Search Results

Search results 1-20 of 298.

• продолжаем набирать людей для командной игры

• Quote from arteme: “Quote from Urii: “ ” Хочешь сказать, что ты не виноват и тебя необоснованно вышвырнули за волосы? Ну интригант. ” см выше

• Quote from arteme: “Quote from Urii: “смотрю ты прям серьёзно всё воспринял и принял за чистую монету, молодец не останавливайся и все слова воспринимай так же, например высказывания широ о тебе ” Напиши как оно на самом деле с твоей стороны. Или планируешь в будущем вернуться к хозяйну, который так с вами поступил? ” зачем? мне и так нормально) у меня хозяев нет, на собачьем языке можешь общаться с себе подобными.

• Quote from arteme: “Не каждый смог доехать до ZVZ. Навести курсор в сторону врага и нажать 1-2 кнопки,так понимаю - вообще задача не реальная. Вот бы знать сразу, кто не способен на такое и у кого с этим могут быть проблемы. 1.Почему у (steel cohort, lapsang, и тд) не получилось доехать до ZVZ и доставить свое войско? a)Заблудились на карте. б)Сломались мышки,закончился интернет. в)Как поменять портал?! 2.Какому альянсу достанутся эти серьезные/чудо гильдии? а) POE б) ARCH4 в) GMLRU Герои дня: @…

• Quote from arteme: “Quote from Urii: “Ты уже дважды причислил себя к какой то гильдии, ты где сейчас, ради интереса) ” В нашей с тобой гильдии по разводу лохов.Ты меня не видишь? ” ну как я могу тебя видеть если не состою в такой гильдии, опять признаки шизы, путаешь реальность со своим вымыслом, лол

• чтобы знать наверняка, как минимум надо быть в числе руководства, быть в курсе всех расходов/доходов. В каких из упомянутых тобой гильдий ты находился на таких постах? слухи и вбросы которые тебе кидают что бы поржать офк не в счёт. Ты уже дважды причислил себя к какой то гильдии, ты где сейчас, ради интереса)

• странно, разве не ты писал, что все вокруг МРТешеры, гребут бабки с работяг и прочее? или ты уже свои посты забыл? как это твоя писанина не имеет к тебе отношение? а гильдий действительно много, и заметь я не говорю, что мы единственная и неповторимая, хотя для кого то это может и так, все ищут что то для себя и рекрут топик как раз для того и сделан, что бы знали о вариантах)

• норм, у тебя дурика все гильдии в АО для одного созданы, кроме пожалуй одной, твоей - несуществующей)

• супер, а ещё можешь?

• эко я тебя цепанул, лол, правда оглушает и давит? почувствуй свою ущербность

• Quote from arteme: “Ап. STEEL COHORT - название моей гильдии. Заходим вступаем, не наебую.Мы топ,лучше всех. Мы Русские,Бразильцев нет. Будем возить вместе мне сердца и компенсы есть. Будем учавствовать в рейтинге, а это сами понимаете не просто так, придеться вам платить мне на гвг пачки и тд. Стань самостоятельным. ” как ни странно но даже в словах больного на голову "шута всего форума" есть несколько крупиц истины, поясню: мы пока далеко не в ТОП (это если по рейтингу), по количеству людей иг…

• при чём тут рекрут топик? ты реально не вдупляешь, что просто болен? хотя да, больной никогда не считает себя таковым)

• разве за него надо впрягаться? он тебя и так страпонит)) имхо довольно объективно высказался, потому что рили всё, что ты тут высираешь откровенный бред. п.с. твою голову ебать не надо, там давно всё проебёно уже, осталась только оболочка, всё что внутри должно быть отсутствует

• шизофреник это человек утративший связь с реальностью, читая твои посты и ответы Широ, очень большой вопрос кто из вас шизоид, ведь он то как раз абсолютно в теме и знает/понимает о чём говорит. arteme

• сезон подходит к завершению, есть кто уже нашел свою гильдию и ему всё (ну или почти всё) нравится и он с удовольствием заходит в игру, но есть и другая категория. Приглашаем ребят, кто ещё не нашёл свой коллектив или тех кто хочет попробовать свои силы в масс контенте к нам, некст сезон обещает быть более интересным в плане контента для групп, при ограничении макс количества добываемых поинтов в день, организации и желании, а также добавляемых вариантов получения поинтов, будет неплохая возможн…

• обычный аферист, лол, таких в ирл то не сразу раскусишь что уж говорить про интернет, глупо кого то обвинять в недальновидности при выдачи определённых прав, во время игры признаки крысятничества не проявлялись потому похоже и ребята повелись на его просьбу что то там одолжить, плохо что такие уроды рождают недоверие абсолютно ко всем и то что он то о своём поступке точно сожалеть не будет, да и хуй с ним, одним гадом в игре меньше, пацанам одолжившим соболезную

• смотрю прям каждый день херачите))

• Quote from Kopetcam: “Quote from Gerrit: “Quote from Reef: “ ” ” В любом случае, я прекрасно понимаю, что я откровенный урод и мне нужно поменять отношение ” 100%

• стр 877 там видно кто кого начал оскорблять и провоцировать, впечатление что это Широ пришлось от вас отбиваться (на форуме)