Search Results

Search results 1-20 of 680.

• В том то и проблема, что это не дичь, чувак тебе нужна СРОЧНАЯ медицинская помощь, ты это осознаешь или не очень? Тут даже не шутят или оскорбляют, а серьезно говорят тебе, что у тебя КАК МИНИМУМ ПАРАНОЙЯ, понимаешь?

• Quote from Degom: “у нас тут новое молодое дарование на камлане с шизоаналитикой? глянул на путь кренделя, очень достойно, от варгодс кидс до стил когорт, 1кк ПвП фейма, что сказать АНАЛитик сын помойной шлюхи и забулдыги-иждивенца, чего этот паразит разнылся то? широ ты им убежку сломал что ли? ноет как побитая псина ” Выселил, хоть это и выглядело немного неосмотрительно или нечестно, потому что люди по сути своей ни в чем не виноваты, но я еще не начал выселять, просто сказал собирать манатки…

• Quote from arteme: “Как думаете, через сколько месяцев в БО будет типо "очередная кража", каким-нибудь самым доброжелательным и приветливым офицерам с правами доступа ко всему? Будет ли он, брать в долг вещи у согильдийцев перед основной кражей, чтоб это выглядело, как реальная кража? Или в зависимости от украденной суммы - ширинке придеться пускать слух, что это сделали шпионы с другой гильдии, записывать видео в ютюб разбора ситуации - со всеми дискордами и веб камерой? (Чтоб "воришка" и несча…

• Quote from Kamlan: “ ” Таблетки запивал холодной или теплой водой? Созидатель хуев, иди создавай что-то кроме постов на форуме, юбку не забудь одеть. Спасибо за оскорбление всей нашей гильдии, я ведь даже не знаю из какой помойки вылез ТЫ, да мне в принципе и не интересно. Максимум что ты можешь - это высирать на форуме под фейком, что-бы не дай бог кто-то не узнал такого сильного бойца из роялок, который поучает и рассказывает, являясь экспертом во всем. Мне всегда нравились беспомощные хуесосы…

• Quote from EclipseEnD: “БО сейчас активно рекрутят везде где только можно, наёмники и иностранцы вышли с БО, минус 100 человек? ” Активно рекрутим, все верно, Большинство игроков посчитало, что игра пройдена, поэтому все гильдии после взятия топ1 имели жесточайший кризис, мы не исключение. Quote from Kamlan: “А, ещё забыл одно величайшее достижение бо. Нападать и выселять маленькие русские гильдии, ибо без моджо воевать с другими фракциями не способны, а создать и сплотить вокруг себя не способн…

• Quote from Kamlan: “Так все как раз и легко у других кто хотел бы так же но не смог, не было хероманта, на деньги которого и спонсируется пирушка, а у тех у кого были такие же средства топ на фиг и не нужен, ибо у них в гильдии и так все хорошо. А тут и миллионер спонсор, и Бург моджо позволил таки занять желанный пьедестал. Сложно что ли растратить чужие деньги на топ? Единственная сложность с которой столкнулась гильдия, выпросить разрешения у иностранца, на взятие топа. А им эти топы уже макс…

• Quote from arteme: “Всё ему не дадут вывести. Это долго и дорого - не реально. ” За 20 минут выведу всё, скинув 10% Ваши познания в этих сферах просто поражают.

• Если все так легко, то могу вам сказать - столько ресурсов есть/Было у каждого 3 в этой игре. Канеш, сидишь говоришь НАЕМНИКАМ ЧТО ДЕЛАТЬ, ахахах, бляяяяядь. Как же вы пытаетесь выдать желаемое за действительное, это просто кринжпарад какой-то. Мы потратили ВСЕГО 8 миллиардов за сезон. О каких ресурсах идет речь? 8 миллиардов это ВСЕГО-ЛИШЬ 80кк с человека гильдии на 100 человек. Раз все так просто, раз так дохуя НАЕМНИКОВ и ГВГ пачек, то почему у вас нихуя этого нет и никогда не было. Вы взятым…

• Quote from Elbereth: “Опять пошло "сперва добейся". Чисто из интереса, как умение РЛить рандомного чела коррелируется с умением Дани? ” Да никак, они сами сделали возвели вокруг меня ОРЕОЛ, а потом сами его развенчивают. Я не претендую на звание РЛ-а от слова совсем. Тем более на звание человека, который меняет подгузники, если ты понимаешь о чем я. Я просто говорю, что неплохо бы подтверждать свои заявления делом, а не пердежом себе в штаны.

