Search Results

Search results 1-17 of 17.

• Quote from Grozz: “вызывайте санитаров ” выше инструкция же: если же вы очень захотели, то напишите на почту в игре, и я обязательно зайду. Ник в игре: TrueHarm. 2 TrueHarm: прошу не обижаться на наш невинный троллинг, по факту (на правах мнения - не более): почему не собрать 10-15-20 человек организованной КП (или нескольких) со своим расписанием и ритмом и не вести их к конкретным целям в заранее заданом режиме (активном / пассивном / среднем / другом), а после уже собраться с другими группами…

• Плохо будет всегда. И с каждым днем все хуже и хуже. Страдания продолжатся! Океаны слез игроков AO, плачущие матери, лишившиеся сыновей, жены без мужей и дети без отцов - вот к чему все идет! Проблемы много глубже и серьезнее! Внимание, господа, мы на грани вымирания! Брат, прими мое пушистое сочувствие и понимание. Обреченная беспомощность станет нам наградой за нашу веру в лучший мир!

• Quote from TrueHarm: “Хочу добавить, если вы не получили инвайт, то скорее всего вы НЕ подошли по требованиям, или я не заходил на форум. Если же вы очень захотели к нам, то напишите мне на почту в игре, и я обязательно зайду. Ник в игре: TrueHarm. ” Выходит, что даже если соискатель не подходит по требованиям, но очень-очень хочет в состав - может написать в игре и вы примите в состав?

• Мне что-то подсказывает, что у Гильдии другие мероприятия в почете и способы проведения досуга отличаются от предложенных вами =)

• Quote from ZorroGuerro: “ Нац или расовых предрассудков не имею и буду пресекать в клане. Так что буду рад и литовцам и украинцам, да вообще всем. ” Толерантность и политкорректность это хорошо, разумеется, но не до такой же степени ... Даже жителей Украины брать будете ?! -( То есть вы хотите сказать, что и эти красные индейцы могут найти место в сообществе и черные люди с белыми и даже желтыми будут играть вместе ?! Никакой гордости Ариев нынче у людей не осталось.

• Quote from DusTiDo: “Вас кинуло ? Наслаждайтесь... youtube.com/watch?v=3v5IIA5XS10 ” Сомнительное такое удовольствие. Еще можно в уши кислоты залить или цепями позвенеть.

• Quote from MorganaCultist: “Quote from libereon: “Господа, пригласите variti.com/ch-en/ и все наладится. Если бюджет позволяет использовать подобные решения - они способны помочь действительно. ” Благодарю.Передали разработчику. ” Да всегда пожалуйста. Если нужно еще вариантов набросаю. Вообще посмотреть бы на эту сетевую активность (чего там атакуют и чем именно) - смог бы предложение внести более конструктивное (возможно с указанием конкретно способов и стратегий решения проблем). Могу и так п…

• Вообще сложно гарантировать 100% защиту от ddos для своих пользователей даже в случае если вы трафик через отдельный ДЦ будете в свой заводить. Всегда есть варианты поиска уязвимостей. Обыкновенно это долгий и мучительный процесс закрытия каждой новой уязвимости, которую находит атакующий. Так что все что вы можете сделать: найти инженеров с нужным опытом партнеров с подходящими решениями и работать / работать и работать Разумеется если дело и правда в ddos атаках, а не проблемах архитектуры как…

• Господа, пригласите variti.com/ch-en/ и все наладится. Если бюджет позволяет использовать подобные решения - они способны помочь действительно.

• Китайский троль, который русский текст готовил в google translate ? Это уровень.

• Quote from jil: “У меня не такая ситуация, но в моей КП у пары человек оплачиваемый отпуск был взят на время релиза. Сам я ещё более-менее терпим к ситуации, на втором монике пролистываю реддит или ещё чё, пока ожидаю. Но у работяг с чётким праймом всё иначе ” Негодование тех, кто все запланировал и все пошло "не так, как было запланировано" понятно вполне. Сам озадачивался особенно при 3-4 выбрасываниях во время одного данжа (а когда ты на жреце - это особенно позитивно для танка и остальной гр…

• Страшная смесь. Действительно. А у рыцарей есть обязательная ориентация на определенный тип хентая? Или они рыцари любого типа данного творчества? Как быть в этом случае с контентом, который может порочить рыцарей хентая?

• Quote from RuStaR: “Правильно говорят ЛОХ не мамонт он не вымрет ! Бабки собрали и нормально ! Не зря я не купил эту ерись ! Как оно Лохом то быть ??? ” Это вам виднее =) А как быть людьми, которые поддержали проект, который им нравился (или нравится) - да нормально, все хорошо. Меня так забавляют вопли вроде "создатели продукта были не готовы!!!", или "почините скорее" или конкретные рекомендации по поводу того что и как сделать =) Господа, единственный вопрос: "А вы чего ждали?" Вы портфель из…

• Таки где это происходит? Discord информацию в первом сообщении вы публиковать не стали ?)

• Quote from Hired: “Автор конечно нытик, но блин разработчики че так тесно то?>_< И не врубился с фермерством, где брать столько очков крафтинга для полива, блин а там еще и зверушки есть =(? А то мне сейчас игра прям орет в лицо "мужик тебе надо еще оплатить 2 премиума что-бы адекватно заниматся своим островом"!!!!!!!!! Нет мне не жалко, но терпеть не могу играть в 100500 окон(персонажей) =(( Вообщем тоже плакать хочется ” Закономерный, стандартный и традиционный выбор: чему эти очки посвятить. …

• Кстати, по поводу опции "скрыть" / "показывать" людей в городах - актуально. Или я плохо интерфейс изучили или такой опции нет (хотя она и так включается сама при каких-то условиях). Возможность отключать отображение в городах действительно была бы полезной. В остальном - слишком много драмы от автора. Возьмите перерыв на 3-5 суток, вернетесь - все будет хорошо.