Search Results

Search results 1-20 of 265.

• Quote from Kopetcam: “Если бы все было так хорошо, синдик бы не скулил всем о моем бане и не умолял БА не вмешиваться, лол. ” пруфов , конечно же, не будет ?:)

• Quote from Kopetcam: “Вы потеряли примерно столько же мамонтов если что. ” хотелось бы пруфов таких заявлений.Можем даже всем форумом посчитать)

• Quote from Kopetcam: “Дела идут нормально, мы забрали большую часть территорий, все идет +- по планам. Мы рассчитывали на 5 ресетов ХО в фаунте, 3 уже сделано. Хайдауты по чуть-чуть падают , фронт продавливается медленно, ваш уровень шмота падает, люди уменьшаются, поэтому хз, все ок. ” ну это хорошо, что вы всё планировали именно в таком ключе)) У нас всё так плохо идёт, что даже компенс решили поднять по тиру))) Да и скоро мамонтов будет уже некуда складывать )

• Quote from Azayon: “Да ладно платит да и пусть платит. В моём понимании если он накрафтил сам и платит ЗП за обджективы - это ЗП, а вот если получает за Реал серу\ресы\предметы игровые чтоб пойти и покрафтить - это уже РМТ а если через Игру покупает золото - то это разрабам на ап серваков для всех (не зависимо от стороны баррикад) ” ну я думаю, что он скорее всего просто вливает деньги из реала в игру официально. Это его право . Вопрос же оплаты реальными деньгами ивентов, кта и тд...тоже его пр…

• Quote from Kopetcam: “Хаммера которые больше всех кричат на деле ничего не делают. ” ну да, совсем ничего,кроме того, что все щитки восстановили вчера)) Идея создать русский сайд терпит крах, да ?:) Когда ты там уже начнёшь переманивать всех к себе союзников , как обычно и делаешь, когда дела идут неважно? Луковке стоит хорошо подумать о будущем Вар Годсов в таких реалиях. Вчера вот кое-кто из БО (если он разрешит, то могу даже ник сказать) отлично сказал в беседе: 4cd444d583f625f477f1eee21970fb…

• Quote from IGNATtheKING: “ТОЖЕ НЕ АРГУМЕНТ. ПО ФАКТУ НАПАЛИ НА НАШ ДОМ. ПОЛУЧИЛИ 3,14ЗДЫ. НАШИ СОЛДАТЫ ПОЧУЯЛИ КРОВЬ И ГОНЯТ ВАС ТЕПЕРЬ ССАНЫМИ ТРЯПКАМИ ПО ВСЕМ ФРОНТАМ. ВОПРОСЫ? ” дня три назад я был на дневном кта , где мы защищали чей-то ХО. И там какой-то игрок(точно не скажу, но вроде Mihay или как-то так ) писал в чат, что-то про ПОЕ( смысл примерно такой, что мы умоемся кровью или пожрём дерьма...суть конкретных слов не важна). Та квот он прямо с этой фразой над головой убежал от нас в га…

• Quote from IGNATtheKING: “НЕ ПРИКИДЫВАЙСЯ ДУРАЧКОМ, ВЫ КАЖДЫЙ ВЕЧЕР ОЩУЩАЕТЕ ЖЕСТКИЙ ВХОД В СЕБЯ. ” я тебе помогу, чтобы ты не утруждал себя поиском ) 81c814c2fffc1b8f960fd517e520dcad.png e89c4ad9c2ee3dcc4a42ae219978a02d.png 12079acf8c87fdb1e1a3a65a225fa2f6.png

• Quote from IGNATtheKING: “НУ КАКИЕ ТО КБ РАНДОМНЫЕ ВЫДЕРНУЛ. 99% ТО МЫ ВАС КАТАЕМ НА БАНАНЕ ” ну покажи хотя бы 9 из 10 борд, за последние несколько дней)

• Quote from SeeeJay: “А куда Мастерок пропал со своими огненными речами и точными прогнозами? ” зачем ему повторяться) Quote from IGNATtheKING: “ИЗ НАШЕГО ДС-А ” e297b4ad5ae175dde58979e889a81aec.png или такое f1d872e2dd134c66e222120e84a265f4.png или такое unknown.png

• Quote from GodfreLord: “не могут выдержать фулл рейд элевейтов ” Quote from GodfreLord: “главное обджективы? ” ну ты понял, да ?:)

• Докладываю с поля боя :)) unknown.png 0d3def3642eb4dde327d94cb1071e5ba.png

• Quote from gmatagmis: “Не. Ну сам факт. Русскоязычный альянс, в котором объединились гильдии, среди которых любой игрок может найти то, что ему нужно согласное его вкусам, предпочтениям и половой ориентации. С отличными правилами, градацией требований, прав и обязанностей. С энтузиазмом руководителей И при этом представляет из себя силу, с которой приходится считаться. Всё как ты мечтал))) ” у меня никогда не было претензий к игре с бургами. Синдика знаю уже много лет и никогда не разочаровывалс…

• Quote from gmatagmis: “Ну полтосик поешников мы наверное все-таки освежевали. Да и вообще, ты так говоришь, как будто успешный реклайм без смертей это что-то плохое) ” это неплохо, просто идёт несколько вразрез тому, что и как писалось у вас.

• Quote from gmatagmis: “Неа. Просто Широ подъехал на мамонте к сотке регруппа стоявшей в очереди в Тандер и сказал, что теперь это его очередь. ” тогда от этих 300 нету смысла. Сегодня все крупные драки на 18 и 15 UTC были нами выиграны. Поэтому тут даже нет смысла обсуждать сколько у кого было онлайна, если его нельзя применить. Элевейты сегодня дорого заплатили за те клаймы, которые они взяли. ed7ba331c3dc7bf5872edc5f85da0723.png05c4f849f67d6c2d4ced1449b7f5e22c.png

• Quote from gmatagmis: “Со словами. 300+ человек выставил Руком на реклайм. ” вы хоть подрались где сегодня таким количеством ?

• Quote from gmatagmis: “Лучше тысячи слов. ” ну за этот клайм пришлось умереть элевейтам и их друзьям: kill-board.com/battles/poe/92749970?search=Hammer+And+Sickle

• Quote from heh45: “Я ЧЕ ВИНОВАТ МЕНЯ БАНЯТ НИ ЗА ЧТО, ПРОДАЖНЫЕ МОДЕРАТОРЫ ” ну так ты ники давай, которые ты выше явно хотел назвать.

• Quote from Zemlenika: “Сейчас бы не знать великого Егора ” да я помню был какой-то егорка_хардкорка, но так тут непонятный аккаунт, который каждый может сделать.

• Quote from heh45: “КАК ХОРОШО ЧТО ВСЕ ОНИ В ХНС СЫБАНУЛИ ” а давай ты таких озвучишь по никам. Людям интересно же услышать правдивую информацию от ноунейм аккаунта , пишущего капсом.

• 1b23e241af8102fa64a65c200f0cfd50.png хороший лут был))