• Еще раз повторюсь для дурачка на Камлане - ты пытаешься оскорбить меня чем-то, но выходит у тебя слабо и очень слабо. Не той весовой категории ты боец, хотя стелешь гладко и метко, вот только по штанине течет. Ты можешь кроме слов, например кинуть атаки на мои территории, показать свой скилл управления "АРМИЕЙ", доказать так скажем.

• Quote from Kamlan: “фигасе, вы аж вдвоем ночью прибежали писать свои аправдашки, расслабьтесь, дурачки, с вами уже все ” Так я думал с тобой уже все и твоей гильдией. Но время рассудит как говорится. У меня 09:20 если что, встал, умылся, позавтракал.

• Quote from gmatagmis: “Нет, Широ. Ты сперва ЗвЗ выиграй, а он посмотрит и еще подумает, приходить туда лут собирать, или нет. ” Как выиграю обязательно сообщу. Но вообще сидеть на моих терах и играть в Навального неплохая стратегия, даже очень неплохая. п.с. Потом меня спрашивают, а почему же я иждивенцев так не люблю? Так блядь, еще и таких тупых, которые даже не удосужились узнать, что Херамант не создавал БО, играл 2 месяца, и 4 месяца уже как не играет.

• Quote from Kamlan: “Quote from Kopetcam: “ ” ” Ты так обиделся на все это? Не обижайся, пожалуйста. Ни РЛ, ни ГМ , никто. Все как ты и говоришь, вот только при командовании Фреда не было ни 1 обсера. Ничего доказывать я никому не буду, только скажу следующее - БО проживет и без 2х гильдий по 20 человек, а вот эти гильдии без БО - очень сомневаюсь. И опять же, это не ордера ушли, а я их исключил, потому, что не вижу никаких перспектив в этих гильдиях и их гильдмастерах. Ни 1 факта ты не привел, и…

• Quote from Vasa1: “Quote from Kopetcam: “Который не играет еще до начала этого сезона, все верно, все верно.Держу в курсе у тех же ХнС всегда были деньги на взятие топ1 , но как-то не взяли, зато щас про миллионеров ноют. Самое смешное, что мы потратили на сезон меньше чем нафармили.. ” Ты сколько угодно можешь тут распыляться, но без миллионера у тебя не че не получилось бы.топ 1 в строчке рейтинга сезона это пшик, бо на бумаге топ 1, по факту средненькая гильдия купившая этот топ1, и весь альб…

• Quote from Vasa1: “Quote from Burgrave: “Есть ли вероятность, что БО не возьмут топ1? Если к примеру скоя выйграют девятую кристалку и еще куча остальных, берут замки и т.п. Это вознн ” Не хочу обидеть, но по ходу ты с математикой не дружишь ))) бо в этом сезоне топ 1, без вариантов ))) Благодаря карманному миллионеру ))) ” Который не играет еще до начала этого сезона, все верно, все верно. Держу в курсе у тех же ХнС всегда были деньги на взятие топ1 , но как-то не взяли, зато щас про миллионеро…

• Quote from Kamlan: “Quote from Kopetcam: “Я не буду комментировать бравые победы ГМЛ 300х100, это очень сильно, особенно , учитывая конец сезона и тотальные просадки БО по намберсам. ” А почему бы и не прокомментировать? Давайте покоментируем. Например тот факт что РЛ из дыркина такой же классный, какой классный у нас аналитик артэмэ. Уровень понимания происходящего примерно одинаков.Просить о помощи союзников, в очередном холиваре против своих же, повести их в бой, но не сообщить всем о новой т…

• Я не буду комментировать бравые победы ГМЛ 300х100, это очень сильно, особенно , учитывая конец сезона и тотальные просадки БО по намберсам. Лучше давайте прокомментируем то, как скуз сделал и, что лидер сильнейшей на данный момент гильдии получил бан за РМТ.. п.с. Комментарий по поводу русских гильдий и объединений - слушайте, ну я действительно давал людям шанс, но у них "СВОЙ" путь развития, а я человек простой, если люди не могут сделать то о чем их просят, то я не собираюсь держать иждивенц…

• Quote from Burgrave: “Quote from Kopetcam: “Всегда удивляло, что тут каждый из себя такую личность строит, и каждый намекает, что у них есть право выбора. ” ты из таких же. ” Так я в отличии от них могу выбирать и мой выбор влияет на других, а ты обычный дурачок-кидала из деревни. Гильдию построить не смог, влиться в какую-то тоже не смог в итоге как в сказке у разбитого корыта.

• Всегда удивляло, что тут каждый из себя такую личность строит, и каждый намекает, что у них есть право выбора.

• Ну слушай, у них конфликт с Еврисингами, поэтому мы в принципе и не вместе. Пососете в итоге вы, и мы оба это знаем.