Search Results

Search results 1-20 of 275.

• @gmatagmis 1. ну приколько что ты в курсе про бан вейвы и т.д. Просто так на вскидку в 5-7 ГИ с которыми я общаюсь вообще не знали что были волны банов. Понимаешь к чему я ? 2. На тему кто кого и сколько выжил не знаю, мне шитто давно уже не интересен, да и больше вроде высеров от него нет по типу самый сильный, все лохи я дартаньян. Видать после того как дошло что ТОП-1 берётся политикой, дошло и что подминать под себя проще чем со всеми воевать. Ну как говорится за 3 года и обезьяну можно чему…

• Quote from gmatagmis: “youtu.be/PlWyBsTD7hA ” На пол годика опоздал, таких видосов со старта до корапта и там прем за день только я видел 3 штуки ещё до НГ Quote from Liexie: “Из-за коронавируса, даже Плуарусу в руки вернулся кортик ” ой не надо ляля, он его всегда за спиной в кармане держит Quote from Tort: “Quote from Azayon: “... ” Какую же вы ахинею пишите. Вам бы рекомендовал вместо форума почитать книжки. А по теме вашего высера, топ 1 дает н количество заявок в день на вступление у гильди…

• @gmatagmis Ну так и я о том же, я если ты не заметил писал про РУ-помойковатую часть БО (с исключениями = норм людьми, подтверждающими правило) что они помойка. Вторую часть, я честно не знаю, и пока мне и не хочется. Я вон вообще скоро PVE крабом стану. За 2 недели сделал столько же PVE сколько за почти 2 года до этого :). Хотя почему-то PVP всё ещё приследует меня само И KDR всё так же выше 2.5, а точнее 3.25 хоть и дохну уже от 6.1 до 8.0 артах (эх настальгия по 4.1 золоту - лучшие сеты в мир…

• Quote from gmatagmis: “unknown.png ” Ну ты честно политручил и пиарил БО (так что прям честно насосал kiss.png ) . Ну прям из всех сил лез из себя прославляя великую РУ часть которая помойка, за бразильско или латино американскую часть не скажу - не знаком smile.png

• @gmatagmis @Melethril Ха, поздравляю One Punch Man с ТОП-2. Всё таки все дауны что бустили LW отсосали...

• Quote from gmatagmis: “Quote from Azayon: “Про видос - гейство с инвизами в таких локах заслуживает Раковых опухолей у всех родственников того кто такое делает, включительно. ” Целому пласту культуры, и настоящего сендбоксного контента желать раковых опухолей... Ну такое. ” йеп Продолжем в том же стиле: Я считаю что панчменов ТОП-2 это хороший плевок тому кто сливал свои терры ЛастВарнам. Как говоритсья, шоб тому кто бустил подавиться, удавиться и здохнуть Панчи красавы

• А я вот желаю панчам заслуженый ТОП-2 и те кого бустят скатиться на топ 4 Про видос - гейство с инвизами в таких локах заслуживает Раковых опухолей у всех родственников того кто такое делает, включительно.

• получается что, они же политики, они же твари что маму продадут наркомнам за деревянный и сюда добрались? --- Превратили игру и фан в работу и гос. думу...

• Quote from gmatagmis: “Quote from Azayon: “Давно говорил соло даггер прикольная тема, если файл руки.sys на месте. ” Вобще видос не про даггер. Но ладно. ” лан разжую, старееешь: как бы таким промышляют давно, но обычно на кровосисях... А я про то что вот она альтернатива ждать не с кровосисей, а с даггером

• Quote from xMEMBERx: “Ребят подскажите пожалуйста колоду метовую в клеш рояль. Также хотел бы узнать какой у вас любимый покемон и вкус сухариков 3 корочки и что лучше балтика 9ка или вишнёвая ” хуй тебе, черезар, с беконом, 9ка. Quote from Liexie: “Ребзя, ну пишите хоть что-то, нечего на толчке почитать ” забей тема мертва, иди учи домашку в школе Quote from gmatagmis: “@Liexie unknown.png youtu.be/AzP1-IzmUt4 ” Давно говорил соло даггер прикольная тема, если файл руки.sys на месте.

