Search Results

Search results 1-20 of 678.

• Начало 11 сезона Guild Season 11 Schedule

• Leets Hocort

arteme - - Набор в гильдии

Quote from CapitanDimon: “А место офицера освободилось? ” Если умеешь ездить по ушам. Если умеешь делать так, чтоб у согильдийцев заканчивалось серебро. Если умеешь искать тех, кто нуждается в постоянных компенсах серебром. И у кого есть желание и возможность получать "компенс". Тогда, да. Я готов рассмотреть твою кандидатуру. У тебя голос прорезался? Что с математикой? В банке был хоть раз?

• Leets Hocort

Quote from CapitanDimon: “У кого заканчивается серебро - обращайтесь к офицерам гильдии которые подскажут как его фармить ” В гильдию хочешь?

• Leets Hocort

С завтрашнего дня, у нас начинается война. 3 раза в день, вы должны брать с собой 5 комплектов шмота и после каждой смерти возвращаться на поле битвы. У кого заканчивается серебро - обращаться к офицерам гильдии.

• Quote from CapitanDimon: “Ща дошираки закончатся и таких набирать будет ” Ты щас договоришься и в моем не существующем дискорде получишь банан. Хватит портить мне малину, в моей рекрут теме о наборе в гильдию. Ты что, хочешь чтоб все к БО в гильдию пошли? Зачем зарабатывать им, если можно зарабатывать мне?! В моей гильдии меньше КТА,она лучше.

• Leets Hocort

Ты играешь всего пару часов в день, но хочешь не заморачиваться по поводу серебра? Вступай к нам в гильдию,стань частью семьи. Специально для тебя в казну гильдии,богатые участники нашей гильдии, скидывают серебро. Будешь играть комфортно, не думая о PVE контенте. Кайфуй от игры.

• Leets Hocort

Играешь много часов в день, не знаешь как получить профит от лишнего серебра? Или просто крафтер? Вступай к нам в гильдию, скидывай лишнее серебро в казну, с пометкой "на нужды гильдии". Будем довольны оба.

• Quote from gmatagmis: “БО - лучший способ потратить деньги в игре. ” В арчах больше бы тратил. Было бы желание. Я правда не знаю, скидывают там игроки на "нужды гильдии" или нет. Уверен,что если все резко перестанут скидывать на "нужды гильдии" - в целом ничего не поменяется. Т.к. финансов будет хватать, когда заработанное всеми забирает один человек. Хочешь топ1? Да пожалуйста. Нужны кристал паки? Щас все сделаю. Боевые маунты? Уже купил.

• Quote from Kopetcam: “ ” Ты писал, что у тебя в БО кризис.Игроков много ушло. Это не из за того, что они забили на игру. Им просто твоя самая топ1 гильдия не понравилась. Зачем уходить от "лучших"? Quote from GodfreLord: “@arteme Заработал 500 кк за сезон уделяя личному заработку 1 час раз в 3 дня . Посещал 95 % кта , потратил 200 кк за сезон на сеты (8.2 хожу) , жалко только кд убил но это мелочи . За сезон наиграл больше месяца на персонаже бтв ” Игрок, который не занимается крафтом и играет п…

• Значит правда. Обычно горит по другому. Будет жалко мне, если сразу все БОшники перестанут писать всякие оскорбления и дичь.

• Leets Hocort

А вот немножко воды.Порция лапши. Мы рады принять в наше дружное братство как ветеранов, так и новичков. Созданная в гильдии взрослая атмосфера даст Вам ощущение тепла, сплоченности и отличного настроения для игры. Всегда подскажем советом и поможем в освоении всего контента Альбиона. Мы ставим перед собой большие цели и добиваемся их. Быстро растем и развиваемся под чутким руководством наших лидеров, имеющих большой опыт с Бета-теста. О нас: - Разнообразный контент: ЗВЗ, Ганг, Фракционные войны…

• Leets Hocort

Напоминаю, что раз в несколько месяцев у нас в гильдии будет проходить кража. Все должны верить в то, что это было кража или шпионаж другой гильдии. Не забываем!!!

• Секретные планы POE на 11 сезон?

• За 3 месяца, старый игрок в БО: Тратит 70 лямов на шмот(кта). Финансы на 3 месяца према. Представляю,каково живется средним игрокам в гильдии БО, которые не занимаются крафтом и играют в день пару часов. Где заработанное всеми, забирает один человек себе. Потенциальных покупателей набираете получается сразу.

• Quote from gmatagmis: “1.Все деньги и предметы БО лежат не в гильдейских сундуках или на счету ги, а на аккаунте Широ. 2.Если он решит что-то из этого продать - никто об этом даже не узнает. 3.И даже не спросит, а покажи ка, что у тебя там лежит. 4.Вот такой уровень доверия у гильдии к Широ. ” 1.У игроков с английскими никами РМТмашина и Алиса - всё получалось. Где лежало награбленное?! 2.Узнают все, т. к. улетит со всеми своими новыми акками на 200 лет. Не помогут не впн,не здания на островах. …

• Quote from Kopetcam: “Зачем мне воровать у себя-же? ВСЕ деньги в гильдии - МОЯ СОБСТВЕНОСТЬ, понимаешь о чем я? ” Либо появляется чел, с придуманным ником RMTmashina. Осуществляет кражу, желательно не своего/можно и своего. Потом, по-быстрому сколько успеет до обнаружения и полета на 200 лет. После чего ты и он довольны.

• Quote from zzbot: “Арендуйте кто-нибудь убежку в черных - заебали. ” Свяжись с луковицей, он тебя научит в аренду сдавать. Он со своим лучшим другом Аптекой(брат козьейбутки) - в крысу от согильдийцев,находят нубов/новичков и пытаются их сделать арендаторами за 4 ляма в день. У каждого нуба своя цена.

• Quote from Kopetcam: “Quote from arteme: “Как думаете, через сколько месяцев в БО будет типо "очередная кража", каким-нибудь самым доброжелательным и приветливым офицерам с правами доступа ко всему? Будет ли он, брать в долг вещи у согильдийцев перед основной кражей, чтоб это выглядело, как реальная кража? Или в зависимости от украденной суммы - ширинке придеться пускать слух, что это сделали шпионы с другой гильдии, записывать видео в ютюб разбора ситуации - со всеми дискордами и веб камерой? (…

• Как думаете, через сколько месяцев в БО будет типо "очередная кража", каким-нибудь самым доброжелательным и приветливым офицерам с правами доступа ко всему? Будет ли он, брать в долг вещи у согильдийцев перед основной кражей, чтоб это выглядело, как реальная кража? Или в зависимости от украденной суммы - ширинке придеться пускать слух, что это сделали шпионы с другой гильдии, записывать видео в ютюб разбора ситуации - со всеми дискордами и веб камерой? (Чтоб "воришка" и несчастный ширинка не уле…

• Сомневаюсь, что у будущего/нового главы гильдии - будет желание и возможности. Да и типо "массовые кражи" или просто типо "кража" от своих - не прокатят. Накажут сразу всех.