Search Results

Search results 1-20 of 310.

• Новички и старички, просто читатели всех приветствую! Спешу напомнить Seven Up recruting. Будем рады всем кто любит ZvZ и PvP контент. Мы прилагаем максимум усилий чтобы вам было комфортно от контента: яркие и крутые эмоции, игра в команде, сильный опытный коллектив - это лишь часть возможностей с которыми мы двигаемся вперёд. Добро пожаловать в Seven Up. Дискорд гильдии: discord.gg/PnmtFDN Ждём вас наши любимые! Немного видео с прошедших ZvZ: youtube.com/watch?v=hnBn0khG_7I youtube.com/watch?v=…

• У тебя слабое железо, на таких параметрах у тебя будут бесконечные лаги и тормоза. Игра не достаточно еще оптимизирована, хоть в этом направлении и стараются что-то делать. Если конкретно, да, мало памяти, слабый процессор, слабая видео карта. Посмотри минимальные требования к игре.

• Quote from gmatagmis: “Quote from SeeeJay: “Смотрите дальше и пробуйте. ” Сказал челик промотящий за бабки гильдию, приходящую на ЗвЗ с 3 локусами на 10 алебард, 8 булав и 7 кровопусков... ” Ну каждому своё. Я смотрю стримы Широ думаешь у вас всё гладко и работает как часики? Идеальные что ли? Вот что ты начинаешь, у всех есть свои проблемы что теперь ими тыкать в каждого?

• Да это обычная текучка, ничего особенно. Набрали, распустили, снова набрали - это бесконечный процесс без которого не появились бы талантливые игроки или спонсоры. Просто некоторым кто сидят в своих болотах настолько голову закружили, что им лень уже что-то делать или открывать для себя, но если есть желание и стремление изменить свой контент, игру, вы начинаете пробовать и понимаете в каком же дерьме я был и как многого не видел. Пробуйте, не останавливайтесь на достигнутом. Вы же в игру приход…

• Всем доброго времени суток и отличного настроения. Набор продолжается. Мы активно расширяемся, ждём вас наши любимые. Seven Up - коллектив возможностей и контента. Дискорд гильдии: discord.gg/PnmtFDN giphy.gif

• Quote from gmatagmis: “Самая тошнотворная ветка форума ” Так если тебе что-то не нравится что ты тут забыл?

• Конечно в курсе. У меня много друзей и приятелей которые ушли в Seven Up с кем я общаюсь, внутренняя кухня мне известна как от мемберов, так и от офицерского состава. 888.png

• Смотря что для тебя результат зависит от целей которые ты себе ставишь. Если говорить о притоке игроков и в целом о комьюнити то положительно. Наша гильдия была создана в этом сезоне, в ней было 30 человек. Сейчас мы имеет 100+ мемберов на прайм тайм КТА. Вливание EU гильдии в Seven Up, приток РУ игроков в Seven UP. Вливание 2х гильдий в наш союз. Это несомненно положительный результат так как все любят ZvZ и в общей координации мы приводим неплохое количество людей. Что касаемо качества ZvZ тут…

• Приближайетесь к уровню ZvZ к Элевейтам? Всё что я вижу за последние 3 недели - это ваши файты против каких то бичей, когда Элевейты файтились против БА и их коалиции длительный период. Сравнивать глупо, когда зарубитись как Элевейты с топ гильдиями в длительный вар - тогда будет с чем сравнить. В общем улыбнуло. По поводу русской гильдии, так вам уже 10 раз сказали что вы гибридны так как у вас половина бразильцев, называть себя русской гильдией - улыбнуло второй раз. Кичитесь о своей топовости…

• Боже мой, ты напоминаешь мне человека, который стучится в кабинку где занято. Ни совести ни чести. Вот скажи зачем ты прыгаешь по рекрутинговым темам и кидаешь тут инфу не относящееся к теме? Вы в Блэк Ордерах все такие отбитые? У вас настолько всё плохо с промо и рекрутингом что ты прыгаешь и агитируешь по чужим рекрут темам? Такими поступками ты же не только себя позоришь, а гильдию свою. Я знаю откуда ты. Заканчивай с этими качелями - это как минимум не красиво, если вы так тут поступаете я н…

• Всем привет. Набор продолжается. На следующий сезон у нас большие планы. Мы становимся сильнее и тоже набираем обороты. Добро пожаловать в Seven UP. Дискорд гильдии: discord.gg/PnmtFDN giphy.gif Всем хорошего настроения. Ждём вас наши любимые!

• Всем привет. Набор продолжается. Приглашаем вас в ZvZ гильдию Seven Up. Сильное RU&EU комьюнити, возможности для вашего личного развития и развития в команде. Мы рады стараться для вас. Дискорд гильдии: discord.gg/PnmtFDN Добро пожаловать! giphy.gif Хорошего дропа, меньше смертей, больше фарта и прекрасного настроения вам на выходные! Seven Up окрыляет!

• Quote from arteme: “Когда спонтанное видео с представителем РУКОРМА было залито на ютюб - отправил ссылку на видос главному герою. После просмотра видео, он хотел договориться - писал под видосом коменты, чтоб я вышел с ним на связь. Понял, что договориться невозможно - он меня забанил в Тсе. Поставив впн, удаля ТС и установя по новой - бан был снят, как итог = каждый на сервере ТСА получил ссылку на видос. Через месяц кидают мне ссылку на Твич/прямую трансляцию, где вижу как это чудо собрало +-…

• Это действительно хорошая новость, что стали переводить на русский. Это круто. Хорошо бы еще вар репорты и прямые стримы создателей были с переводом или хотя бы с субтитрами на твиче) Было бы вообще бомбически.

• Спасибо за ваши добрые комментарии. По поводу ника, значит мой рофл оказался лучше чем я ожидал)) Всем хорошего дня и настроения.

• Широ как дела? youtube.com/watch?v=al1WbMPunVo

• Quote from Yorg_Ankrat: “Quote from Reef: “Как там поживает крестовый поход Широ на север? ” По моим данным крестовый поход успешен завершен, договоренности достигнуты, маленький свечной заводик русских северян разрушен, а сами они скоро съедут оттуда. ” Quote from Tort: “Quote from SeeeJay: “Кто следующий? ” всмысле, тебе не заплатили за лучший рекрутинг фиолетовыми буквами на форуме и ты ищешь нового барина? Или все еще сидишь на бутылке севен апа? ” Я вообще то писал @Yorg_Ankrat @Tort У меня…

• Приезжаешь в Германию в Берлин вот по этому адресу: Sandbox Interactive GmbH Pappelallee 78-7910437 BerlinGermany Залетаешь на фоксе к ним в офис требуешь вызвать Robin Henkys и общаешься с ним. Всё очень просто)

• Quote from GodfreLord: “Можно вступать к чуваку у которого новая гильдия каждый сезон, а можно в бо где мы показываем уровень каждый сезон, дейстивтельно выбор за вами ” Можно быть в гильдии где есть фулл контент и нормальное отношение к игрокам, а можно быть в BO где в рейде вас называют сынами ***. В вашей теме есть видео с кем приходится играть в ZvZ и как у вас общаются с людьми. Действительно есть над чем подумать.