Search Results

Search results 1-20 of 24.

• Quote from Allares: “Вчера с картой фармила соло данжи, подхожу к данжу, нажимаю вход, со мной вместе входит тип, прошли соло данж вдвоём, но сундук то расчитан на одного, в итоге убила я босса (второй тип просто бегал за мной по подземке), подхожу к сундуку, у меня зависает игра на секунду две, тип открывает сундук а я остаюсь с пустым сундуком. Что это за ерунда!? Вчера тоже в подземке 1-2 сек зависание и обвал сервера (у меня с инетом все в порядке) Сегодня после убийства мини босса черный эк…

• Quote from xMEMBERx: “Реально круто в это игре каждый пишет свою историю и может быть кем захочет особенно в русской ветке форума ” Жаль что половина выбирает быть шизлойдом

• Quote from arteme: “Друид в коже на ZVZ. Да с таким общаться опасно. 2 видео записал и выкинул сюда, прося не критиковать. Попался бы отбиток мне, я бы тебе все сказал. Сразу в братья к гматагмису, который лопает фростов на своей АРКАНЕ в демБроне, в СМОЛСКЕЙЛЕ 1 из 10 раз. Неадекваты, какие-то. Хуже форумных. Представляю кто с вами играет. Стыдно писать даже такое и выкладывать. 3х кнопочные с пмсом. ” тебя раз в месяц на прогулку из клиники выпускают и ты пытаешся побольше насрать пока тебя оп…

• Quote from AIITEKA: “Quote from GatheringGod: “Quote from AIITEKA: “Quote from Degom: “Quote from AIITEKA: “Очередной ноунейм выпердыш с синдромом недостатка внимания? Потеряйся, я на таких время не трачу. Все знают как мы играем и то что ты там воняешь - пустой звук без пруфов. Воняй дальше, говно не трогают. ” ” ” Тут ты только воняешь. ” Пруфы будут или опять пердеж в пустоту? Мы играем по кайфу, звзшим, живем и качаемся. Ну давай расскажи мне что-то типок, зареганый месяц назад на форуме. Ра…

• вскукареки в сторону бо это- почетно и уважаемо вскукареки в сторону хнс это- вы ниче не знаете про нас мастепок топ, играем в альянс 800

• Краш серва

koglin - - Общий Форум

Quote from MT1337: “Здравствуйте, у меня возник вопрос, упал серв, после перезахода в игру оказался убит, прошу компенсацию ” Наивный, тут такие не выживают. Ты куда думал попал? в ВОВку?

• Quote from samuraisan: “Quote from gmatagmis: “Самурай с тобой всё хорошо? Чекай суббота 15 UTC. CIR+рейжи vs соло БО. 100 на 80. ” 2 рейда которые не могут играть как 1 из за того что могут залить друг друга это не на равных у 1 рейда удар сильнее ” они решили что так будет лучше, никто не мешает зайти всему пое в 1 альянс чтобы не пиздить друг друга.

• да бле и тут ты. есть хоть чтото в чем ты не эксперт-професианал с заготовленными видео гайдами?

• домашний питомец клавишу выгрыз походу, либо он эволюционирует как покемон

• Quote from arteme: “Ты считаешь что тратить деньги на ZVZ - это хорошо. А делить лут с ZVZ - плохо. Моя раздница с тобой, в том : Что я считаю, дележку лута с ZVZ - хорошей стороной. ” Чел твоя теория балдежная, НО делить лут на 150-200 человек это всеравно что пойти работать бугалтером на завод нихуя за это не получая кроме твоего одобрения. + составы не постоянны. это как 3я работа.

• Поч с БО ливнул? Персона широчайшего всетаки задушила?

• Quote from SeeeJay: “Почему сейчас маунты так за сезоны так сильно подешевели? Что кристальный бегемот стоит почти даром, что древо стоит 16 лямов и медленно дешевеет. А ведь я помню кристальные маунты стоили сразу по 37лямов. Почему так и что происходит с ценами? ” Им порезали переносимый вес больше чем в 10 раз, они теперь никому ненужны кроме зазшников. Условно раньше можно было возить сердца или грузы со скоростью кота весом быка и толстой защитой, а теперь хуй.

• Quote from CapitanDimon: “Quote from SUKABLYAT: “РУКОМ ЕДИНСТВЕННЫЙ АЛИ КОТОРЫЙ НЕ СОБИРАЕТСЯ СМОТРЕТЬ НА ПАРАЗИТА В ВИДЕ ПОЕ. ЭТИ ТВАРИ УНИЧТОЖАЮТ ИГРУ. ЗАХАПАВ СЕБЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ НЕОБХОДИМО. ТАКОЙ РАСКЛАД ДЕЛ НАС НЕ УСТРАИВАЕТ. ЭТО НАША СВЯТАЯ МИССИЯ ЭТО НАШ КРЕСТОВЫЙ ПОХОД. ” когда же твой крестовый поход на форум закончиться и ты получишь заслуженый бан? ” он их уже трехзначное число получил. Добро пожаловать в эру фритуплея.

• Quote from DragonLordGamer: “Чем не угодила старая основная тема? ” раньше это была не ЕГО гильдия, теперь ЕГО

• Screenshot_20200727-224753__01.jpgпросто положу здесь К-компетентность

• Quote from Gerrit: “Особенно забавно в контексте этого albiononline.com/en/killboard/player/4ce8wnZqSz2oOt4aCwxKlQ ” возможно (Hidden Content) я тупой , но можно запросить пояснения, что в этом забавного?

• Quote from arteme: “Есть смысл от своих территорий когда идёт война? Смысла нет,т.к. всё что ты успел нафармить - ты теряешь на ZVZ. (Бесконечный круговорот). Сколько надо иметь территорий,чтоб хватало когда в гильдии онлайн 40 человек? 2 территории - эквивалентов 8 данжей(две 7-мые территории со статиком или просто две 8-мые территории). Есть смысл воевать с кем либо,когда твоего лидера или твою пачку кто то 1 раз,где то убил? Смысла нет.(Это надо 3 раза в день собираться,одеваться,тратить врем…

• Quote from arteme: “ А если еще написать жалобу в ютюб и скинуть ссылку на твич,где ЛУКОВИЦА стримит на 2 площадки. (То варгодсы - потеряют весь приток людей в гильдию.Может кому не лень это сделать xD.) ” Стримить на 2 площадки запрещено только партнерам, чтобы была уникальность контента. сомневаюсь что у него есть партнерка.

• Quote from arteme: “Quote from Gazro: “я подробно прочитал, не поленился. Даже видео посмотрел с глубокими мыслями твоими. Почему ты это не реализовывал когда играл? Сколько дней, недель, месяцев ты душил бо? Сколько клаймов отжал? Сколько денег они заплатили чтоб ты отъебался от них? Эх, Такие знания без практики пропадают ” Давай ты мне больше не будешь писать, т. к. у тебя сомнения в простых очевидных вещах. Тебе доказывать ничего не собираюсь, не читай меня если так бесишься.Учить я еще тебя…