Search Results

Search results 1-20 of 298.

• Quote from Vasa1: “Quote from Burgrave: “Есть ли вероятность, что БО не возьмут топ1? Если к примеру скоя выйграют девятую кристалку и еще куча остальных, берут замки и т.п. Это вознн ” Не хочу обидеть, но по ходу ты с математикой не дружишь ))) бо в этом сезоне топ 1, без вариантов ))) Благодаря карманному миллионеру ))) ” Ни в коей мере не обидел. Я просто изначальных данных не знаю, то бишь какие в перспективе поинты можно фармануть при условии максимального варианта, который описал гматагмис…

• Есть ли вероятность, что БО не возьмут топ1? Если к примеру скоя выйграют девятую кристалку и еще куча остальных, берут замки и т.п. Это возможно?

• Quote from Kopetcam: “Quote from Burgrave: “Quote from Kopetcam: “Всегда удивляло, что тут каждый из себя такую личность строит, и каждый намекает, что у них есть право выбора. ” ты из таких же. ” Так я в отличии от них могу выбирать и мой выбор влияет на других, а ты обычный дурачок-кидала из деревни. Гильдию построить не смог, влиться в какую-то тоже не смог в итоге как в сказке у разбитого корыта. ” Респект твоему аналитическому складу ума. Только очень умный человек может сделать выводы исхо…

• Quote from Kopetcam: “Всегда удивляло, что тут каждый из себя такую личность строит, и каждый намекает, что у них есть право выбора. ” ты из таких же.

• clips.twitch.tv/TriangularCleanNikudonPeteZarollTie

• Касаемо НПЦ черный рынок. Назовем его немного по другому. Представьте себе реальный мир с капиталистическим рынком, даже там есть система регулирования цен государством. Так вот, на мой взгляд черный рынок очень хорошо регулирует цены на рынке(он не позволяет цене в городах перепрыгнуть его цену и при этом если он старается часто сбрасывать цену на товар). Да, он скупает неликвидный товар, но в целом от него много пользы. Мне кажется админы специально его ввели для регулирования рынка, так как о…

• у меня товарищ выкашивал 7-8 сольники. настолько закошмарил бывших эгошников, что они сначало по трое, потом по 7 качались.

• Как это часто бывает. Беда не приходит одна: сначало скам, теперь какие-то инсайд рофлы.

• Quote from Tort: “Подведу итог. Если в игре бугурт заберет у вас бабки потому что может, а вы допускаете это - значит вы лохи, а бугурт красава. Если в риал лайфе его мать разведут на бабки в салоне мастерка, ну поменяют стекло вместе с акумом и "переустановят андроид" чтобы не зависал - бугурт не поддерживает, а мать сама виновата, ну и мастерок преуспел получается. ” Если в реал лайфе тебя изобьют хулиганы, заберут телефон и обосцут твое лицо, а потом запостят это видео с твоего телефона в тво…

• Quote from Reef: “Quote from Burgrave: “Все понятно? ” Себе это объясни... а также что определенные организации особенно с укрупнениям приобретают риск воровства.. особенно если это игра где подобное не наказывается... и нельзя уйти от этого риска никак, только принять что такое может случится ну и хуй с ним. Quote from Burgrave: “Так вот этот управляющий или менеджер - лох, потому что на его предприятии происходит кража ” Нет, тупень, это спишут в убытки которые понесет владелец а менеджер все …

• Quote from CapitanDimon: “Quote from Burgrave: “Прям проанализировал мои подколы Я тебе бесплатно тему апаю по факту и ты своими разумными ответами позволяешь игрокам понять, что и как у вас. p.s. я не гангер p.p.s. удачи вам, капитанчик нуб ” Дед ты палатой ошибсяШизики как ты там Политическая обстановка в мире Albion) ” Интересно то, что ты частый гость этого треда.

• Quote from Reef: “Quote from Burgrave: “Но если тебя наебали ты лох, а человек который это сделал добился своей цели следовательно преуспел. ” Почти в любом крупном бизнесе есть случаи воровства... значит все миллиардеры владельцы - лохи... а воры успешные люди... прикольная логика..жаль в реальной жизни это не так... ” что за детская логика какая-то. воровство в крупном бизнесе, ты вообще о чем? о том, что дядя петя работающий на моем заводе у меня скомуниздил пару бутылок? ну ты и тупень конеш…

• Quote from Kopetcam: “Quote from Burgrave: “Ты свое фото выслал для чего-то или как? Я никого в игре не кидал о чем я тут уже говорил, но при этом я не подвергаю осуждения поступки других людей вне зависимости от их исполнения. Многие люди для того, чтобы преуспеть используют грязные методы и им за это ничего не бывает, а твои юношеские мышления на эту тему можешь оставить при себе или высказать мне все равно нет до этого дела. ” Все вокруг плохие, но я их не осуждаю, ведь сам я хороший и порядо…

• Ты свое фото выслал для чего-то или как? Я никого в игре не кидал о чем я тут уже говорил, но при этом я не подвергаю осуждения поступки других людей вне зависимости от их исполнения. Многие люди для того, чтобы преуспеть используют грязные методы и им за это ничего не бывает, а твои юношеские мышления на эту тему можешь оставить при себе или высказать мне все равно нет до этого дела. Мне абсолютно все равно, что кого-то там наебали на бабки или на какие-то ценности - это меня не касается. И чел…

• Quote from Kopetcam: “Мне достаточно увидеть того, что крыса для тебя - успешный человек, а человек которого кинули - лох. Этого достаточно. ” В реальной жизни так оно и есть. Я не живу в розовом мире, где честные и порядочные люди чего-то добиваются. Ты не честный и не порядочный и отрицание этого есть лицемерие.

• Quote from Kamlan: “За что банить? Это будет очень интересное интервью у человека, который посвятил свою жизнь, целиком и полностью этому форуму. Прежде чем за деньги спрашивать, нужно иметь предмет торга, да и тебе бы точно ни копейки не дал ” Ты кто такой вообще? Я ни за что бы ни стал заниматься поиском додиков с форума не за какие суммы. Мне просто стало интересно насколько надо по фазе съехать и дабы это понять поинтересовался суммами. Quote from Kopetcam: “Как ни странно с такими понятиями…

• Quote from Kopetcam: “А людей мне здесь покажете? Я как Диоген с фонарем. Щас бы рассуждать о балансе 1х1 в игре, где есть еще 10 разных активностей. Что-бы кораптеды были адекватными, им нужно запрещать половину оружий и броней, оставлять только по 1 из каждой ветки, и трогать в баланс-патчах только их, сократив пул, можно будет сделать что-то адекватное, а сейчас кораптеды это абуз того, что абузится. ” Об этом было сказано выше, но ты видимо слепой. Предложение про запрет каких-то вещей в пес…

• Прям проанализировал мои подколы Я тебе бесплатно тему апаю по факту и ты своими разумными ответами позволяешь игрокам понять, что и как у вас. p.s. я не гангер p.p.s. удачи вам, капитанчик нуб