Search Results

Search results 1-20 of 1,000. There are more results available, please enhance your search parameters.

• Это как всё ру сообщество в ВоВе ретри (Retribution) паладинов называло ретро-паладинами. Или как пол альбиона называет кларент кларнетом. Фразеологизмы, сформировавшиеся в вербальном общении. Правильно таки ганг гангер, gang - банда. И по английски "правильно" с точки зрения лингвистики, тоже gang (лит), а не gank (ммо сленг).

• При всем уважении. Чукча не смотритель, чукча сниматель?))) youtube.com/results?search_query=HCE+18

• Quote from ubuntu: “Ибо можно включить горелку и раскрутить алебадру в обратку. А вообще качай мобильный билд ” Соглы. С бардой я погорячился, она больше для втаптывания стака тряпок в грязь в смол скейле подходит. Гангеры просто разбегутся, подождут пока догоришь домашешься и дожрут. Барду вычеркивай.

• Кстати, за топ 1 не дают топ 2 рамочки

• Quote from GodfreLord: “Ладно , поздравлений с топ 1 не дождусь видимо от местных токсиков , другой вопрос .Что по новому сезону , какие планы у других ВЕЛИКИХ русских гильдий которые очевидно на одном уровне с БО или выше? Вылезет ли хоть кто из своей коалиции , или может топ 1-3 возьмет? Ну или хотя бы соберет на кта больше 50 на крайняк .... ” 11 сезон очередь Мастерка быть любимой женой, я считаю. А пот 2 ПоЕ берет стабильно. Ну почти.

• Вот этот товаришь прокачал резню до 1400 из 700. youtube.com/c/Equart/videos Кровопуск в дабл-рефлектах это шапка ханта, тело убийцы с фаер щитом, корень на ХП, и кожанные боты с откатами. Друль это сложно)

• ЧиЛунСин подавали большие надежды поначалу, но постепенно рассыпались. Судя по логам, пару дней назад окончательно tools4albion.com/guild_joins.php?guildID=29514 За One One не скажу, тк видел их последний раз в виде небольшого бомб-сквада, который потерявшись в замесе был невозбранно слит.

• Горящая алебарда с вампирик-едой. Или глиномеч резни в прямых руках, через амбуш или геллионку. Кровопуск с дабл-рефлектами на худой конец.

• Палка о двух концах. Так хороши они стали, возможно потому что больше сезона трайхардили ПоЕ в соло. А разбавить говном - так сами начнут в этом говне тонуть. Но эт не точно

• Это пункт 6. Трайхард.

• Quote from Gazro: “А цены постепенно ползут вверх, полтора года назад слиток 6.1 стоил 2.2к а сейчас? 6-7 к ” Не стоит сравнивать альбион до квина с альбионом после. Все-таки был полный, местами мучительный ребаланс ресов, и эскаляции ИП с тирами и артами. ЗЫ. Мой любимый 5.1+50 випинг под овером превратился из 8.1+50 в 7.0+20, еще и овер в 10 раз подорожал

• Quote from Antiart: “В любом случае мне кажется это разговор все таки для отдельной темы, а не в треде про гангеров ” Да не, норм)

• Quote from Antiart: “Пока ещё не настолько сильно разбираюсь в экономике Альбиона. Впрочем, цены на ресурсы в любом случае падают. Так что какое-никакое обесценивание все же идет. ” Это происходит не из-за собирашек, а из-за корраптедов. Руны, души, релики, и даже не нужные арты, отправляющиеся на разборку - это точно такие же ресурсы. Разница между x.0 - x.1 - x.2 - x.3, грейдящаяся на фабрике артефактов. В данный момент поток этих ингридиентов такой мощный, что по закупу ингридиентов себестоим…

• Quote from arteme: “Игрок, который не занимается крафтом и играет пару часов в день. А представь если он плохо играет из за ПК и не знания и понимания происходящего в ZVZ. ” А нахуя такой в БО, простите? Жопу ему полизать еще мб?

• Quote from Antiart: “По крайней мере в моей голове это работает так. На носу массовая драка, необходимо максимально усилиться. Богатые гильдии потратят миллионы ресурсов на то, чтобы получить усиление. В результате, количество ресурсов значительно уменьшиться. ” Для этого есть оверчарж. Даже если ты не сдох, с 15% шмот потрешится, с 85% потеряет 30% прочности, что при починке в районе тех же 15% рыночной стоимости предмета, без учета артефакта.

• Quote from Antiart: “В той браузерке что я играл были квесты, в которых можно было утилизировать в огромных количествах лоу-тир предметы, получая опыт и деньги. Мне кажется в Альбионе можно было бы тоже организовать подобную механику. ” Есть изучение предметов для получения крафт фейма. Порой для прокачки, очень даже оправдано, влить десяток-другой миллионов в пожирание, чтобы потом крафтить без конского расхода фокуса. И на длинной дистанции это даже окупается. Еще раз-два в сезон случаются нед…

• Quote from Antiart: “И вот тут и правда вставал интересный вопрос и противостояние. Либо ты сильно рискуешь, но получаешь 100% прибыль с того, что заработал, либо платишь деньги бригаде охранников, что будет сторожить твою спину, убивать мобов и в общем делать собирательство комфортнее. Но это так, знаете, рассуждения вслух. Сейчас имеем что имеем. ” Я не собираю, но если бы упарывался в сбор ресов - забуривался бы куда-нибудь на три синих локи в окраины между городов, в которой никого никогда н…

• Отличный топик, отличные ответы. От себя добавлю, как гангеры (а так же ЗвЗ лутеры и ЗвЗ крысы) могут быть полезны обычному "мирному" игроку. Ордера на закуп. Гангеры - не крафтеры, им не важно продавать по цене, которая приносит прибыль, или хотя бы отбивает себестоимость. Им важно продать. Благодаря им на рынке создается разрыв между ордерами на закуп и ордерами на продажу, который может приносить прибыль. С другой стороны ордерами на закуп "по взрослому" занимаются перекупы на разборку. Но он…