Search Results

Search results 1-7 of 7.

• Quote from Clu: “Quote from Troxumu4: “1. Добавить в города элемент политики. Каждый ГВГ сезон в городе проходят выборы мера. В начале сезона идет описание одного из 4 кандидатов, мер влияет на сам город где избирается, а так-же на личные острова игроков и гильдий в каждом городе. Мер может указать максимальный % налога на станки, количество возвращавших ресурсов, мораторий на аукционные слоты, прочее. Каждому кандидату для своей программы необходимы предметы роскоши + ресурсы и деньги. После по…

• Since Albion positions itself as a sandbox. It will be cool to look at the possibility of changing the game world in updates. I suggest using the following mechanisms: 1. After the update, "Merlin" in the game will appear factions. Each faction will have an NPC who will collect an offering for this faction. For example: From the old world criminals fled, they accepted the faith of heretics and became the "gang of an iron fist" - their goal is to liberate Albion from royal influence. And one of t…

• Хочу предложить добавить в Альбион онлайн сюжет(события которые будут влиять на игровой мир). Так как Альбион позиционирует себя как песочница. Будет классно смотреться возможность изменения игрового мира в обновлениях. Предлагаю использовать следующие механизмы: 1. После обновление "Мерлин" в игре появятся фракции. У каждой из фракций будет находиться NPC который будет собирать подношение для данной фракции. К примеру: Со старого света бежали преступники они приняли веру еретиков и стали "бандо…

• Quote from GamingGod: “У Альбиона две проблемы: 1. Он однообразный (нет смысла в других городах, данжы все под копирку, локации тоже), нет стимула исследовать, искать приключения. (старая карта была в разы лучше). 2. Нет ПВЕ, я понимаю что Альбион типа хард кор... ПВп и т.п. , но все строится изначально вокруг ПВЕ. У Вас 100 лет уже стоят порталы в черных, которые ведут в городские экспедиции .... ЗАЧЕМ ? В Чем отличие Астолата, Но Респая , Карпент оф Бонес и ЦВ ? Не в чем, вы сделали 4 одинаков…

• Уважаемое ру.комьюнити. Что вы думаете про то что-бы в Карлеоне убрать возможность работать с ресурсоперерабатывающими постройками оставить только производящие, а в каждой провинции установить лимит для не профильной переработки до т6 и производственные постройки т5 пример (Бритч Кожа т8 кинжал т5 каменный блок т6) и возможность обменивать руны на артефакты оставить только в Карлеоне, и как вишня на торте убрать подземку.

• Ряд тезисов: 1)Добавление боссов привязных к событиям в игре планируется (что-то собрал, где-то постоял, кто-то убил опа босс). 2)Добавлений фракций (репутация, особые товары, печенки на темной стороне). 3)Разнообразить арену (игроки против львов, тигров, черных мамб можно даже мобов), особые очки, монеты, карма которые необходимы для участие в чем-то там..... и соски много сосок. 4)!@#$% разделение на зоны PVP, есть расходники которые тебя бекают в город но как они работают в каждой из зон это …

• Quote from Cartsoon: “Ах да, наш сайт - choppers.raida.pro ” У меня у одного впечатление что это пиар ход, если все так "отлично" у Вас в гильдии, то почему подобные топики не создают другие гильдии, как я понял Pelmesh больной ублюдок хуже Геббельса так что нужно писать на support что-бы аккаунт банили по ip, а это идея давайте соберем петицию + создадим фонд моральной помощи. Cartsoon кидай кошелек WMZ я готов платить, вместе и только вместе мы порвем всем жопы с налогом в 100%.