• или 0 слотов в инвентаре или денег не хватает Обрезки на скринах, не дают картины от слова совсем.

• Quote from gmatagmis: “Кекв. kill-board.com/battles/6t6KQR/195867402?&search=OnePunchMan unknown.png VS unknown.png И панчи тут даунгрейженые в 6.1 овер бтв. ” А ты видел кто получил макс фейм слева ?

• I got a T8 house with: 3 х T8 bed (400 happiness for 1 worker) 1 х T8 Table (400 happiness for 6 workers) Trophy: T2, T3, T4, T6, T7, T8 (5*7=35 happiness for 3 workers) Explorer's Spyglass (5 happiness for 3 workers) Trophy Shark (5 happiness for 10 workers) So why Maximum 900 if for any craftsmen workers (Tinker, Imbuer, Fletcher, Blacksmith) it's 845?

• блин по чём вы берёте "wheeeeeeeee eeels" ?

• Quote from Kopetcam: “Quote from Reef: “Quote from Kopetcam: “Я хуй знает каким мастером компромиссов нужно быть, что-бы преподнести то, что на самом деле происходит. ” А что происходит? Кто-то готов потеть и идет в БО. Кто-то не готов потеть и идет чиллить в другие гильды.... тем более ЗВЗ это далеко не единственный контент в игре... ” А, да похуй, просто все так преподносят, что вот мол БО не сильные, и вообще все куплено. Я любому из вас ебало оторву, а половине из вас, даже если вы своих дру…

• Quote from Kopetcam: “Quote from Azayon: “ну не хочешь говорить так и скажи. А стрелочником работать я тебя не нанимал, а следовательно и не заплачу и не старайся. ” Ну так опять же, стрелки начал метать первым ты, факт остается фактом, ты ничтожество, скорее всего в жизни - такой же слизняк. ” ой всё пойду растроюсь по 2ум причинам. Человека в тебе так и не появилось как был говном + не умел общаться, так и остался (хотя рашен stability это и есть сила ); вторую пойду и придумаю сам ...

• Quote from Kopetcam: “Quote from Azayon: “Quote from Kopetcam: “Quote from Azayon: “Quote from gmatagmis: “Changes for Guild Season 11 ” ” ” просто верх человеческого развития, жаль что твои родители и окружение с тобой так общалось что ты перенял это общение. Хотя возможно это защитная реакция на тяжёлую судьбу брошенки - ты прям меня озадачил. Ты подскажи какой из этих двух вариантов правда ? Ну не может же быть так что такое как ты выросло само по себе - ну не верю я... ” Причем здесь мое общ…

• Quote from Kopetcam: “Quote from Azayon: “Quote from gmatagmis: “Changes for Guild Season 11 ” Долго же они абуз с поинтами фиксить собирались. Ну Элевейты (успели проскочить) и БО смогут с вероятность 50/50 (shitto фактор никто не отменял - хоть я уже даже скучаю, раньше каждую неделю тут писали про дисбанды - я думал это фишка, а это лишь выкачка серы была ) ” Мне так импонирует что ты каждый раз что-то высираешь по моему поводу, а я каждый раз улыбаюсь от твоих высеров.Хорошо, что ты грязью, …

• Quote from gmatagmis: “Changes for Guild Season 11 ” Долго же они абуз с поинтами фиксить собирались. Ну Элевейты (успели проскочить) и БО смогут с вероятность 50/50 (shitto фактор никто не отменял - хоть я уже даже скучаю, раньше каждую неделю тут писали про дисбанды - я думал это фишка, а это лишь выкачка серы была )

• ну всё ты прям взял и разбил сердцп РАКОМа Всю пропаганду свёл на нет, оказывается арчи побеждают... Хотя что тут удивляться - убить 1к арчей из безлимитного кол-ва и умереть в 200 из 300 - жизнь боль