Search Results

Search results 1-20 of 289.

• Артемия не хватает в этой теме... Скоро тут будет гматагмис переписываться сам с собой ((((

• Quote from Vasa1: “когда ПОЕ драло бо и компанию на их же территориях, Борду ни кто не скидывал )))) А тут шакалы в себя поверили КЕК. бо -- шакалы. А терры под Моджо, или будете утверждать другое ? бугага )))) ” Там огромное численное превосходство было и там несколько полноценных и сильных гильдий. А у BO академка 20 тел на cta + у многих даже класс не вкачан и гены плохие + SGO где тоже не так много народу масилось и стелкогорты всякие где РЛ просыпается среди ночи из-за флешбеков из Афганист…

• Егор Хардкор он же Козлобудка с двух акков отлетел выше

• Quote from BackOFF: “Да причем тут злорадство? Просто еще один наглядный пример того, что все эти циферки в рейтингах ничего не значат. Так... понты для туристов. ” Широ как Гильд мастер просто красавчик и не важно как ты или кто-то ещё к нему относиться. Ты просто открываешь зал славы и убеждаешься в том что Широ смог на протяжение продолжительного периода времени руководить сильной гильдии которая добивалась результатов, а не как в этой теме пишут что Широ только говорит его слова подтверждают…

• Ждём комментариев от всей команды аналитиков AO по теме Емели Широ сносят печь вместе с домом

• Quote from Liexie: “Quote from gmatagmis: “youtu.be/yiZFkWWKc7c ” Самоё интерсно, что игроки сами платят со своего кармана, чтобы воевать. Угар. А ещё забыли про мувы в виде " или 30 лямов в ги кидаешь или улетаешь за 2 дня до получения награды"? Прокомментируй Гмата. Какие там AVE? Если вы воины не любят своего предводителя и по факту являются заложниками? Ave, епта, угу, только после этих слов вы обнуляете е все уважение к себе.эх ” Я кста заложник нас держат в подвальном помещение загородного…

• Деды терпели и нам велели. Победа на морально волевых против POE.Сегодня с нами был Аллах, а я был под скоростями и Балтикой 9кой. Многие пророчили дисбанд и вывозились с будок шмотки, сеты и говорили что это конец и шансов нет. В ночь до Великой битвы 4 мембера гильдии Black Order суицыдались за поинты против т4 блоба SUNов по заветам Shiro(295 поинтов и медаль Героя Синка посмертно) Мой прогноз на файт сыграл и пожилая шкварка на Некетосе была заскамлена на 7.3 худи от Gucci и две бутылочки ба…

• Так почему сэру Луковке Хлебному Сердцу должны помогать с топ 3? Сколько раз Луковка приходил на помощь не верхом на быстрокотиках ? В Run Gods есть сильные пачки чтобы понюхать поинтов с хай тир кристалок и не потерять топ 3-4? Конченный СНГшный менталитет ВСЕ ДОЛЖНЫ КОМУ ТО ДОЛЖНЫ И ОБЯЗАНЫ ПО НЕВЕДОМЫМ ПРИЧИНАМ БРАТ ЗА БРАТА ПО БРАТСКИ НЕ НУ МЫ ЖЕ РУССКИЕ Эдуард конечно же лучший ютабер по Альбиону один из лучших хлебопекарей России и мороженое у него не талое и вкусное и мужик он пиздатый.

• @arteme Артемий так просто сдался ?!? Где аналитика, скандалы , интриги, расследования ? Ты не можешь просто так всё это бросить.

• Ребят подскажите пожалуйста колоду метовую в клеш рояль. Также хотел бы узнать какой у вас любимый покемон и вкус сухариков 3 корочки и что лучше балтика 9ка или вишнёвая

• Quote from kaplya: “Quote from PLUARUS: “Настал велики день реклайма в субботу 30-го числа. Пораздумав немного мы с ребатями из PvP-дискорда решили обьеденить на этот день вокруг себя людей, которым хочеться фана , на и заработать......... Мы пришлащаем всех , кто способен одеть 1500+ ип ганг/лут сетап присоедениться к нам На реклайм мы расчитываем взять как минимум 2 кошмара Морганы и баллисту ( опционально). Если вы чувствуете себя способным и скилловым игроком с тердой рукой - присоединяйтесь…

• Почему в этой теме обсуждают заглоты, отсосы и кто кого в жопу долбит?

• Quote from PLUARUS: “Quote from xMEMBERx: “ ” Слышал, что Чипполино собираются отпинать.Да вот только сам Чипполино может к ПОЕ прыгнуть в объятия))) Уф, если правда, то чую, что рейды буду собирать чисто на ганго-лут ” Луковка пиздатый мужик и боги войны наши лучшие друзья и братья. Мы Русские бригады и с нами Бог.

• Скучная тема последние 2 месяца((((

• Quote from Carusel: “Quote from GodfreLord: “@Vasa1 Можно комментарий шататного аналитика? Мастерок не выдержал конкуренции с самурайсаном ? Почему ты не ответил на мой прошлый пост , почему в гильдии кта упразднили то ? Не все так хорошо и 20 человек в обычный день нет смысла собирать? Или китайцы в альянсе необходимый синдику 40 и без вас приводят? ” ойты сплёвываешь или глотаешь ? ” Черепашонка не трогай!

• Quote from Vasa1: “ВГ, сыкуны, драку начали когда ХНС был 20, а когда подтянулся весь рейд ХнС, убежали как зайцы. Овощь кричит про овер зерг, а по КБ видно что небыло ни какого овер зерга. Овощь опылился от Петушков, кукарекает как знатный петушок. Ну как говориться с кем поведешься )))) ” Дружок тебя на зоне когда опускали ты так не кукарекал. Твоё место у параши не забывай это.

• Quote from neketos: “дон луковка как обычно, крошит пое как капусту ” За Русь и Богов Войны

• Quote from PLUARUS: “Quote from xMEMBERx: “Один из самых потрясающих и веселых людей в альбион онлайн Artista.png ” А так и не понял, кто ТЫ такой? Кто лижет жопу Широ "я болел за тебя, не ломал будку плез". Интэрэсна ” Я не знаю как отвечать на бред который ты придумал. Я Польшу от поля могу отличить поэтому мне сложно понять твой поток сознания.

• Один из самых потрясающих и веселых людей в альбион онлайн Artista.png