Search Results

Search results 1-20 of 324.

• Для убийства 2-3 ганкеров нужно знать скилы этих ганкеров и примерно предоставлять когда они их будут нажимать. Ну и превосходство по ip. Ибо можно включить горелку и раскрутить алебадру в обратку. А вообще качай мобильный билд

• просто если кто то не понял что произошло. У луков теперь есть сбитие любых кастов с 10 метров расстояния, с 4 секундами кд

• Cersed Staff solo pvp

ubuntu - - Video and Media Forum

[youtube]youtube.com/watch?v=UETidqTjDM4&t=169s&ab_channel=MuzArt[/youtube]

• Cersed Staff solo pvp

[YouTube]youtube.com/watch?v=aFKrUfHbrdg&t=1s&ab_channel=MuzArt[/ YouTube]

• Cersed Staff solo pvp

[youtube]youtube.com/watch?v=LKsgpVLdYSc&ab_channel=MuzArt[/youtube]

• Cersed Staff solo pvp

[youtube]youtube.com/watch?v=HH6MqAN5gLU&t=8s&ab_channel=MuzArt[/youtube]

• Cersed Staff solo pvp

[youtube]youtube.com/watch?v=Dpou01HVxik&t=94s&ab_channel=MuzArt [/ youtube]

• Quote from LegaI: “кто ты вообще, ты ничего не знаешь о 2v2s ” я 700 курса, и... нет.

• бирпавсы, адская куртка и капюшон чародея. найс советы).

• почему на тесте при входе говорят что неправильный пароль?

• Quote from GatheringGod: “Quote from ubuntu: “в соло пве щас вообще все что угодно можно брать ” А что тогда в чате заебывают с топором своим если спросить? Особенно странно учитывая что вроде я фаер а он тоже быстро фармит... ” если встаёт вопрос проходить сольник за 4 с половиной минуты, а не за 5, то топор будет лучше.

• Quote from Sanlin: “Всем доброго времени суток! Возможно вопрос не в эту тему,ну я новичок. Играю на Андроиде (Xiaomi mi note 3 6/128 Snapdragon 660) до последнего обновления все норм качалось и устанавливалось.Вот и в этот раз я стойчески ждала кача,вот вроде устанавливаю и пишет,что не удалось установить! Несколько раз удаляла клиент и по-новой - не помогает!Свободной памяти после загрузки клиента почти 5ГБ.У кого-нибудь ещё возникла такая проблема?Знает кто как решить? ” у меня такая проблема…

• если ты даёшь Ешку в обратку и клирика, то тут дело не в топоре

• в пвп 5 на 5 большой проклятый в ткани, в соло одноручный самый простой. щас народ поснимал шлемы хранителя, стало проще. в соло пве щас вообще все что угодно можно брать

• что за безобразие... все должно идти на развитие гильдии, остров там... чё там ещё гильдии развивают

• Quote from Batono: “У топора ваще шансов нет убить кого то кроме такого же топора разве что,если два краба в данже встретились:) Честно говоря, никогда не думал что отсутствие какого то эскейпа в пухе значит что ты не можешь убежать. Я всегда могу) ” Quote from Batono: “ ” на топоре на изи убиваются все, у кого нет контроля для сбития Ешки. просто топор это не обязательно капюшон ученого и куртка наёмника. Без эскейпа в пухе убежать можно только на демонических или солдатских сапогах и то не все…

• у курсы больше шансов убить но или убил или умер, у топора шансов убить поменьше но есть возможность свалить за счёт адреналина и Е. в соло пве в мантии культиста или чародея урон у всех бешеный.

• мы когда нибудь дождемся обновление мобильного клиента? или так и будем скачивать его каждый день?

• всем без тебя понятно, что разрабы крутят баланс не в сторону логики. и всем понятно что лук сделали хуже, (хотя и не убили по сравнению с некоторыми другими пухами). и если ты не планируешь повлиять на разрабов, то что ты тогда тут горишь на форуме и переходишь на оскорбления?