Search Results

Search results 1-13 of 13.

• Решить не выйдет, ибо нет серверов в России. Все твои действия посылаются в европейские сервера и, как ты можешь понять, задержка имеется. Так что европейские товарищи имеют преимущество в отклике.

• Рекомендую обратиться с этим вопросом в поддержку. Желательно ангоязычную. Со всеми доказательствами и подтверждениями что набор был.

• Могу лишь выразить слова поддержки. Сам едва ли буду пользоваться, но вещь и правда полезная. Успехов в развитии.

• Во-первых, ты ошибся разделом, тебе в технический - Технический раздел Во-вторых, добавь деталей, когда вылетает. Обстоятельства. Через что ты играешь, телефон или компьютер. Если телефон, то какой. Если через компьютер, то какой. Какие параметры изображения стоят. И что у тебя по интернету. Если подробно распишешь свою проблему, тебе смогут подробно ответить. Удачи.

• Quote from AllMy: “Форум то жив еще? ” Пациент скорее мертв, чем жив.

• Так, вопрос, почему +/- 20 человек стоит в метрах 20-ти от портала в черные и земли и пытается тебя убивать, когда ты только вошел в локацию? Может это конечно мартовские смотрины перед походом, не знаю, но выглядит очень комично как тебя в паре метров от бабл зоны пытаются цеплять руками ногами и когтями. Кстати, раз уж мы ганги обсуждаем, почему большая часть людей использует саблезубов? Самый бюджетный вариант? Есть же там разные нежить скакуны с невидимостью. Уверен, достаточно здорово можно…

• Quote from Masterica: “Даже интересно стало почему ганкер ганк называет гангом? От великого ума или тут что-то другое? ” На самом деле хороший вопрос и я не нашел вразумительного ответа в гугле. Очевидно, что \то английское слово. Сайт, который дает английские контекстные фразы (Hidden Content) говорит что гангер это двойник, но это скорее всего какой-то персонаж в литературе. С другой стороны есть doppelganger, слово которое означает двойника человека. В общем, я решил что стоит копать в другом…

• Quote from gmatagmis: “Для этого есть оверчарж. Даже если ты не сдох, с 15% шмот потрешится, с 85% потеряет 30% прочности, что при починке в районе тех же 15% рыночной стоимости предмета, без учета артефакта. ” Что же, дай бог если это работает. Пока ещё не настолько сильно разбираюсь в экономике Альбиона. Впрочем, цены на ресурсы в любом случае падают. Так что какое-никакое обесценивание все же идет. В любом случае мне кажется это разговор все таки для отдельной темы, а не в треде про гангеров.…

• Quote from gmatagmis: “Есть изучение предметов для получения крафт фейма. Порой для прокачки, очень даже оправдано, влить десяток-другой миллионов в пожирание, чтобы потом крафтить без конского расхода фокуса. И на длинной дистанции это даже окупается. Еще раз-два в сезон случаются недельные бафы на +25% к фейму, вот тогда начинается прям жрачь-фест, доходящий до сотен миллионов на рыло))Но ” Но это не решает проблему. Ведь крафер зачем вливает много вещей? Для того чтобы потом получать ещё боль…

• Quote from gmatagmis: “забуривался бы куда-нибудь на три синих локи в окраины между городов ” Тут сталкиваешься с такой проблемой, что хай тир ресурсы в любом случае контролируются и собираются по возможности. Да и как бы далеко я не ходил по авалонским дорогам, и в каких бы далях не выходил, всегда есть шанс натолкнуться на гангеров. Притом они то, с высокой доли вероятности зашли в первый попавшийся портал, а ты скаутишь уже какой-нибудь 5-6 в поисках локации. В общем, не знаю как у остальных,…

• Quote from Gazro: “1) да,, это такой же контент, как и собирательство, рыбалка и прочее 2) ганкеры санитары леса по сути, если б не было ганкеров, ресурсы бы ничего не стоили, труд собирателей бы обесценился 3) часто ганк это не только убийство одиноких путников, но и драки с такими же ганкерами конкурентами, смол сейл пачками и даже звз рейдами. в общем бывает вполне весело 4) Обиды в стиле "зачем 10 ганкеров меня убили в т4, что они поимеют?" довольно глупы. Если ганкеры начнут тебя разглядыва…

• Суть Что мотивирует вас или ваших друзей/знакомых/согильдийцев гангать других игроков в красных и черных зонах? Поделитесь мнением или своей позицией. Будет интересно обсудить. Ниже представлены мои рассуждения на эту тему и возможные мотивы деятельности, однако, если не настроены на долгое чтение, пропустите часть ниже и просто ответьте на вопрос выше. Предисловие Доброго времени суток, друзья. Я являюсь обычным игроков в эту игру. Правда за тем исключением, что мне не нравится здесь местная бо…