Search Results

Search results 1-20 of 26.

• can you fixed that shit???

• АЛО ДАУНЫ РАЗРАБОТЧИКИ ВЫ МОЖЕТЕ ПОЧИНИТЬ УЖЕ НАКОНЕЦ_ТО СВОЙ СРАННЫЙ КЛИЕНТ!?!?!?

• Quote from Vasa1: “ХнС хоронят уже давно, а гильдия живее живых ) Конекта нет за 5 дней в межсезонье ? Артемий у Вас даже зачатков ума походу нет. Мастерок со всеми его минусам лучший русскоязычный РЛ (Широ курит в сторонке ) БО сильне ХнС только когда стволов больше ну и когда бравые ребята из БО сидят за стенами замка и пукают с Ваношот арбалетов. В чистом поле 1 в 1 и при примерно равном количестве людей ХнС не раз разбивало БО. Ну и ХнС в составе альянса всегда дерется с ТоП гильдиями Альбио…

• Quote from b0hr: “@Burgrave Скинь фул видос своего рейда, как у вас там водят. С голосом и прочим. Какая грамотная позиционка, РЛ обьясняет на ходу и всё такое прочее ” тебе не хватило видоса где он сука через ворота пройти не смог?? через ворота с внутренней стороны КАРЛ

• Quote from Malinus: “youtu.be/BRE8jbQf3PM ” 1.07 на РЛЕ весит камлан ваши действия: а) уйти подальше, что бы не стянуть своих б) подойти к своим как даун и стянуть их в) суициднуться г) пойти покопать ресики ПОсмотрите видосик и вы узнаете что же выбрал РЛ. Приятного просмотра!

• Quote from shalom32: “вчера после рестарта играл всё норм было а сегодня такая вот хрень... лаунчер чуть тронь он вылетает. ” мне помогло переустановка альбиона

• здесь помощи не жди,дауны админы могут только банить,thats all

• Каждый раз как только выходит лююбое обновление,сраный лаунчер "топовой" игры тупо начинает зависать вовремя установки этих самых обновлений,и мне приходится вручную полностью сносить и с нуля ставить игру,потому что нажимая функцию переустановить игру,оно ска качает ее со скорость 150кб-до 2.2мб,хотя у меня 100мб и никаких проблем с интернетом нету!!

• да суки тупые,кто блять сомневался что эти уебаны что то да испортят

• Error 99 in launcher

IIIGoodWinIII - - Bugs

problems gone,you asked how? i say, other windows i installed other window from 8.1 for 7....fck that,but i did it ty for help btw! can closed that!

• Error 99 in launcher

IIIGoodWinIII - - Bugs

i do that so many times...nothing to help(((

• forum.albiononline.com/index.p…?postID=984160#post984160 у меня аналогичная проблема,в этом топике пытаюсь вывести разрабов на общение и решение этой х....

• Error 99 in launcher

IIIGoodWinIII - - Bugs

If I run it not through the launcher, it throws it out of the game because the anti-cheat is not running, why then it does not start through the launcher ???

• Error 99 in launcher

IIIGoodWinIII - - Bugs

can someone to help fixed that bullshit or not??!?!?!?!?!

• Error 99 in launcher

IIIGoodWinIII - - Bugs

ERROR 2020-01-16T18:06:41.815 FileDownloader::onError NetworkError "Error creating SSL context ()" ( QNetworkReply::NetworkError(UnknownNetworkError) ) on file QUrl("https://live.albiononline.com/autoupdate/manifest.xml") INFO 2020-01-16T18:06:43.192 "ПОВТОРИТЬ Button Pressed" ERROR 2020-01-16T18:06:45.477 FileDownloader::onError NetworkError "Error creating SSL context ()" ( QNetworkReply::NetworkError(UnknownNetworkError) ) on file QUrl("https://live.albiononline.com/autoupdate/manifest.xml") …

• Error 99 in launcher

IIIGoodWinIII - - Bugs

sure,nothing((

• Error 99 in launcher

IIIGoodWinIII - - Bugs

m01Fj5Bibb.co/m01Fj5B

• Error 99 in launcher

IIIGoodWinIII - - Bugs

Hello, When I try and launch Albion I get the following message after a few minutes: Error: Albion error cannot download Error 99

• столкнулся с такой же проблемой,вы ее решили каким-нибудь способом?

• не могу скачать игру на ноутбуке,выдаёт ошибку 99 постоянно,всё перепробовал по несколько раз!игра ставится,но далее не закачивается,что делать?!