Search Results

Search results 1-20 of 660.

• Когда прочитал признание чуть не расплакался

• Quote from DaLi: “Может тебе еще сделать, что бы игру не фризило? ”

• Quote from Yakav: “что вы, как и многие люди, читаете между строк и не пытаетесь вникнуть в саму суть и нить данного текста. ” Вы опять пытаетесь показать себя эксклюзивом. Но я выше показал и доказал что это не так. Quote from Yakav: “Перечитайте все раз 10, а потом еще раз 5, возможно после этого поймете мой посыл и то, что я попытался донести. ” Вы опять небрежно обращаетесь со словами. Ваш посыл я понял. Но ваши придирки к тексту и к используемым выражениям неуместны. Я это подробно разобрал…

• Quote from Yakav: “большинством обитателей данного форума в общих чертах уже давно все ясно и понятно, по их стилю и манере вести диалоги, довольно быстро можно определить, что за "человеческое существо" находится по ту сторону монитора. ” А вы знаете, все так говорят. Что с тем или иным все ясно, понятно их стили, манеры и прочее. А потом пишут что тот школьник, этот и так далее начисто игнорируя совершенно очевидные факты. Вот вы сейчас пишите про ясно-понятно, но в итоге по вашему посту видно…

• Да, что хотел сказать. Все эти срачики это все фигня, не берите в голову. Что то негатива какого то нет, наверное старею. Надо на работу устраиваться.

• Quote from nooke: “Да поросенка давно не было вижно, где то застрял, видимо там где написал ) Соскучился по форуму, и давай херачит простыни текста ) ” Господи, куда ты катишься. Clu даже если позорится пытается пустить пыль в глаза и управлять такими как ты. А ты даже не стараешься.

• Quote from Clu: “Ой блин, простыню текста накатал. Сказал бы что я нувориш ” А я и не говорил что ты нувориш, я же не знаю всех масштабов трагедии. Ты не можешь понять, я не люблю детей, я люблю сам процесс. Quote from Clu: “Вы просто малолетние писюны, родились уже после нулевых. ” Сынок, я возможно старше тебя. Что ты там свечкой делал по молодости я хз, это твое дело. В наше время это не приветствовалось. Quote from Clu: “Так что да, сейчас мы словно в параллельной реальности. А я в двойне в …

• Quote from nooke: “Я не дописал в предыдущем посте количество 3-4 xD У меня КМС по боксу, получил до армии. И 2 огнестрельных ранения по жизни полученные по службе, так что я повторюсь если ты в реале полезешь без подготовки на 3-4 гопников, то отхватишь люлей. Все как в Альбионе ) ” Ну, так звучит реалистичнее. У нас у всех бокс, карате или что то еще по молодости. В бою решает не это, хотя не мешает уж точно.

• читы

Red_Baron - - Общий Форум

Я могу даже сказать заранее что тебе ответят и что будет сделано.

• Quote from Clu: “Всё что вам нужно знать о шестерёнках в головах кидал: Я как-то в магазе стоял в очереди за кулинарией, чтоб купить себе обед. Очередь это громко сказано: два человека, а я второй. Ну так опрятненько был одет в полуделовом стиле. Как белый человек, вообщем. Подбегает какой-то жирный грязнуля, лет сорока, в каком-то полурабочем забрызганом шмоте, тыкает мне в плечо своими сосисками и жалобно говорит что он водитель маршрутки, выбежал взять еды и что там люди ждут. Я вообще никуда…

• Quote from nooke: “Тут все как в реале. Если ты один с кулаках полезешь, даже если ты мастер спорта по боксу, скорее всего отхватишь люлей в честном бою, если не бить в спину. ” Что мля? То есть если ты мастер спорта по боксу и с кем то будешь драться то отхватишь? То есть у не мастера спорта шансов больше? Долбануться какая логика Я так понял что в реале ты никогда не дрался? но как и все такие любишь об это рассуждать... в реале блин

• Quote from olkep4: “Иногда, на форум обьявляется админ ” Модератор.

• Quote from Gillette: “В игре действительно очень много контента и каждый может заниматься тем , что ему нравится . ” Например по 150тыщ раз проходить одни и те же инсты, которых не так много, да это кладезь контента. Quote from Gillette: “А вот что касается Ганга - никогда не понимал кто вообще может этим заниматься - бой с равным оппонентом намного интереснее , да и прибыли крайне мало... ” Это старая песня, типа я такой маленький и беззащитный, а вы толпой на меня, как не хорошо. В любой игре …

• Quote from MrFr1tz: “я смотрю, игроки становятся все мелочными, и мелочными.... этот хлам хоть до 100к дотягивает?) ” Сумма тут не важна.

• На мой взгляд все разумно. Есть какие то мелкие замечания, но это чисто мое имхо, могу быть не прав. Quote from hvppydvddy: “1) Процессор должен быть куалкомовский дракон 650+ или даже 800+ ” фиг знает насколько тут зависимость от самого ядра. Возможно вопрос просто частоты. Quote from hvppydvddy: “2) ОЗУ - 4+ 3) Экран 6+....Тут чем больше тем приятнее будет. ” Это все шикарно, но блин нафига такой телефон? Я наверное серый и дикий, но им же пользоваться не удобно и ОЗУ 4+гб только для игр? Мне …

• Если откидывания и лаги не от задержек, то добро пожаловать. Почти с начала игры были созданы 2 темы, которые провисели несколько лет и вопрос так и не был решен. Суть в чем - у некоторых людей, с совершенно разными конфигурациями компьютеров, в том числе хорошо превосходящих потребности игры, наблюдаются торможения отбрасывания, хотя у людей из того же региона рядом с тобой ничего нет. Я не говорю что у тебя именно это. Я просто описываю что такой феномен есть. Связан походу с особенностями дви…

• Игра про PvP

Red_Baron - - Общий Форум

Quote from Stan1islav: “смотреть в края экрана. Я сюда за пвп шел. ” Вообще не понял это нытье. То есть когда тебе выгодно и удобно тебе все трудности по плечу, когда тебе это не нужно, то сделайте мне комфортные условия. Получается этакий герой но с маникюром и отбеленным анусом. А без них не воюется.

• Quote from nooke: “Я просто вначале написал инфу и затем ее стер, решив что *я играю в бисер перед стаей свиней* (с) xD ” Ахаха, а оказалось "просто смотрел в зеркало"

• Quote from nooke: “угу. Куда нам всем до тебя. ” А что ты за всех прячешься? Я повторил твои слова, ну не писал бы их, если так стыдно стало.

• Quote from Draglit: “Ну ты сейчас описал заработок с перевозок, а не с крафта Ну и есть такие люди, которые от экономической игры так же получают удовольствие ” Ты логику там не ищи. Он постоянно меняет свое мнение. То рассказывал о своей экономической игре, то о крафте и что нужны ресы. Что стукнет к следующий раз пока не известно