Search Results

Search results 1-20 of 197.

• Quote from PLUARUS: “Стеларг это же чоппер? Seraphimos go out!!! ” Совсем упоролся? Я в этой игре был ровно в двух гильдиях (третья твинкогильда одной из них), повелителей города в чёрных и одной из самых уважаемых гильдий рукомы, ну как они сами о себе писали всё это время, там быть не могло даже если бы это была единственная гильдия в игре.

• Quote from Kopetcam: “Quote from Stellarg: “Quote from Gerrit: “Quote from gmatagmis: “Главная причина не абсолютной топовости рукома в этом сезоне - это множество хороших игроков, которые выбрали раков вместо БО. Типа там тоже хардкор и обязаловка, но на пол шишечки. ” Далеко не все не уважают себя на столько, чтобы иметь дело с вашим лидером. Это - основная разница между БО и раками. ” Кстати, а вот это факт. Я вот бы тоже пошел побегать в БО, да и знаю действительно хороших русскоязычных игро…

• Quote from Gerrit: “Quote from gmatagmis: “Главная причина не абсолютной топовости рукома в этом сезоне - это множество хороших игроков, которые выбрали раков вместо БО. Типа там тоже хардкор и обязаловка, но на пол шишечки. ” Далеко не все не уважают себя на столько, чтобы иметь дело с вашим лидером. Это - основная разница между БО и раками. ” Кстати, а вот это факт. Я вот бы тоже пошел побегать в БО, да и знаю действительно хороших русскоязычных игроков, которые пошли бы в БО, но терпеть бипол…

• Quote from Zerror: “Quote from GroZzyy: “Вот эти моменты, как ты убегаешь, а потом возвращаешься лутать убитых кем то работяг - достойны ролика и растяжки на две минуты. Пораздают камеры мартышкам на бладиках соло пвпшерам, а они потом заваливают говном контентом комьюнити. ” Чэкнул твою стату. И что я могу сказать? Вы дайвите сольники в 3-4 тела! У тебя очень мало соло киллов.Это говорит о том, что ты без своих подружек даже в туалет не ходишь. albiononline.com/ru/killboard/player/qp2dKVphQL6NC…

• Бегаем потихоньку. Пара видео с местными бомжами из разряда - разря(о)дились. youtube.com/watch?v=qsobgIE4Hk4 youtube.com/watch?v=oAORwJFCtTA

• Quote from RecruitMaster: “Привет) ” Пока)

• Ну и продолжая старые традиции youtube.com/watch?v=vwMpr9ahEug youtube.com/watch?v=jgoOtNtEVs0

• Гильдия снова активна, снова радуем всех своим присутствием и снова приглашаем опытных пвпшеров. У нас вы найдёте в первую очередь камрадов для пвп из тех, кто берёт не числом, а умением. Захват мира, подъём рукома с колен, фарм магов - это не про нас. Бегаем смоллскейл и побегушки на 20ку+ Несколько видео прошедших пары дней после патча. youtube.com/watch?v=ZAcq5t9w4TQ youtube.com/watch?v=DvfIGO1_a8Y youtube.com/watch?v=VICp0Y0EAgE youtube.com/watch?v=s1c4IqNTYGo

• Quote from baalle: “Quote from Stellarg: “Тебе просто надо было процессы АО и античита завершить. ” Ну если я игру сносил, то как ты думаешь были ли у меня завершены процессы. На покореженной версии после краша установки обновлений я какое-то время играл нормально. А потом началась магия. И после сноса и переустановки с нуля чистого клиента проблемы только новые появляются.Я кстати думаю, что это изиантичит меня выкидывает. Пока не понятно почему. ” Ну у нас были ребята, которые тоже переустанав…

• Quote from baalle: “Quote from MakusVirus: “У меня семёрка. Но это врятли как то поможет) ” У тебя траблы были при обновлении клиента/лаунчера?У меня стимэррор был и ошибка лаунчера альбиона была. Но я уже с того момента сносил альбион 4 раза, сносил стим. Ставил альбион и через стим и через установщик с сайта альбиона. Не помогает. Счас вот качаю готовый клиент с сайта альбиона, но что-то не верится, что это поможет. Траблов у знакомых челов на 10ке нет. ” Тебе просто надо было процессы АО и ан…

• С самого первого дня играю без звука, не вижу никаких проблем.

