Search Results

Search results 1-20 of 57.

• Quote from Zalupashka: “Quote from nooke: “Как и для тебя. Если бы он был бы для тебя не важен ты бы не занимался плотами. Так что не гони волну альтруист ты наш ) Книги интуиции зннаешь ли не дешевые ) ” Госпади, откуда ты знаешь, как для меня? ) ” Ну вообще нуки прав. Твои действия куда красноречивей слов.

• Кто-то здесь считает себя дохуя умным?

• Quote from copper87: “Предыдущий мудозвон не прав - игра хорошая. Не требует овермного доната (кроме према, который на старте желательно купить, а далее и за игровую валюту можно взять). В привычном понимании капа нет - прокачанный перс со всеми мастерами не в несколько раз превосходит человека, играющего неделю (двое "нубов" делают чела с макс мастерами при одинаковом уровне игры). Можно играть и соло (рандом данжи, ферма, собирательство, крафт и тп), но не увидишь большую часть ПВП и пве конте…

• если коротко - игра говно. Очень высокая соцаилка. Одиночкам тут делать нечего. Ну порубишь дрова пару недель, на этом все. Онлайна хватает. Русские гильдии отстой. Серьезно. Все ищут кого бы наебать или откровенных рабов. Кап тут оч трудно достижим. Без онлайна, или неебического доната - никак. Прем 10 баксов. Если будешь крабить игровую валюту. Ну лучше не начинай даже. 10 баксов не стоит тех усилий, что нужно вложить на заработок према. Хотя некоторые васи могут петь про заработок за час\два.…

• а нахер он нужен? тут по три шмотки и по три скила на каждую ветку одежи. Вариантов просто нет чтоб что-то калькулировать.

• Quote from Maks_Fry: “Т8 шмот имеет в сотни раз меньший шанс на прок в золото, чем Т4. Любую шмотку Т4 можно зангать в золото за 3-5 минут максимум. В то время как люди сливают сотни миллионов серебра и часы кликов на Т8. Если бы ты умел читать, а не только писать, ты бы узнал из этой темы, что ТС потратил более чем 230кк серебра при стоимости клика в 136к. или сделал около 1700 кликов. ” Если бы ты умел читать, я выдвинул предположение. Которое можно проверить на т4, дешевый вариант, шанс на 40…

• то-то я каждый день вижу как в чате ноют, что в рандомку 10+ завалились к бедолаге. Охуенный контент, и вид деятельности для обогащения Да и что вы там насобираете? 5-10 сетов 5.1\6.1? ну выйдет это на пару кк на 10 лапухов. "заработали".

• Quote from LoLKek: “Quote from MyButtholeIsBurn: “Quote from Eregion: “Quote from kozlobudkaSTYLE: “кто умеет считать, тот видит не вещи или деятельность, а себестоимость вещей или деятельности, можно даже упарываться и сводить все это в цену единицы времени. тогда будет понятно чем выгодней заниматься ” Это если ты играешь, ради накопления богатств. Для одних деньги это средство для ПвП, а для других ПвП (его вид - ганг) нужно для обогащения, вместо крафта\перепродажи. ” ганг для обогащения? я …

• Предположу, что шанс у клика такойже как при крафте. Т.е. если хочешь нормальный шанс на клик, то мастерку на крафт в 400 сделать нада. Потестить можно на т4 шмотках в принципе. Если есть знакомые крафтеры, попросите покликать т4 шмот с 400 мастеркой. 5-6 кликов должно быть достаточно (для т4). Предположение основано на логике того, что если будет фикс. шанс на клик, который выше или такойже как у 400мастерок, то смысл качать крафт в 400? когда можно кликами поднять. А если ниже, то в принципе н…

• Quote from Eregion: “Quote from kozlobudkaSTYLE: “кто умеет считать, тот видит не вещи или деятельность, а себестоимость вещей или деятельности, можно даже упарываться и сводить все это в цену единицы времени. тогда будет понятно чем выгодней заниматься ” Это если ты играешь, ради накопления богатств. Для одних деньги это средство для ПвП, а для других ПвП (его вид - ганг) нужно для обогащения, вместо крафта\перепродажи. ” ганг для обогащения? я тебя умаляю. Это больше похоже на сафари, где в ро…

• Quote from ubuntu: “Странно рассматривать контент только со стороны прибыли и заработка. Имхо искать способы заработка вне пвп - значит вы или падаете чаще чем убиваете или это тупо жадность. Походы по данжикам с пвп стычками + переодческие дайвы/Ганги держат в кормане стабильно 20-30кк. Этого за глаза и на шмот и на прем. А ходить в игру как на работу это такое себе развлечение. ” Экономика это такойже контент как и пвп. Да, он другой. Нет баталий и прожимания кнопочек по таймингу. Но тоже инте…

• Game of 2017. No smiles. This fiasco!

• Можешь. Если блокнут отпишешь в тп и поматеришься. Разбанят думаю ) Голда с потерями будет. Нафиг надо.

• Лагает, и еще как. 500мб\с, тоже оптика. Чем объяснить? Я хз. У них там все как обычно "не лагает, это у вас интернет". А вот чат почему-то отключается в часы пик. Наверное обо мне заботятся Дабы развеять ваши сомнения и байки ТП про их не причастность почитайте англоязычную ветку форума forum.albiononline.com/index.p…d/113-Server-Performance/ Даже мюриканцы испытывают проблемы Так что нойте больше. Либо раздуплятся. Либо голосуйте кошельком. Дилетантов, которые не хотят развиваться не стоит кор…

• Quote from Papand: “Верните ядовитые шипы друида. Он стал совсем не играбельным, 0 кайта +100 к отвращению. ” Да ладно! А как другие классы играют без хила? Тоже не играбельные получается? Слишком жирно будет и хилится и дамажить. Как говорится и рыбку съесть и на хуй сесть. Quote from ZXXX: “Хочу предложить систему изменения репутации, чтобы она действительно была полезной и ощутимой, ведь сейчас репутацию спокойно сливают без каких либо последствий, а бонус от репутации не особо полезный. И во…

• вооще пох. Я больше переживаю за лаги... скоко можно, в прайм игра просто умирает. Месяц за месяцем, решения нет. Только усугубляется. Холикам тоже нада забрать возможность дамажить, кстати.

• Сделайте так, чтоб я не кликал по 30-40 раз ебучую кнопку "старт" когда арена подбирается. За что вы ненавидите своих пользователей? Такой херенй их дрочить!

• причем тут криворучка?! в вск все работает нормально. В пн. после обновы виснет, да так что комп ребутать нада. Ты явно с головой не дружишь, раз такую чушь пишешь.

• Игра стала вешать комп намертво, после обновы седняшней. WTF? Ubuntu 18.04 Чините, или верните деньги за активный прем. Играть нет возможности!

• Да они нашли уже 1 чсвшного кекса с украины, который не стеняясь в выражениях унижает российских игроков. При этом банит при любой возможности.