Search Results

Search results 1-17 of 17.

• проблема в том что я не могу им отвечать... это сразу мут на неделю. оно мне надо такое читать ? их там информационо кормят сами знаите чем уже 7 лет. пора бы этим гордым дать свой чат. у них свой язык свой герб свой флаг и флаг им в те самые руки. основной негатив в ру чате от туда. вот и сегодня минут двадцать уже они биснуются в чате... я вам пишу а там ппц что происходит.

• тех подержка даже не вникая в проблему занимается формальными отписками... кто нанял этих ребят на работу... они даже не могут отличить интернет лаг от лага загрузки. можно подумать мы каждый раз скачиваем все текстуры заново...

• собственно... forum.albiononline.com/index.p…10f42e097b799976df5ff3870forum.albiononline.com/index.p…10f42e097b799976df5ff3870forum.albiononline.com/index.p…10f42e097b799976df5ff3870forum.albiononline.com/index.p…10f42e097b799976df5ff3870forum.albiononline.com/index.p…10f42e097b799976df5ff3870forum.albiononline.com/index.p…10f42e097b799976df5ff3870 МОДЕРАТОРЫ НЕ РУССКИЕ... ОСКОРБЛЕНИЕ РУССКИХ И ДРУГИХ НАРОДОВ ПОПУСКАЮТЬСЯ... А ЕСЛИ ВСТУПИТЬ В ДИАЛОГ С НИМИ ТО СХВАТИШ МУТ. ДО КОЛИ... ЛИБО ДАЙТЕ Н…

• пробуй в игре зайти в настройки чата и удалить все чат каналы. потом если это поможет настраивай чат каналы пока не найдёш проблему.

• в каком месте мы спорили?

• Quote from elizaroff: “Quote from NickRomo: “IВ РФ есть закон, ” УК РФ Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства ред. Федерального закона от 27.12.2018 N 519-ФЗ) (см. текст в предыдущей редакции) 1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной груп…

• проверь сначал. может это только у меня так а у тебя по другому

• Quote from BackOFF: “Quote from TWINK01a: “языкового барьера нету... поливать говном... я с этого начал. полить говном изи. за это ничего не будет. а аргументировано говорить наказемо... ты походу только гетто и вычитал... картинка у тебя классная и трактуется по разному. мне кажется оно говорит "не напрягай мне мозг" ” Возможно. А возможно и наоборот. Мой основной посыл в том, что ты им отвечаешь.Нельзя банить за "Слава Украине" в чате. Это всеравно что банить за: "Боже, храни Америку", или "Ро…

• Quote from BackOFF: “Quote from TWINK01a: “да как вы так можете говорить! Украинский чат в котором все будут говорить на украинском языке это же прекрасно. пусть идут в своё гетто... реально задрали каждый день я получаю муты из за них... реально с ними нельзя говорить человеческим языком ведь тогда это полит язык и фсёёё привет мут.... либо на икс либо мут... такое положение дел абсолютно не выносимо и обсурдно. на икс можно а человеческим языком нельзя. пусть валят к себе великим.... Украински…

• два дня назад тоже 1 раз вылетело при переходе с банка тетфорда в город. с того раза больше пока не было.

• Quote from BackOFF: “Quote from TWINK01a: “они в русском чате поливают говном россию а если им ответить то тебя рискуеш получить бан. ” Это не поможет. Проблема не в украинцах, а в идиотах. Если ты сделаешь укр. чат - они не перестануть разводить срачи в русском. Разве что у русских идиотов появиться место где можно заняться тем же)) Решение проблемы проще - забей и не корми троллей. ” я не против дискуссии в рамках приличия. проблема в правилах. а если правила не позволяют нам общатся то нафига…

• методом тыка как всегда... эти сапорты напыщеные балванчики дофига не понимающии... решение проблемы примерно следущие. порт в форт и от туда бежать в болото пару быстрых загрузок и должно полегчать... если не полегчало то надо пробежать больше зимних лок. ну я просто по всей карте бега. есть еще такой выреант. портоваться меж городами мартлок бридж люм форт и обратно и после в болото. я хз сколько надо загрузок чтобы это исправилось

• да как вы так можете говорить! Украинский чат в котором все будут говорить на украинском языке это же прекрасно. пусть идут в своё гетто... реально задрали каждый день я получаю муты из за них... реально с ними нельзя говорить человеческим языком ведь тогда это полит язык и фсёёё привет мут.... либо на икс либо мут... такое положение дел абсолютно не выносимо и обсурдно. на икс можно а человеческим языком нельзя. пусть валят к себе великим.... Украинский чат нужен обязательно. они большая и дост…

• такое только с болотами. но побегав по другим локам и вернувшись в болото оно уже не так долго грузится. но если вышел с игры в болотах то это жопа... особено если выход с болот через 4 локации болот. тут можно вешатся. долгая загрузка только в болотах и только в первые часы работы игры. хз с чем это связано.

• Сделайте Украинцем Украинский чат ! они в русском чате поливают говном россию а если им ответить то тебя рискуеш получить бан. либо их на слать теми же терминами что они высказывают или если аргументировать то это полит срач а он карается.... карочи я взрослый человек и на их слать не хочу. и получать бан за аргументирование тоже... почему бы Администрации альбиона не сделать украинский чат. УБЕРИТЕ СРАЧ С РУССКОГО ЧАТА. forum.albiononline.com/index.p…10f42e097b799976df5ff3870

• why don't they ban these players i see many nick names with 14 88 and its not normal.... forum.albiononline.com/index.p…10f42e097b799976df5ff3870forum.albiononline.com/index.p…10f42e097b799976df5ff3870 perhaps the German administration does not know what this means