• Quote from Seraphimos: “Quote from Valbadhor: “Quote from Seraphimos: “Quote from Valbadhor: “Quote from Lozpizdatoz: “GJgUF.png ” Тут нужен шлем рыцаря а не окулус Хд ” DearestParallelFugu-size_restricted.gif3 года игры - нулевое знание механик. ” Но при этом ты отлетаешь от меня =) ” giphy.gif722e51ef334cae4d88d40283b1b7e155.pngУлыбнуло, если бы ты меня хоть ОДИН раз за свою жизнь убил, у тебя бы пвп фейма в два раза больше было. Даже для пве краба статы смешные. ” Борда давно неправильно пока…

• Такую пургу мог ток анимешник нарисовать. Вот тебе и варяги.

• Quote from Clu: “Quote from Gerrit: “Quote from gmatagmis: “Предлагаю тему. Почему цыгане упали? ” Потому, что у цыган:- многие активные игроки выдохлись- выход из ониксов был ошибкой, потеряли в размере рейдов и рекрутинговой базе - из живых почти все ушли, в более активные гильлдии: раки, бо, вг - никто не играл в долгосрочную стратегию Потому, что в игре: - игровых целей мало и они не разнообразные - почти весь эндгейм контент для малых групп задротов, что способствует фрагментации социума ” …

• Quote from gmatagmis: “Предлагаю тему. Почему цыгане упали? Почему, когда топ 5 гильдия по ПвП фейму рухнула? Да, сейчас там кто-то остался, что-то пытается делать, но это всё. Почему некогда грозные цыгане, собиравшие с альбиона дань по кд, всё? ” Потому что игра перестала доставлять удовольствие большинству плеймейкеров. Я лично возлагаю вину исключительно на разработчиков игры. Ждем изменения континентов, может это привнесёт что-то интересное в игру и у нас появится новый запал. А пока что во…

• Quote from rHuJlou_4epBb: “Quote from Stellarg: “Quote from kozlobudkaSTYLE: “мощная социалка в игре все таки , как ни крути ” Срач 10 игроков на форуме вряд ли можно назвать мощной социалкой. Имхо на самом деле всё как раз наоборот. ” Ты же даун с дохлой гильдией, зачем ты сюда пишешь? Ты что-то на уровне картсуна, надеюсь ты сгниешь. ” Картсун же лидер рукома с собственным городом в чёрных, значит я тоже топ! А ты червь!

• Quote from kozlobudkaSTYLE: “мощная социалка в игре все таки , как ни крути ” Срач 10 игроков на форуме вряд ли можно назвать мощной социалкой. Имхо на самом деле всё как раз наоборот.

• Я пока еще не был в этой гильдии - не считаю себя достойным. Хоть и не знаю кто это, но я восхищаюсь ее людьми, особенно их готовностью помочь в любую минуту, их невероятной силой духа. Из сильных сторон гильдии хотел бы выделить звз - один из топ звз рейдов. Вступайте, не пожалеете! А если не возьмут, то сразу идите в их академку - Рашингильд.

• Йорик, хватит бухать! Такую же дичь несли РА v2, что мол мы специально против них воюем, не даём подняться Рукому с колен, когда они припёрлись на локи, которые мы задолго до их вообще появления держали \ воевали. Сейчас тоже самое. Не уподобляйся тем дефектам, не давай ссать тебе в уши, а они я вижу у тебя уже переполнились, береги печень. P.S. this post was sponsored by Льжок и Мактепок.

• Quote from Clu: “Quote from Zemlenika: “Альбион дает работяге огромные возможности заработка, то же любимое работягой звз в теории может приносить деньги. Хг 2х2, хг 5х5, дайвы, гвг, сундучерство, кемпы, ганки, солоданжи, крафтинг, газеринг, ролл артов, игры на голде и на ауке. Неужели нельзя найти +- интересный для себя спослб заработка.! Если человеку нравится только 1 узкий аспект игры, то, может, ему стоит сменить игру? ” 1) звз не приносит серебро. Даже если вы победили, серебра потеряете б…