Search Results

Search results 1-20 of 347.

• Quote from elizaroff: “Quote from ubuntu: “Quote from elizaroff: “ ” просто ты или американец или пиздобол. третьего тут не бывает ” ps Ты прст тёмный и дикий ламер ” значит таки второе? Quote from Gerrit: “Quote from elizaroff: “Санкт-Петербург. Провайдер дом ру. ” Не может быть пинга 16-20ms между Спб и US.Физика против. ”

• Quote from elizaroff: “2BackOFF У меня комп послабее твоего. Пинг 16-20. Что я делаю не так? Винт вообще г... 32 Gb RAM., core i5, четыре ядра, GTX 770... Да. Альбион сейчас стоит на свежей 10й винде. Фриз видели один раз в последнюю неделю. В твоём случае, я бы грешил на сеть, стим, дискорд и ютуб в браузере. дамп traceroute до альбион можешь сделать? ” просто ты или американец или пиздобол. третьего тут не бывает

• Quote from BackOFF: “Нет, парни. Я про баги) Разве не видно, что он раком летит?) Вот стрим Лехи. youtube.com/watch?v=ojcuR_uME-s&ab_channel=sonof Откройте и перемотайте на 2:10:28 Заодно и 2:11:15 можно посмотреть. Баги - это нормально. Они были, есть и будут есть в любом софте. Почему я об этом упоминаю снова - так это потому, что при таком количестве проблем дэвы считают, что будет актуально тратить время на движущиеся деревья. ” дело в том что таким вот багам серьезное значение придают две с…

• Quote from BackOFF: “Игра, которую херову тучу лет писал по большей части ОДИН ЧЕЛОВЕК: i.ibb.co/brWYQ59/Screenshot-from-2021-04-15-22-48-08.png Игра, которую разрабатывала компания, стоимостью в 130 миллионов зеленых: i.ibb.co/tYwJhk5/Screenshot-from-2021-04-15-22-47-19.png У меня все))) ” так значит у Альбиона все проблемы в графике?

• Quote from GatheringGod: “Quote from ubuntu: “почему у гризли нет голопа? ” Грузовые маунты задуманы для перевозки в безопасных зонах или с охраной в опасных зонах. Большое количество здоровья и низкая скорость нужны, что бы не было ситуаций когда а) ганк отряд напал на караван, зафокусил грузового маунта, забрал лут и убежал и б) ганк отряд напал на одиночку-перевозчика, но просто не смог догнать его и убить. Но если скорость и так низкая (до 80%) то зачем делать еще более низкую скорость без г…

• Quote from EzhikSema: “Добрый день Форумчане. Как лучше играть? Хочу заняться фермерством + дд лук + друид хил и возможно парные мечи в среднем доспехе. Возможно такое или лучше забиться во что-то одно? ” лучше для чего? или для кого? играй как хочешь. а для максимального профита сюда надо будет как на работу ходить

• почему у гризли нет голопа?

• это я взял из новостей офсайта, пик февраля 21 года. рассенхроны случаются, да, как и во всех играх. но чтоб умирать от аое мобов в т4 данже?

• Quote from Lambert: “В 2017-2018 году были рассинхроны мобов, примерно тогда и бросил играть. Не играл до 2020, решил начать с пве, иии... ничего не поменялось, мобы часто кастуют куда хотят, боссы задевают даже когда выхожу за область попадания. В обычном данже 5 тира умер пару раз из-за этого, да и в 4 тире не лучше, оставалось по 1-2хп. Буду наверное как и в 18 году, заходить раз в пару дней порыбачить и на этом все. Несколько раз мобы просто брали и отбегали на некоторое расстояние, как-будт…

• у тебя совсем не получается казаться умным, прекращай

• Quote from Yakav: “Quote from ubuntu: “Quote from Yakav: “Quote from ubuntu: “играл я как то в одну ммо игру году в 2010. и был там на форуме чел, который все время ныл, что его класс занерфленное говно и вообще игра скатилась. в игру уже давно не играю, а тот чел все сидит там и ноет, какая игра говно. ” По твоим сообщениям, можно сделать вывод, что ты в 2010 году только белый свет увидел, не то чтобы играл... Походить бы в школу, получить хотя бы начальное, базовое образование, почитать умные …

• Quote from Yakav: “Quote from ubuntu: “играл я как то в одну ммо игру году в 2010. и был там на форуме чел, который все время ныл, что его класс занерфленное говно и вообще игра скатилась. в игру уже давно не играю, а тот чел все сидит там и ноет, какая игра говно. ” По твоим сообщениям, можно сделать вывод, что ты в 2010 году только белый свет увидел, не то чтобы играл... Походить бы в школу, получить хотя бы начальное, базовое образование, почитать умные книги... Возможно, после этого, такие к…

• играл я как то в одну ммо игру году в 2010. и был там на форуме чел, который все время ныл, что его класс занерфленное говно и вообще игра скатилась. в игру уже давно не играю, а тот чел все сидит там и ноет, какая игра говно.

• я короче прищурившись вылез из кораптов, дай думаю в опенворде попвпшусь. навалился блоб т4 челоков с 30+ лямами фейма. зашёл обратно в корапт

• привет, кто может дать ссылку на сайт с билдами и их вирейтом в процентах? натыкался на него как то, теперь не могу найти

• у меня такой вопрос... перчатки вообще планируют нерфить нет?

• я застал игры, где помимо лютого гринда на прокачку приходилось вдонатить пару десятков тыщ деревянных, пройти все круги ада рандома при заточке вещей, что бы хоть что то представлять из себя в пвп, а потом понять что оно здесь лютая срань. (может застал такие игры как rappelz или royal quest в 2007-2009 году) да и здесь на релизе качаться на оленях и волках или зергом отбивать кусочек в моргане было такое себе. Да, разработчики маленько пиздят, но пока это лучшее что есть в этом жанре

• как уровниловка связана с новичками козуалами? Новичок казуал и в 8.3 сам убьется об обратку. а если не будет уравнивалки, в те же корапты будет дресс код онли 8.3 гретый. И что это за синдром корейской ммо? если я лучше одет и больше вкачан, то могу стоять в афк и меня никто не пробьет. надо сделать так: 2 - 3 месяца Кача на волчках т6 с регулярными дайвами, схема из 15 твинов садоводов, чтоб позволить себе 1 раз умереть в т6 сете и если против тебя в т6 противник т8, ты в него не попадаешь ски…

• я предлагал сделать простое изменение: убрать кристаллы, боях участвуют только игроки, Которые нажали святыню. игроки которые не нажали святыню, не участвуют в пвп и не получают очки бесчестия. кто перевел, тот молодец.

• Взаимодействие с другими людьмиС возвращением в мир Альбиона @NickyNaps ! Quote from Nausk: “Взаимодействие с другими людьми Вот текущая версия этой сборки, которую я использую в открытом мире и внутри Roads of Avalon - Nausk's Toothpick Shooter Vol. 2 . Вы, конечно, можете изменить что угодно в соответствии с вашими потребностями и желаниями, но я бы не стал использовать эту сборку в Corrupted Dungeons. Взаимодействие с другими людьми Хорошей охоты, Взаимодействие с другими людьми Взаимодействи…