Search Results

Search results 1-20 of 732.

• Quote from Kopetcam: “Так-так-так, подвез контент (старый правда), но качественный. Встреча игроков БО в реале. youtu.be/JrE6wcmcBlk ” Я не сомневался что в БО такой контингент и сидит, спасибо за то что освежить память. Видео зачёт. Я считаю если пробустить, будет наравне Лероя Дженкинса ( серьёзно).

• Quote from Burgrave: “Quote from PLUARUS: “Жив ” где отчеты по луту? ” Скоро будет не только это, разберусь с проблемами ИРЛ и вернусь с новой жаждой лута.

• Quote from Kopetcam: “Quote from Vasa1: “Quote from Kopetcam: “ ” Это как папа дал денег мальчику, тот купи себе хорошую игрушку и ходит перед всеми хвастается. Вот шас петушок это демонстрирует ))))Расслабся мальчик, на тебя большинству насрать )))) ” Открою тебе тайну - мы наладили экономику гильдии настолько, что не использовали деньги хераманта от слова совсем. Все деньги, которые вложены в топ1 - это деньги за отсутствие компенсов и пожертвования членов гильдии.Представляешь, когда 80 челов…

• Нахер кач! Если хотите качаться, ХЦЕ в помощь.

• Quote from gmatagmis: “Quote from SeeeJay: “Смотрите дальше и пробуйте. ” Сказал челик промотящий за бабки гильдию, приходящую на ЗвЗ с 3 локусами на 10 алебард, 8 булав и 7 кровопусков... ” Гмата, тут все пропащие, а ты был единственным интеллигентом на форуме. Деградируешь! Деградируешь! Проверь волосы на голове, вдруг ты начал лысеть, как Ковыч. Может тебя Дырка заебал. Я реально волнуюсь. Даже словарный запас изменился. Гмата епта!! Куда? Гмата!! * уходит в закат *

• Quote from Yorg_Ankrat: “Quote from Gerrit: “Я меняю? Ты второй раз на вопрос показать, эти, выращеные вами, т1, да хотя бы т2 гильдии и вполне разумные предположения, что раз таких нет, то и собраны эти гильдии с другой целью, срываешься то на оскорбления, то на встречные вопросы. ” пчел, а покажи хоть 1 ру ги кроме БО?) любую ру ги, которая сама выросла до т2, про т1 говорить бессмысленно. ” БО Сами выросли? Не смеши мои подковы

• Quote from Gerrit: “Quote from Kopetcam: “А теперь можно пример того, кого из АКТИВНЫХ игроков рукома мы высосали ? Хоть 5 ников назови. ” Давай начнем с примера хотя бы одной гильдии из рукома или ваших нынешних прихлебателей, которая выросла во что-то самостоятельное и боеспособное под вашим крылом. ” Они перешли к тебе, но потом удрали. Ты же еблан....

• БП на компенсацию накрылся, пришлось расчехлять невыпущенные видрсы youtu.be/h5Ou7WLQuuQ

• Quote from Kopetcam: “Quote from PLUARUS: “Quote from gmatagmis: “@Azayon То что этот "Херомнат повер" лежит не растраченый, и даже больше тебе скажу, нетронутый, а у БО 460к поинтов, тебя не смущает? ” Ну гмата, эта новая механика с поинтереснее за кристаллы слишком ОП. Вы же просто наняли кучу пачек и они вас бустят.При этом вы останетесь посиедстыенным блобом, который без численного преимущества не может противостоять другим.Обратите свой взгляд на Бридж. Там банана в одиночку считай ебеется …

• Quote from gmatagmis: “@Azayon То что этот "Херомнат повер" лежит не растраченый, и даже больше тебе скажу, нетронутый, а у БО 460к поинтов, тебя не смущает? ” Ну гмата, эта новая механика с поинтереснее за кристаллы слишком ОП. Вы же просто наняли кучу пачек и они вас бустят. При этом вы останетесь посиедстыенным блобом, который без численного преимущества не может противостоять другим. Обратите свой взгляд на Бридж. Там банана в одиночку считай ебеется с ПОЕ., и очень даже успешно...

• Упырей*

• Quote from Itsokay: “Quote from Kopetcam: “Quote from Gerrit: “Quote from Reef: “БО, вар годсы, хаммера не сильные? ” БО - да, но там на любителя. Больше т1 гильдий в русскоязычном сегменте сейчас нет. Была некоторая надежда на 7up, но нет.Quote from Reef: “Вот в том и дело что это как-то профита особо не дает игроку... ” Кому-то дает, кто-то играет за ачивки, место.Если не о профите, то возможность играть без овощей и подпивасов - бесценна. ” Поэтому сейчас мы пытаемся вырастить другие т1 ру ги…

• Я кстати рад что ты прямо понимаешь мои слова. Но капец, её много ли для меня уважения? Я польщен, но уже чересчур....

• Пепсикольный. Ты так и не ответил на оскорбления. А только про методичку вспомнил. Ты просто интеллектуальный инвалид. Скорее всего ты следуешь своим советам и разворачиваешь свою жизнь на 360 градусов.

• Quote from Kopetcam: “Quote from Reef: “Quote from Kopetcam: “мы заселим туда более жизнеспособные и конкурентные гильдии. ” разве у жизнеспособных и конкурентных гильдий еще нет территорий в черных или альянсов каких-то? Или ты про свои академки? ” Я рофлю на самом деле. Заселим рентеров, а может быть и договоримся с аборигенами, там видно будет.Тенденция альбиона - договорись со всеми вокруг и сделай дружбу. На севере именно такие. п.с.. Я это к тому, что северная война идет к своему логическо…

• Если ты выискаваешь русскоязычные гильдии, то вычеркивай себя нахой. Ты на это ничего не можешт сказать. У тебя не ру ги, у тебя какой-то гибрид. Бывай