Search Results

Search results 1-20 of 121.

• Quote from EmGame: “Скандалы, интриги... ” И это твой первый пост? Это ты ща считай первый поцелуй всрал.... )))) надо хоть лайкнуть...

• ё*****й Скиллз..... ))))))))))))))))))))))

• АХАХАХАХАХАХАХАХХАХААХ ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ЬАААААААААААААААААААААААААА я в шоке....НАЗВАНИЕ ПАПКИ!!!!! в 2х словах EAC ругался на Untrusted system file uxtreme.dll при этом остальные игры с EAC работают... решил разрешить эту задачку.... оказалось что НЕЛЬЗЯ держать альбу в папке "АО говно" сменил название всё работает)))

• Quote from GamingGod2: “Я просто стал таким же как Вы ” добро пожаловать в клуб .DHcF-9TWAAEAGbU.jpg:large

• Гейминг топ 1 крыса. Павлик Морозов....

• clips.twitch.tv/TacitCallousSparrowPermaSmug Оригинал ^^^^^^ youtube.com/watch?v=gH5SOMXdAZs&feature=youtu.be

• [RESOLVED] Extended Maintenance

Xaoc - - News Archives

айайаййа мы штото сделали.... а оно не пошет.... но отменить мы не могём.... а то как же вам без новых багов то... просто смешно серьёзные ребята не смогли поставить обнову после переезда на новый хост....

• [RESOLVED] Extended Maintenance

Xaoc - - News Archives

Рукожопы.

• Quote from Maxfil: “Quote from LoLKek: “Quote from Maxfil: “Это говорит мне человек, собравший гильдию на КТА что бы убить 1 персонажа? И да, ЕМНИП ХнС в прошлом сезоне траили Карлеон ” Как скажешь, только не волнуйся. ” пффф, мне то что волноваться, это ты там как обычно мамок вспоминал, когда ниасилил как ты там обычно пишешь - хррррррр тьфу тебе в лицо ” Глянул твои посты. У тебя всё хорошо? Просто мне что то подсказывает что ты просто форумный говномёт 60го уровня.... Боюсь спросить а кто ты…

• Quote from BigBertha: “Ебать, я мож уже слишком стар стал для этой хуйни и у меня поменялся взгляд на вещи, но тип я просто хз что ты/слава/еще хуй кто хотите этим доказать? То, что он формально наебал вас? Ну тип ок, звони в полицию. Какие выводы я должен сделать? Что картсун может наебать? ВОТ ЭТО НОВОСТИ! Боец, держись за стул крепче, щас всплывет невероятный инсайд - в этом гадюшнике КАЖДАЯ сторона при случае наебет другую, будет трактовать двоякость в свою сторону и не за дорого тебя купит …

• Quote from Draglit: “Quote from Valbadhor: “Quote from Draglit: “Видео то есть, где Картсун орёт в чатик после слива? ” Все было спокойно и он не орал =) ” Я про это ” нет и не будет. Пёсич не отвечает за слова.

• Quote from BigBertha: “Quote from Xaoc: “Quote from BigBertha: “Quote from Xaoc: “Quote from BigBertha: “кекую с претензии про восемь ноль скрином с серебрянной курткой реликовой ” братишь читай условия файта. НИ СЛОВА ПРО ЗАТОЧКУ НЕТ НИ СЛОВА ПРО ПОНИЖЕНИЕ ТИРА РЕЛИКАМ ТО ЖЕ НЕТ. А также есть условия АЛЛИ на АЛЛИ и мы вполне могли взять БА.... Но почему то БИТВА АЛЛИ НА АЛЛИ превратилась в битву ГИЛЬДИЯ на АЛЛИ (если кто не в курсе рг1 2 3 4 5 это ОДНА гильдия) ” Слава, ты так часто включаешь д…

• Quote from Ilumsik: “@Xaoc Тебе картсун на ногу чтоли наступил или конфетку отобрал? У тебя же горит даже после победы, отдохни сходи, боец элитный) ” Много гавкал на меня в прошлом... Я понимаю что давным давно перегнул но не могу остановиться.... просто хочу и пишу потому что могу.

• Quote from PLUARUS: “Ну просрали, да. И что? Я не могу понять, потешили самолюбие всяких РГ, даже вон Широ видеть ли мне сказал что против пачки Картсуна была пачка Рг1 нубов. Хотя, стопэ, Карл, а чё в нас тогда Плиз влетал? Мож я чего-то не знаю, объясните. Мы дали хороший бой, но из-за лагов не все пошло так как бы хотелось ни у вас ни у нас. Сейчас же я вижу что Ширины подшоконники идут на попятую, стараясь обосрать как можно сильнее. Мы вам показали что пати рандомов собранных за полчаса до …

• Quote from Cartsoon: “Подытожу - мне не стыдно выйти на файт в альбионе (в игре которая об этом), хоть братцы-троли широ и решили это превратить в какой-то "хайп". Расстрою вас, если бы это я организовывал, то хайпа было бы раз в 30 больше. Ну да не суть. По файту - первое что я написал широ - это "гж" ибо победа за ними. И тут никто не спорит. Второе - вы можете посмотреть с моей стороны видео, где видно как лагают люди (а для заинтересованных можем еще 2-3 видео дать, где нагляднее это). Сори,…

• ab25c553e90f.png Дата на скрине декабрь 2016го года..... f616a5d02b10.png Пёс ты же за 3 года НИЧЕМУ не научился.... НИЧЕМУ КАРЛ!!!!!!! e7e455891e1a.png

• Quote from BigBertha: “Quote from Xaoc: “Quote from BigBertha: “кекую с претензии про восемь ноль скрином с серебрянной курткой реликовой ” братишь читай условия файта. НИ СЛОВА ПРО ЗАТОЧКУ НЕТ НИ СЛОВА ПРО ПОНИЖЕНИЕ ТИРА РЕЛИКАМ ТО ЖЕ НЕТ. А также есть условия АЛЛИ на АЛЛИ и мы вполне могли взять БА.... Но почему то БИТВА АЛЛИ НА АЛЛИ превратилась в битву ГИЛЬДИЯ на АЛЛИ (если кто не в курсе рг1 2 3 4 5 это ОДНА гильдия) ” Слава, ты так часто включаешь дурочка, что мне кажется, что у тебя тумбл…

• Дружнее? Так то мы тихо мирно сидели на попе ровно... Тут врывается синее дитятко с золотой ложкой в жопе и утверждает что он нас победит.... Мы соблюдаем все ЕГО условия нападаем на возвышенность дерёмся на выбранной им локе гильдия на алли лагаем точно также но даже учитывая что вы нарушили условия по тиру отказались пушить (зажались как пусички на возвышенности) И ГЛАВНОЕ НЕ НАПИСАЛИ В ОБЩИЙ ЧАТ ЧТО ОНИ УБЛАЖАЮТ ЛУЧШУЮ ГИЛЬДИЮ РУКОМА. О какой дружбе речь?

• Quote from Cartsoon: “Quote from LoLKek: “Открою завесу тайны , но рейд против которого ты дрался был преимущественно из РГ1-РГ2, 3х убило в лагах. Отлетая 4-36 (1-35 если не учитывать лаги), опять пишешь такое, господи. Без комментариев, я надеюсь ВСЕ сделают свои выводы. Даже близко не было, с учетом высоты и того, что пушило РГ, а не ВАРС. ” Ты не волнуйся, я если сказал что задушу - значит задушу ” 36935-full.png