Search Results

Search results 1-20 of 164.

• Танк нужен для пвп и пве группой 5 и более человек (в группе из трех человек из-за танка будет нехватка урона). В маленькой группе из 3х человек можно брать два АОЕ дд + хил, такая группа кажется более универсальной. Билду 2 года, но все же, неплохой пример состава группы (коса + холик + аое ДД) albiononline.com/en/characterbuilder/group-builds/view/21401 (Сами билды на каждый класс тут устарели, смотри именно состав группы) Билды на холика можно такие (Дешего и эффективно.): ПВЕ: albiononline.c…

• Quote from zelibobka: “А востребованы ли друиды в плане хила или котируются исключительно персонажи с холи палкой? ” А я попробую развернуто ответить, все сказанное ниже мое имхо баланс между друидами и холиками постоянно докручивают. Классически, ситуация такая: холик лучше в пве, он просто может выдать больше хила в одну цель. Это таргетный бурс хил; у друида тунельный аое хил. Можем хилить сразу всю пати, но медленнее. (Просто сложнее держать танка, есть некоторые боссы где у друля просто не …

• Quote from Rte.89: “Доброго времени суток. Вопрос, возможно, крайне дурацкий, но все же. Очередной новичек. Хотелось бы дамажить в данжах, попробовал лук - не понравилось (точнее, для себя выбрать так и не смог подходящий стиль геймплея). Далее пересел на холистаф, немного похилил, зашло. Но все таки решил продолжить поиски вариации билда под дамаг. Чисто из-за визуальной составляющей захотелось попробовать дуалы. Далее возникает тот самый вопрос. Интересует совмещение дамага, мобильности и вари…

• Если в еве есть, тут тоже нужны. И блокнотик с готовыми фиттингами, и чтоб покупать на аукционе сразу комплект можно было.

• Да, если речь про ветку с кинжалами. То кинжалы, немного выделяются среди всего остального оружия (речь про дд пушки). В любой ветке есть разное оружие, которое подходит на все случаи жизни. А у кинжалов, нет аое урона. Из-за этого, они не нужны в пве пати размером более 5 человек. Получается 1. Пати рейд, если группа 5+ кинжал лучше заменить на любой другой класс. Наверное, даже аркана будет полезнее, универсальнее (это если речь про пве. В пвп группах кинжал всегда найдет место. Как минимум ра…

• Quote from svarshchik: “значит все всех устраивает ? ” В целом, хочется сказать спасибо. Что маунт не исчезает сразу, когда спешиваешся

• Quote from milletmvp: “Общество обиженных друидов собралось? Друид как фейсроллил, так и продолжает. Со своими хиловскими обязанностями справляется. Теперь нельзя в соляного дайвить солоданжи и хг лутать? Штош, прекрасно! Неубиваемая помойка на хилах в дуэли? Давно пора! ” нет нет, у нас все ок. Просто обсуждаем обновление)

• Quote from nooke: “Quote from ronnybonny: “Надеюсь это для новых т9 шмоток или типо того. ” откуда инфа о т9 шмотках? ” от разработчиков такой инфы небыло. но этот скил выгдятит как что-то новое. Почему-то сразу подумал о новых шмотках с подобными бафами. Про т9 периодически что-то встречается на этом форуме) просто слухи

• я вот по названию локаций не знаю. но портал открывается на том же континенте где ты использовал карту. довольно легко понять перечень локаций где может оказаться портал, там все интуитивно понятно. выбираешь локу нужного тебе тира/цвета, на королевском острове или в черных зонах и используешь карту. портал откроется в такой же локации. наверное, даже в ближайшей подходящей

• это не игра про симетрию Тут у каменоломов нет цветных камней, хотя у всех других профессий есть цветные ресурсы, а цены на куски для крафта артефактов? арт из хелгейта может стоить дешевле арта из обычного данжа, тоже не логично. тут много такого, на этом можно зарабатывать

• Теперь у друида нет хила и урона одновременно. По ощущениям, у друидов забрали большую часть геймплея. Яд друида ооочень старый скил, его только нерфили/бафали и теперь убрали из игры. Новый скил странный, что-то новое. В игре больше нет скиллов с такой механикой. Надеюсь это для новых т9 шмоток или типо того. С другой стороны, радует что холикам оставили возможность дамажить и хилить одновременно. Но там еще какой-то дебаф для хилов, пока не понятно как работает.

• Quote from ubuntu: “Надо банить твиноводов как в нормальных играх ” это как? аккаунты-то были платные, их нельзя банить. по поводу островов, любой может по спрашивать людей в клане и получить доступ на столько островов сколько ему нужно

• Quote from kaktyzz: “Quote from ronnybonny: “Quote from kaktyzz: “Сколько не играю,но ни как не пойму,в чем прикол,когда 15 человек дежурят у порталов,чтобы убить одного человека потратив 10-20 минут бегая за ним? ” Порталы которые между городом и черными? Мне кажется в мерсии никогда такого небыло.Там тебя первая же пачка может убить. На порталах просто так нестоит никто ” Да как раз просто так,я бы не стал писать,если бы 6 дней подряд этой фигни не было =)Порталы из Карлеона. В 99% случаев аль…

• Quote from Shuredinga: “Всем привет. На сколько мне известно, в обновлении Персиваль у мобов в высокоуровневых данжах понизили хп, но увеличили броню. По личным ощущениям теперь Курса намного менее эффективна, как саппорт, дающий порезку тем самым мобам. Возможно, кто-нибудь проводил тесты? Что сейчас лучше? Брать ещё одного полноценного дд, или же курсу? ” Смотря что курса одевает у вас. Например рояловская кожаная куртка есть в группе? Достаточно дд становиться когда вы забираете пачку за прок…

• Quote from kaktyzz: “Сколько не играю,но ни как не пойму,в чем прикол,когда 15 человек дежурят у порталов,чтобы убить одного человека потратив 10-20 минут бегая за ним? ” Порталы которые между городом и черными? Мне кажется в мерсии никогда такого небыло. Там тебя первая же пачка может убить. На порталах просто так нестоит никто

• Кстати, это очень крутая идея. Всю борьбу с монополией, началась именно в ру комьюнити. И кажется, ты победил эту монополию своей идеей)

• ronnybonny Добавь пожалуйста, хоть это и дискриминация между прочим!

• Quote from BaraIIIka: “мне тут уже пару дней одно и тоже выдает при попытке войти в игру: Failled to connect to server. Please try again later. может кто подсказать как исправить? ” надо переустановить клиент

• Quote from RunWey: “здраствуите всем . У меня возник такой вопрос. В чем смысл сэтов к примеру 6.1 или 6.2 какие от ник выгода кроме статы каторые там написаны ХП, Зашита Т.Д. они дают бонус к скорость сбора ? ” нет, только больше статов