Search Results

Search results 1-20 of 25.

• Исправил на 9, и обновил цены. Как хоть таблица получилась, нравится или нет? А то я старался, а отзывов вообще нет, печально ))

• I'm update price in table. Where is feedback, table is good or no? maybe i miss something?

• I complete my table. Now u can see profit from Farm, Herbs and Animals. If u see some mistakes - write me in this topic. Link on my table: docs.google.com/spreadsheets/d…L3Eymk/edit#gid=724459971

• Ну я поставил цифру 30, и вот что у меня с животными по прибыли получилось: docs.google.com/spreadsheets/d…j39A4WsTL3Eymk/edit#gid=0 Выходит выращивать их для мяса не прибыльно, если не гладить животных. Правда т7-т8 прибыльно. Если гладить их, то прибыль есть у всех, но до т7 прибыль маленькая. Кстати, каждому животному будет достаточно 10 морковок для того чтоб наесться, или животные с высоким тиром 10 морковками не накушаются? Если всем достаточно 10 морковок в день, то по идее всё в таблице …

• Понятно насчет мебели)) Подскажите насчет животных, сколько каждое животное производит продуктов? Яиц, молока и т.д. Хочу в таблицу добавить и животных, но их на много сложнее чем травы и овощи добавить. З.Ы. травы уже добавил в таблицу, кстати травы очень даже выгодно выращивать, а овощи уже нет смысла выращивать, потому что и кукуруза и тыква стоят копейки... вернее смысл конечно есть, но прибыль минимальная. Вот ссылка на прибыль от овощей и трав: docs.google.com/spreadsheets/d…j39A4WsTL3Eymk…

• Quote from Digit: “youtube.com/watch?v=X3VJYSXN_nY ” Nice song )) Within Temptation - The Howling

• Quote from lopik: “Что то я не нашел у НПС на острове никаких вещей про приплод. Там куча декоративных и без бонусных. Расскажи по конкретнее. На каком острове он стоит, личном или гильдейском. Как это выглядит? Скин бы. ” У того же НПС который семена продает, вкладка мебель. На каждой мебели написано +80% приплод. и +60% приплод животных. Вот мне и стало интересно, что это значит. Уход за мебелью в день стоит 933 фокуса. Или я что-то не правильно понял?

• I'm already add Herbs. But i need help. How many products will create each animal? Garden is 6-12 = 9. But i dont know about animals... And Pig dont create anything? P.S. albiononline.gamepedia.com/Farming - this is correct info? I'm about 3-7 from herbs. You really can get 6-14 from herbs (with premium)? But with animals it cant be truth. I'm about products... animals create much more than farm and garden.

• Добавил к себе в таблицу травы, а сейчас и животных еще добавлю. Овощи уже не выгодно выращивать, а травы походу остаются выгодными, потому что не так много выращиваются. Кстати, подскажите, у НПС на острове продается мебель которая дает +80% приплода, и +60% приплода скота. Подскажите, как мебель работает, и на сколько она помогает увеличить прибыль... оно того стоит чтоб на нее 933 очка фокуса в день тратить? Сколько нужно мебели на острове чтоб со всех 3 огородов было +80% урожая?

• Thanks. I wanna add Herbs + Animals. But it takes some time )) P.S. I'm updated prices from auction... Corn and Pumpkins are so low now ((

• Hi guys. I create table for farmers, where you can see profit for every vegetable you grow in your farms. With or without water. Here we go: docs.google.com/spreadsheets/d…L3Eymk/edit#gid=724459971 Sorry for my bad English. I hope this table is help for someone. P.S. In table i use Potato, Corn and Pumpkin price from Island NPC because in auction not many cheaper seeds. If I have mistakes - write me

• Why the boss starts hitting your opponents? They dont attack him. I dont understand this mechanics...

• Что значит не тех рабочих, это ведь наемники. А какие рабочие лучше?

• Построил на острове 5 домов и в каждом по 2 наемника поставил, сначала было норм, по немногу серебро мне зарабатывали. А сейчас они уже докачались до 5 лвл, и требуют себе 5 стол и кровать (стол 50к, кровать 30к). На каждый дом надо 110к. У меня в доме сейчас всё 4 лвл стоит (и трофеев много), но из 10 работников 4 уже пришло без прибыли, а просто книгу вернули. Скорее всего из-за того что настроение у них ниже среднего. Настроение у каждого 440/600. oIgcVMi.jpg Собственно вопрос - как продолжат…

• А как это сделать? Я не в курсе)) Если б можно было разрешить менять определенные поля таблицы, например 2 столбика с ценами - вообще круто было бы. Но можно дать либо полный доступ на редактирование, либо только просмотр. А я боюсь что найдется какой-то дебил который всё поудаляет, поэтому не буду открывать доступ на редактирование. Но если скажете как дать ее сохранить - то я без проблем это сделаю.

• Я уже до кукурузы (т7) докачался, но мне так лень с нуля выкачивать овощ и опять по 1000 фокуса тратить, и всё ради жалких +18% семян... в морковке есть смысл поливать потому что целых 200% дает, а в кукурузе и тыкве очень маленькие %, но как видно по таблице, именно эти мелочи и дают основную прибыль... не знаю даже, может продолжать сажать морковку и поливать 1 раз в 2 дня ))

• Я тут по ферме табличку сделал, где видно что есть смысл поливать и сажать. Там по цветам все размечено, вверху дешевые семена с аука, которые легко купить, а 3 нижних - не продаются на ауке, поэтому цена взята у НПС с острова. Ссылка: docs.google.com/spreadsheets/d…sTL3Eymk/edit?usp=sharing Если есть какие-то ошибки или замечания - пишите. Но вроде все правильно.

• Getting sick of this

low999 - - Feedback & Suggestions

oUYZ1an.jpg

• Quote from foreverlost: “Quote from low999: “Вот тыкву например как узнать %, если я ее сажать не могу? ” у продавца семян посмотри. нажимаешь на нужный пакет и там все написано ” Спс за совет, попробую. Кстати, хоть в википедии и написано что сбор 3-7 плодов, но я на 3 полях собрал морковку и ни разу не было 14, максимум было 12. Значит по факту не 3-7 а 3-6 сбор. И с +100% бонуса от премиума, в среднем с клетки 9 плодов выходит.

• Quote from foreverlost: “Quote from low999: “Учитывая бонус от премиума +5 к урожаю, получается с каждой клетки 8-12 урожая выходит ” бонус от премиума дает не одинаковый бонус +5, а +100% от того, что созрело. Т.к. созревает от 3 до 6 овощей, то имеем с премиумом от 6 до 12 овощей (об этом кстати на 1 странице данной темы написано), в итоге по статистике с 1 грядки выходит 9 овощей... ” Созревает ведь 3-7 овощей. Значит должно 6-14 быть. А значит в среднем 10 )) А насчет % урожая семян при поли…