Search Results

Search results 1-20 of 88.

• Quote from All33: “подскажите не могу обрабатывать ресурсы на острове хотя все условия выполнены, в городе за серебро нет проблем. ” Станок покормлен? Энергия заполнена? Доступ к станку прописан?

• Quote from Snime: “Quote from AveNkg: “Quote from crazyrobin: “у меня вопрос насчёт переработки ресурсов, в городах есть такое как дополнительный бонус к переработки, допустим древесины 40%, так вот когда я перерабатываю там пишет возврат ресурсов всего 26 %, как это работает может я чего-то не понимаю ” это сложный процент. Грубо, у тебя 1000 древесины, ты перерабатываешь, тебе возвращается 26% (260 дерева) ты его опять перерабатываешь и опять 26% это 67 дерева и т.д. + не забываем про фокус. К…

• Quote from crazyrobin: “Quote from AveNkg: “Quote from crazyrobin: “у меня вопрос насчёт переработки ресурсов, в городах есть такое как дополнительный бонус к переработки, допустим древесины 40%, так вот когда я перерабатываю там пишет возврат ресурсов всего 26 %, как это работает может я чего-то не понимаю ” это сложный процент. Грубо, у тебя 1000 древесины, ты перерабатываешь, тебе возвращается 26% (260 дерева) ты его опять перерабатываешь и опять 26% это 67 дерева и т.д. + не забываем про фок…

• Quote from crazyrobin: “у меня вопрос насчёт переработки ресурсов, в городах есть такое как дополнительный бонус к переработки, допустим древесины 40%, так вот когда я перерабатываю там пишет возврат ресурсов всего 26 %, как это работает может я чего-то не понимаю ” это сложный процент. Грубо, у тебя 1000 древесины, ты перерабатываешь, тебе возвращается 26% (260 дерева) ты его опять перерабатываешь и опять 26% это 67 дерева и т.д. + не забываем про фокус. Который в профильном городе даёт 50+ %

• Quote from xMEMBERx: “А наши РЛы и лидеры общаются вежливо и учтиво, в лучших традициях Сполоха. А ещё у них не бывает ПМСа как у тебя. А ещё они не РМТшат. У нас люди наоборот, после трудового дня могут закинуть пару копеек в игру для собственного удовольствия. Ты можешь не верить, но это не важно. Все деньги приходящие в гильдию идут на благо гильдии. У нас, знаешь ли, полный компенс. Без дополнительных условий. Умер - получи. Умер 20 раз - получи за 20 раз. Умер по собственной тупости или в н…

• Quote from SurikenTSD: “А в плане количества добычи имеет смысл шмотки добывальщика высокого качества покупать? Я сравнил сапоги т5.0 обычные и т5.1 обычного качества, они одинаково 0.5% добычи за стак дают, мб на шедевральных есть какая-то разница? ” нет, разницы не будет. Только статы, ХП больше и т.д.

• Assistant Emilie#1084 few day is Offline.... Don't work....

• Quote from SurikenTSD: “Че-то щас лес рубил, щепки летели, какой-то додик решил на меня напасть, я в него абилку с шапки заюзал "атака бревнами", подбегаю к порталу из черных земель, а мне пишет, мол, я не могу свалить, т.к. нахожусь в бою. Раньше такого не было же. В одном из недавних патчей добавили? Или это из-за того, что я атаку бревнами заюзал? ” Да, прямая атака. А вот если бы ты был ещё на "Ящерице-Вредители" у которой пасвка не отключается, и тебя бы возле портала ударили, а она бы плюн…

• Quote from SurikenTSD: “Чуваки, кто в рефералках местных шарит? Вот если по моей рефералке чел зарегался и купил премиум, я получу подарок. А когда реферальные бонусы поменяются, тот же самый чел еще раз купит премиум - в этот раз я за его покупку премиума ничего не получу, верно? ” Второй раз он не сможет принять приглашение. Только если другое мыло. А другое мыло, это считай другой человек. Вот только твинков так делать нельзя, за это бан.

• Quote from Morino_: “Привет всем ! а сервер будет только один ? ” да, единый сервер для всех

• Локации в авалонских путях, где можно ставить убежку, называются "Дебри", от тира этой локации зависит, какой тир карт можно там использоваться. Если локация Т5, то только Т5 карты. (Без применения сторонних ресурсов, узнать тир локации можно по авалонским мобам или по "пенькам" - какого они тира, такой тир локации, не путать ресурсных мобов). Максимум бывают Т7 дебри, занятые кучей убежищ. На простых путях карты использовать нельзя.

• На рабах! Ставишь Ратушу в центре и по бокам дома. А там уже считаешь с табличками и калькуляторами. Что выгоднее ставить. Самые популярные это Маги Т7-Т8. Но стартовые вложения в это дело очень огромные. На каждый дом нужно по 180 блоков каждого тира. + Т1 камень и дерево. На одну ратушу нужно по 900 блоков. + Т1 камень и дерево. Более точные цифры смотри в вики альбиона.

• Ребят, всем привет! Я конечно понимаю что это оффтоп) НО! Обратите пожалуйста внимание: Каменоломня в Bridgewatch - самые низкие цены для Друзей!

• del

AveNkg - - Таверна

del

• Что там за драма случилась? unknown.png

• Quote from BenTSay: “Привет ✌️ всем, не давно начал играть и изучать мир Альбиона. Вопрос такой нету ли ни у кого таблички рыбалки То есть что выгоднее с рыбой сделать просто продать, сделать соус, сделать блюда, сделать улучшенное блюдо и т.д. ” wiki.albiononline.com/wiki/Fishing листай вниз.Там много разных данных, ну и калькулятор в руки. Считай что выгоднее...

• Quote from Reef: “Quote from Kopetcam: “1. Я ни разу не расстроился, ибо шансов забрать города у нас почти нет. И проблема не в хуевой игре, а в том, что у Элевейтов есть возможность выходить в 200 ип разницы, а у нас этой возможности нет, как раз из-за пассивного дохода. Элевейты ноют, но у них есть на это полное право, ведь после убирания городов, эта гильдия уйдет в прошлое. ” Сколько приносит владение городом в день? ” Кстати очень интересный вопрос. Я сколько гуглил, ни как не мог найти даж…

• Quote from Paladin0O: “Захожу в лаунчер, нажимаю "Играть", грузится античит программа, когда загрузка кончается, выдает ошибку! @Please run windows updates, your system is lackink critical SHA-2 code signing support required by October 2020 se@ Что это за хуета, с чем она связана?! ” Какая операционная система установлена, Вин7 ?)))

• Quote from Niwa: “Hello, I wanted to know if it was possible to search on alliances as for guilds or players and if not why not add this feature, would be really useful ” e! search player @nickname@ Emilie search player @nickname@ e! search guild @guildname@ Emilie search guild @guildname@ Enjoy ))))

• Quote from Umrex: “Всех приветствую, давно наблюдаю за этой темой и вот возник вопрос, кто такой товарищ Kopetcam и какую гильдию он представляет.)) ” EmiyaShiro - глава Black 0rder