Search Results

Search results 1-20 of 87.

• Артемий, раз уж появился, расскажи чтоль как новую кристалку 20х20 правильно играть? Как у мастерка этой игры хотел узнать, может быть гайд какой-нибудь здравый. Непонятно сколько санитаров к какому кристалу отправлять, в каких билдах

• Quote from arteme: “Таких как ширинка, в реале легче пиздить чем 40+ летних. Тут интернет, его жизнь,безнаказанность. Даже не знаю, кто на его может обидеться. Как оправдывается то,так кушать хочет. Ничего страшного, его гильдия в которую вступают все такие же как он, сьест это и нафармит новый лярд. Он же не виноват, всего-то мамкоЕб на главе гильдии, без каких-то прав. Представляю это существо интернетовское, безмозглое - либо без рук и ног либо еще с какими то дефектами. ” Смотри как выглядит…

• Quote from omgTT: “Quote from AveNkg: “Что там за драма случилась? unknown.png ” Не получилось выгнать ГМЛРУ с их территорий. ” да небось кадры на рлах или шотколерах в нейм ордерах жестко зафейлили с их пачками, у него жопа сгорела на них. А с кем дрались с гмлру или другими хз. Вместо того чтобы драться учится, нейм ордер на казенных борщах жиром заплывают, предполагаю. Либо необучаемые, что вполне реально в этой игре

• Ну ты бугурт и грубиян, сразу видно воспитан улицей. Избиение мое представляет, в школе расскажешь как у тебя фантазия разыгралась.. и про санье на лицо и про поц сети)) Больше с тобой играть в логику твоих же великих умозаключений не буду, опасно.

• Подведу итог. Если в игре бугурт заберет у вас бабки потому что может, а вы допускаете это - значит вы лохи, а бугурт красава. Если в риал лайфе его мать разведут на бабки в салоне мастерка, ну поменяют стекло вместе с акумом и "переустановят андроид" чтобы не зависал - бугурт не поддерживает, а мать сама виновата, ну и мастерок преуспел получается. Ауф

• Тем временем мастерок этой игры играет в альянс

• В гильдии DYPKA Простите не удержался

• Quote from Promotion_Manager: “Quote from Reef: “Quote from Promotion_Manager: “Я тебе немножко поясню. ” Очень нужны пояснения от польской шлюхи с жирным шрифтом. Пиши больше и быть может тебя настигнет слава артеме ” Конструктива 0. Тебе больше сказать нечего кроме оскорблений? ” Чел сколько тебе заплатить чтобы ты уже начал работать ртом в нужном направлении. Это такой рофл. Можем скинуться перекупить твою шкурку на сезончик, ты вроде не превередливая. Конструктивно твоя работа не анализирова…

• Для меня очень странная позиция гла, когда он говорит "а че там внутри гильдии, да мне все равно, главное чтобы цели альянса выполнялись". Первое, нахуй мемберу тогда твоя гильдия, он может и в любую союзную вступить. Мембер останется в том же союзе, только вот глу будет не все равно на то что внутри его гильдии происходит. Второе, нахуй тогда такая гильдия, которая по сути является просто союзной, как арчи какие-то ранние. "О это арчи, неважно какая гильдия, ща мы их переедем." Третье, нахуй то…

• Quote from AveNkg: “Quote from Reef: “Quote from Kopetcam: “1. Я ни разу не расстроился, ибо шансов забрать города у нас почти нет. И проблема не в хуевой игре, а в том, что у Элевейтов есть возможность выходить в 200 ип разницы, а у нас этой возможности нет, как раз из-за пассивного дохода. Элевейты ноют, но у них есть на это полное право, ведь после убирания городов, эта гильдия уйдет в прошлое. ” Сколько приносит владение городом в день? ” Кстати очень интересный вопрос. Я сколько гуглил, ни …

• Кста о нытье, с ковидом есть кто?

• Ну мне все понятно. В том сезоне сильнее элевейт, в этом бо. По поводу профита - победа уже профит, не говоря о рекламе, плюшках и тп. Вон у бо уже академка играет на уровне хамеров по показателям внутриигровым, скрины были выше, а ты думаешь откуда туда народ пошел? Люди видят кто в топе и хотят играть с сильнейшими. Плюс профит 30 лярдов в казне или сколько там Широ показывал

• Quote from Reef: “Quote from Gerrit: “С сильными русскими гильдиями вообще беда ” Тут вопрос что значит сильные... херачить по 3 КТА в день как на работу? Просто не всем это надо.. кому надо идут в БО или хамера ” Сильный игрок - понимает все аспекты игры, механику, принимает решения по ходу игры и прожимает кнопки лучше, статистически, чем другие игроки. Но мморпг это еще и про время, поэтому сильный игрок в мморпг это задрот посещающий все ключевые ивенты, которые дают профит. На этот профит с…

• Quote from PLUARUS: “Мдя. Торт ты вообще че здесь пукаешь? Недочеловек и недоигрок ” Вот это неожиданность. Какая речь, какой слог, вот от кого от кого, а от крысы звзшной никак не ожидал такого. К тебе не обращались даже лул, в школе расскажешь кто что по-твоему мнению может, за глаза не играя и не зная человека, писать о нем "недочеловек и недоигрок".. иди лутай ради лута чел, не пиши мне больше

• Quote from SeeeJay: “Кто следующий? ” всмысле, тебе не заплатили за лучший рекрутинг фиолетовыми буквами на форуме и ты ищешь нового барина? Или все еще сидишь на бутылке севен апа?

• Старт в троем

Tort - - Общий Форум

Не занимайтесь ерундой, в пятером максимальный бонус к фейму идет в данжах, найдите гильду или плюс два к сеье. Если уж втроем хотите упороться то берите курсу (большой проклятый посох), фаер маг (посох не помню, главное аое урон по области) и хил с посохом где на е кастуется прыгаюший между союзниками шар. Можно попробовать друида, но боюсь не выхилит на боссах

• Ну что мужики, кто отлетел, какие новости? А то тут кидаются обвинениями в рмт, вот и пруфы есть возможность предоставить 735 accounts banned for third-party currency purchases

• Quote from SeeeJay: “Quote from Reef: “удивляет больше что какие-то долобебы платят деньги чтобы "жить в черных"... сейчас черные уже не очень то и нужны для фарма, да и при желании желании можно жить бесплатно... ” У каждого в этой игре свой контент. Им так комфортно. Некоторые вообще живут в роялке и у них своя игра, но я уверен дай тебе повод ты и такие гильдии/сообщества обольёшь своим дерьмом. Тебе лишь бы прикопаться, это твой хлеб что ли? Ты обижен кем то по жизни? Вот скажи что хорошего …

• Quote from arteme: “Были времена, 7мес назад... У меня где-то в утубе есть видео с моей стороны, там лучше видно.(Что я жал, но даже если так, то пох). Так рлил я. (Опять ты сказки пишешь и опять врешь/не прав). Подумал смешное видео и прикольная музыка. Ты давай там от негатива пижаму слюнями не выпачкай. 2 раза уже пробовал с тобой подлизойБОшной разговаривать и 2 раза ты закрыл свой рот. Ты нагло пользуешься моей добротой,то что я иногда тебя лайкаю и отвечаю на твой негатив. Хватит дичь писа…

• Quote from arteme: “Опять Бразильцы проиграли Элевейтам. twitch.tv/videos/743055166?tt_…_web_share&tt_content=vod Часто ХнС и ру-БО выясняют отношения на форуме, может в игре 20 на 20 выясните? (Видос сюда скините). ” то есть все предыдущие бои не учитывать?а как же битва за руком?