Search Results

Search results 1-20 of 35.

• Quote from LoLKek: “Quote from Maxfil: “Quote from LoLKek: “Бля, охуенно, а сейчас ты где? В сологильдии. Причем здесь избирательная память. ” 1 - мимо2 - я про твой вывод после разгона РАв2 в курсе ” 1. Дуогильдии2. Я не выводил после РАв2, идиот, нечего было выводить - у мемберов спроси, а не у хуй пойми кого, ты наверное меня с Милки путаешь. ” Я вот одного не понимаю, тебе что делать нечего, вечно меня вспоминать и во всех смертных грехах обвинять? Почему вечно ты тет-а-тет со мной общаешься…

• Сори, я худший танк этой игры в ру-коме, на данный момент. Вам нечем гордиться, господа.

• В гильдию, в состав на город очень нужны: -Коса -Друид -Холик -Кровопускатель -Аркана Очень ждем игроках на эти позиции, заинтересованных в ЗВЗ и имеющих +- стабильный вечерний прайм. Всем мир

• Quote from h0rn3t: “Quote from gmatagmis: “Длинный + алебарда в узком проходе. Отличное и простое комбо. Но при чем тут Йоло?) ” YOLO были инициатором этого замеса скорее всего) ибо по кд получают пиздюлину ” Что ты вообще несешь Imao, ты ники читать разучился или что? Или у тебя там на твоем DVOSTOKE картинка может другая какая-то? Я не виноват, что игроки ДРУГИХ гильдий альянса OOPS не могу пройти чоук. Я колил тот файт, я был там один из YOLO. А про пиздюлину по кд иди расскажи кому-нибудь др…

• Quote from DragonLordGamer: “Хороший топик. За промо - видео - плюс. А вот за плащи (вернее эмблему) пусть маленький, но минус: Абсолютно такой же белый волк на черномфоне у тех же The Witcher. Впрочем, я понимаю что тяжело сейчас не повторятсяс логотипом, это да. ” Я не знаю The Witcher, я знаю только House Stark'ов, но они вроде уже канули в лету. Хотелось простенький, но красивый плащ, выбрали такой. За комплименты спасибо

• You Onlu Live Once Пожалуйста, измените в названии "Onlu" на "Only". Очипятка \0/

• Гильдия YOLO набирает игроков любого уровня игры. Всех научим, подскажем (главное чтобы вы сами этого хотели) Мы занимаемся исключительно ZVZ и dungeon dive'ами. Основной прайм 18-24 МСК. Кто нас интересует? - Игроки, которые любят ПВП и ЗВЗ и готовы заниматься этим по собственному желанию, а не по принуждению. - Опытные РЛы или просто инициативные ребята. Мамины собиратели для фанпея, 228йобакачеры24/7 или любители погангать в 1-2 человека в состав приниматься не будут. Гильдия была создана 03.…

• Красоту в этот тред youtube.com/watch?v=7lnwdhI8dr4 Заранее прошу прощения за оскорбления, слишком эмоционален во время замеса, не контролирую свою речь.

• В команду для ГВГ нужно +2 игрока, а именно танк и курса. Мне все равно сколько фейма вы имеете, на сколько много у вас опыта, какую веру исповедуете и едите ли сало. Требования: 1) Прайм - 19:00(20) - 24:00 МСК (если не каждый, то 5-6 из 7 дней недели) 2) Опыт доты или лола или любой другой мобы игры ( голд 1-2 веста или 4к+ ММР) Резюмируем. Все что от вас требуется - время, желание и более-менее "прямые руки". Связь со мной: Mi1kyWay#6860 - дискорд.

• Ты уже курса? [GGWP]Mi1kyWay#6860 Напиши, короче..

