Search Results

Search results 1-20 of 30.

• Quote from Woin: “Quote from Aaannihilator: “Это у гмов хнс фишка такая - плакаться, что другие ги берут челиков, которые у них че-то закрысили, ” Покажи мне где кто-то из ГМов плакался Переобщался с пиздаболами рукома? Ты жалок. У пиздаболов хоть какие-то достижения есть... А ты просто жалок... ” Палехче алешка)) Что тебе показать? Запись ТСа? Сорян срок хранения вышел) Но помню прекрасно челика который почистил сундуки с компенсом и пошел в гипси, после чего вы к ним обратились мол айяйяй как …

• Quote from Approx: “Quote from Woin: “Quote from Approx: “Я побывал и там и там, и поверьте, это небо и земля по сравнению с ру помойкой. ” Ты написал "там лучше". Тебе просто помогли туда пройти.Если ты настолько немощен, что не можешь сам нажать кнопку "выйти". Это не проблемы гильдий.И теперь ты плещешься словесным поносом... ” держу в курсе, при кике не вешается 48 часовой бан на вход в гильдию, а при самостоятельном выходе вешается что позволило мне быть в нормальной гильдии уже спустя 15 м…

• За эту у меня нуль:) 70-80 это много, хотя я много выфармил когда бонусы были 25%, этож не идет в чистый... поэтому сложно сказать.

• Интересно, пацаны в курсе, что в данжиках даже если дохнуть каждый час за неделю с норм пачкой в ПВЕ спеках можно почти 400 в круг сделать и больше никогда не заходить в ссаный данж, пойти искать пвп на клаймах/босах/палатках/замках где все будут в +- равных условиях и в ЗВЗ билдах. Я как представлю кач в 8+ тел в звз спеках... у меня уже давление подскочило, как можно так бесполезно время проводить.... ГХААААТЬФУ

• Пиздаболы то все равно у нас в гильдии, уже ничего не поделаешь

• А шо тебе не нра? Завидуешь нашим циферкам?

• Погоди, а второй вариант? если бабки не закончатся, тогда че? будут предсказания? мне скрин просто сделать надо, давай не бросай на по пути

• Quote from nooke: “Quote from IgrokP: “RUSSIAN GUILD - ТОП КЛАН! 123.png ” А я топ 1 собиратель сервера На этой неделе. Во вторник. =( ” unknown.png

• Quote from Gift_404: “Господин Картсун явно не готовился к файту и закономерно что проиграл. Это не оправдание ему а его показатель "скилла". В кои веки повод был на стриме что-то "интересное" показать но никто не догадался. Дали какую то кривую трансляцию с одной стороны.Медийная поддержка нулевая. Форумное противостояние на уровне школьных споров, причем начальных классов.В целом уровень ивентмейкеров в этой игре очень низкий. Не знаю игра ли виновата или что-то иное,но картинка складывается о…

• Quote from FoG2la: “Quote from Aaannihilator: “Quote from HappyDUK: “ты как буд-то половину не прочитал. Так я про то речь и веду, что, если мг уйдёт, то будет больно, но али смодет продолжать жить, пусть и в жёлтых. Если из сквадов ливнет блю арми, то удачи им хотябы данжик отбить в чёрных локах. Я сейчас попытался найти какие-нибудь борды, чтобы свои слова подтвердить, но там всё засрано боями на 11 человек, так что в другой раз) ” youtube.com/watch?v=eyxqq9U_lAI&feature=youtu.be за тебя нашел…

• Quote from HappyDUK: “ты как буд-то половину не прочитал. Так я про то речь и веду, что, если мг уйдёт, то будет больно, но али смодет продолжать жить, пусть и в жёлтых. Если из сквадов ливнет блю арми, то удачи им хотябы данжик отбить в чёрных локах. Я сейчас попытался найти какие-нибудь борды, чтобы свои слова подтвердить, но там всё засрано боями на 11 человек, так что в другой раз) ” youtube.com/watch?v=eyxqq9U_lAI&feature=youtu.be за тебя нашел брат, на 2:35 сквадов без блю арми душат в "да…

• youtube.com/watch?v=O5SrEEtoYfA&feature=youtu.be youtube.com/watch?v=IfrR5x9-ipU Ну а так то да, помню как сквадов гнали с замков.... правда это было эммм в июле-августе 2018)

• Главное что ты веришь в свою правду

• К чему это твое "я играю очень давно"? Ты пытался подъебать нас, а по итогу сам обосрался))) и еще перевел тему)))

• Quote from BigBertha: “Quote from Aaannihilator: “у меня на 10кк фейма за прошлую неделю ” Хватит уже качаться! ” да это так, раз за пол года чет захотел галатины попробовать да и новые данжи пощупать, за 2 дня 10кк с пачками по плюсам из альянса)) Кста сколько у вас рекорд с новыми данжами? насколько я знаю последователей культа морганы и без меня хватало))

• Quote from Valbadhor: “Quote from Ankey: “Короче людям которые умеют пассивно зарабатывать в этой игре, сильвер за налог не нужен и я тому живой пример. ” Quote from Aaannihilator: “в РД вкусный лут но падает слишком рандомно, кому то падает стак из 60 реликов и 8.3 шмотки с верху, а кому то рунки 4-ые)) а с учетом что сейчас много новеньких, очень важно чтобы все получали буст по серебру:) при должном подходе все ном проходит ” Когда что-то пошло не по плану и люди стали писать разное. Широ, си…

• Quote from Scr3am3R: “Походу лут общий, но тот кто собирает этот лут с работяг имеет чуть больше, чем остальные. Коммунизм реально строят Работяги то поди и рады, ведь всё по честному, каждому свой кусочек достанется. Когда ждать 91-ый? Широ ведь реально гений мысли, так работяг стричь, а они еще и отзывы хорошие клепают ” Лут собирает и распределяет тот кто ведет пачку, можно договориться чтоб доля РЛа была больше за его труды) но как правило так никто не делает, особенно после 10 - когда приор…

• Quote from BigBertha: “продаем по ордеру @ бустимся по серебру 400 iq ” правильно расставлять приоритеты и потерять 200-300к из 15кк вполне приемлемо. И естественно не все по ордеру продается)

• в РД вкусный лут но падает слишком рандомно, кому то падает стак из 60 реликов и 8.3 шмотки с верху, а кому то рунки 4-ые)) а с учетом что сейчас много новеньких, очень важно чтобы все получали буст по серебру:) при должном подходе все ном проходит

• Написали же, дроп общий с данжей... Крысу оправдывать... ну Другой вариант событий, с ним проводят беседы, он раскаивается и остается в ги, но только вот для всей ги он крыса и никто с ним дел иметь не хочет, челик просто сам постепенно меньше в АО играть будет потому что здесь без пати делать нечего... а так ему услугу оказали, найдет себе друзьяшек в другом месте, будут по очереди крысить дропчик с общака и все ок))) Плюарус у тебяж там ги? вот где спасибо за рекрута?)))