Search Results

Search results 1-20 of 28.

• Видосы by Haideco pvp

Haideco - - Таверна

youtube.com/watch?v=JYz-4nsuKUA

• Видосы by Haideco pvp

Haideco - - Таверна

опа а вот и я зацените без хила выносим youtube.com/watch?v=9bDK1ICIkz0

• боевка и анимация отстала там лет так 10

• Видосы by Haideco pvp

Haideco - - Таверна

youtube.com/watch?v=Ex7dhlNBKiY

• как вы определяете что данный человек использует зум хак мб он вас по запаху страха в штанах находит и убивает патом ?

• Просьба удалить

Haideco - - Таверна

Quote from Graf: “Моё творчество. Не рисунки, конечно, но новую тему плодить неохото. Их и так тут хватает. ” 5001-SAVE-20161202-190038-jpeg хахаха эт чо ты на графику намек тонкий ?

• вы как дети прям я же знал что все наладиться, а вы тут стока слез иза пару дней пропущенной игры устроили. Ну а так по теме скажу что сегодняшняя игра меня порадовала не было проблем с входом и зависаний в локах ну и не было разрывов.

• Quote from Doof2k: “Всем на нас покуй кроме Сергевны), он(а) хоть на контакт выходит. Компенсацию в неделю према считаю конечно бредом написанным в горячке, после "увеличенного в 10х потребления кофе". ” не ной ты так всему свое время.

• Quote from Disgracefull: “в хг зарабатываю миллионы в час... ” мы рады за тебя.

• Quote from Wannabenerd: “Quote from Haideco: “весело что всякие немощи пытаются нас рать в моей теме по типу Wannabenerd весели меня дальше малыш. ” Когда ты постишь свои говно видосики на форум, будь готов к адекватной критики. Я понимаю, если бы видео было бы ок, так нет, вообще не фонтан. ” можешь сам поставить если хочешь я тебе разрешаю, но увы чтобы что то стоящее сделать тут надо хорошо одеться для начало.

• Quote from Jabka: “Проорал с 40к в день на ферме, это можно 4 штучки т8 еды купить. ” на сегодняшний день семена и овощи очень подешевели почти в 2 раза. так что увы только собирательство и крафтинг рулит

• Quote from NyanNyan: “Зачем вам серебро? Фармите ресурсы и крафтите сумки ” отстань от нас нам нужны деньги на бордель. Мыж богатыми хотим стать.

• пичалька но такие проблемы были даже у ncsoft в 2016 году так там весели сразу 3 проекта включая ГВ2 - терпение народ нельзя просто так взять и начать играть в тру игру.

• весело что всякие немощи пытаются нас рать в моей теме по типу Wannabenerd весели меня дальше малыш.

• Quote from Wannabenerd: “Quote from IlyaP: “Quote from Wannabenerd: “Quote from IlyaP: “Quote from Haideco: “Quote from Kn1fer: “При всём уважении, но 100к+ гриндом в день это смешно 150-300к в час тупо гриндом это норма. ” я не любитель часами сидеть в лесах но если подзадротить могу и за день сделать 500кк на гринде ,просто ферма тру вешь в день приносит чистыми 40к остальное только от вас зависит буть ты крафтером или собирателем занимайся к чему душа больше лежит. ” 500кк за сутки гриндом? э…

• Я успел поиграть 10 минут засеять морковь и картошку поздравьте меня день прошёл не зря.

• Quote from Kn1fer: “При всём уважении, но 100к+ гриндом в день это смешно 150-300к в час тупо гриндом это норма. ” я не любитель часами сидеть в лесах но если подзадротить могу и за день сделать 500к на гринде ,просто ферма тру вешь в день приносит чистыми 40к остальное только от вас зависит буть ты крафтером или собирателем занимайся к чему душа больше лежит.

• Quote from Jenstel: “Quote from Kazzumi: “У тебя слишком детское представление о мире. Не обижайся, дружище )) Сейчас многие игры (старые и новые) живут только за счет РМТшеров сотрудничающих с администрацией. Ну да захочешь, сам разберешься ” Ты случаем не из 101xp с такими представлениями о крупных проектах? ” 101хп это не организация а эпик фэйл как и мыло со своим донатом сверхъестественным.

• Видосы by Haideco pvp

Haideco - - Таверна

youtube.com/watch?v=9bDK1ICIkz0

• ну да мне так больше нравиться