• Quote from agentmorga: “Quote from Mi1kyWay: “Quote from BigBertha: “KPACUBO! Наконец то и в русском сигменте альбиона появились люди, на которых можно ровняться и гордиться ими! Так держать парни! Просто сердце танцует, когда наблюдаешь филигранную игру русских асов! ” Если это сарказм, то очень-очень тонко. А если ты серьезно, то игра там не из лучших, по крайней мере на третьем гвг.Quote from agentmorga: “да молодцы ... Но в англии вам давно нада было начять ... Там противники слабые. В кумби…

• Quote from BigBertha: “KPACUBO! Наконец то и в русском сигменте альбиона появились люди, на которых можно ровняться и гордиться ими! Так держать парни! Просто сердце танцует, когда наблюдаешь филигранную игру русских асов! ” Если это сарказм, то очень-очень тонко. А если ты серьезно, то игра там не из лучших, по крайней мере на третьем гвг. Quote from agentmorga: “да молодцы ... Но в англии вам давно нада было начять ... Там противники слабые. В кумбие пару боёв покажите ” twitch.tv/videos/21892…

• Самопиар в треде. 1. albiononline.com/ru/killboard/gvg/XbKUqpcgQj6qlQmC3gbisA twitch.tv/videos/219863835 2. albiononline.com/ru/killboard/gvg/l22Yus-iQ8CHM7lVC0ABjw twitch.tv/videos/219882800 3. albiononline.com/ru/killboard/gvg/bJ05gQ4AT0-GcPZmHvQ-Cg twitch.tv/videos/219893050 Хз кто там против нас выходил, А или Z команды, но драки неплохие. На третьем гвг мы правда совсем расслабились, но еще не вечер, как говорится. P.S. Жду треш-команду этих ваших бирара-лигивонав у себя под стройкой, уже м…

• Quote from Clu: “Когда уже будет видео с батлмаунтами? Нужно понять стоит ли их крафтить или покупать для перепродажи. ” не знаю, писал ли у меня кто вчера, но мы против упсов вывели огненного дракончика. Нас было больше, но мы были хуже одеты и много новеньких было, тем не менее, вроде одолели. П. С кому не лень, найдите в борде. Ну а потом мы благополучно уехали от них у замка МГ. Энивей, было фаново, как-нибудь повторим.

• Quote from Zemlenika: “Quote from Mi1kyWay: “Кстати, сегодня будет первое гвг с нормальным оппонентом, так что чекайте состояние стримчанского на твиче (Mi1kyTheWay). Кому интересно, офк. ” На т4 кабана идёте? ” Рейдим твою жёпу :))00)0)0

• Кстати, сегодня будет первое гвг с нормальным оппонентом, так что чекайте состояние стримчанского на твиче (Mi1kyTheWay). Кому интересно, офк.

• Quote from EtoNeYaInfa100: “А, да, найс рофляны по поводу милки, но чет даже не смешно от нонейма какого-то обоссаного, вот если-бы от милки такой вброс, было-бы смешно, а так... ” Я думал что если не я скину, будет смешнее. Но это нашей пачки творение. По-моему достаточно рофельно вышло

• Quote from j0r1: “Quote from Mi1kyWay: “twitch.tv/videos/174276536 Я прошел эту игру. Сосный сэтап выигран. ” ваше величество уделило время на пост? ) ” Ну просто я играю в игру, а не на форуме пишусь 24/7

• twitch.tv/videos/174276536 Я прошел эту игру. Сосный сэтап выигран.

• Quote from Disgracefull: “Quote from Mi1kyWay: “Quote from Grozz: “Quote from Mi1kyWay: “Quote from Grozz: “unknown.png Предложил милкивею засосаться в сладостном педонапе, он отказался и через 10 минут сдох( Держу в курсе ” Радуйся, твои собачки обоготились сегодня. А я еще накрафтить смогу ” Передай там своим сынам шлюх, что б копали усердней, в следующий раз мы хотим 7.2 пушки. ” Ну ты же простой пустозвон, ни в кнопки не можешь, ни во что. Зачем ты сюда вообще что-то вбрасываешь. Иди дальше …