групповых на тебя, может, не хватать дропа. ( на себе испытывал вчера. ). В сольниках такое бывало только после крупной обновы, потом фиксили. ” что значит может не хватить дропа, он открывается и закрывается автоматом, думаю это не может быть фишкой, если это так и задумано это троллинг разработчиков, всё же - склонен думать это ошибка.

• Quote from Maven: “Всем привет. Писал в тех. раздел , ситуация пока что не изменилась. Может кто сам решил данный вопрос, поделитесь ответом пжлста. Ситуация следующая: железо не менял, провайдера тоже , все "другие" игры идут как и шли, играл в альбион и проблем не знал(всё быстро грузилось и тд) Спустя пару месяц захожу и на тебе: просто дико-долгая загрузка(>1 мин) между локациями + вылеты в логг/пасс(экран). Всё железо абсолютно исправно , не вирей , ничего , что может как-то затормозить раб…

• Доброго времени суток, при прохождении подземелий возникает неприятная ошибка, не возможно открыть сундук с наградой, при открытии сундука он закрывается и соответственно остаешься без лута, проблема актуальна(как в сольных так и групповых данжах), почему не исправляете?

• Quote from leinmeister: “Quote from XolyMan: “Quote from leinmeister: “Помогите, вчера купил ssd, новый, не паленый, установил игру, думал все будет четко. Захожу, а у меня постоянный фпс в районе 17-18, МС минимум 45-50. На прошлом hdd было все норм, фпс от 45+ и МС от 10. Пробовал переустановить, чинить и искать ошибки, ничего не помогает... ” какая видеокарта? вы пробовали переустановить видеодрайвер? если nvidia в панеле управления(управление параметрами 3д) включите свою видеокарту, так же …

• Quote from leinmeister: “Помогите, вчера купил ssd, новый, не паленый, установил игру, думал все будет четко. Захожу, а у меня постоянный фпс в районе 17-18, МС минимум 45-50. На прошлом hdd было все норм, фпс от 45+ и МС от 10. Пробовал переустановить, чинить и искать ошибки, ничего не помогает... ” какая видеокарта? вы пробовали переустановить видеодрайвер? если nvidia в панеле управления(управление параметрами 3д) включите свою видеокарту, так же настройки физикс - там же, но ниже строчка, гд…