Search Results

Search results 1-3 of 3.

• Сегодня античит постоянно выбрасывает из игры с сообщением "Connection timeout" - это по мнению "разработчиков", я читерю управляя временем? Или в чем меня обвиняют? Очень не хочется получить бан за неправильно работающий клиент. И отмороженный ответ сапорта, на вопрос "за что бан?" - соблюдайте правила игры. Вопрос к администрации - что мне сделать, чтоб вы не обвиняли меня в читерстве? Клиент запускаю исключительно с вашего лаунчера, в системе нет больше запущенных программ, кроме чистой опера…

• Quote from prostok01: “Тебе синим по чёрному написано куда обратится чтобы проблему решить ” Спасибо за помощь, ваше мнение очень важно. Может кто нибудь из администрации расскажет как решить проблему? Или тут также, как в службе поддержки - либо дают бесполезные цитаты с сайта, либо молча закрывают тикеты?

• Аналогично. Почему-то разработчики обвиняют в чите и отключают от игры. Запуск исключительно через лаунчер. Ни вирусов, ни антивирусов, ни малваров нет, вообще ничего больше не запущено. Операционка Linux - официально поддерживается. Что сделать, чтоб разработчики не считали честного игрока читером?