Search Results

Search results 1-8 of 8.

• Добрый день! Согласно описанию в патче. - Подземелья на уровне “Убийца” теперь становятся доступными при 100,000 бесчестья, но при этом они открываются навсегда. - Игроки, которые однажды уже разблокировали уровень “Убийца”, также получат постоянный доступ. Однако этого не произошло... Я однажды разблокировал уровень убийца, но доступа у меня не появилось.

• Приглашение не действительно

• New Android client and tablet

u3yBeP - - Mobile Version

Hello! There is a few problems with a new android client. Time after time tablet throthling hard about 3-5 seconds (CPU 2,9 Ghz). And i had 2 permanent freez picture after last update, application not respond. In this case Android system still continue working and i need to clean memory and restart Albion. My tablet is Huawei M6. CPU Kirin 980. Android version is 9 EMUI 9.1.1. ps: Old client btw had no such a problems and showed me nice FPS and stable working. Thanks for your attention! I hope t…

• удалено

u3yBeP - - Набор в гильдии

удалено

• удалено

u3yBeP - - Набор в гильдии

удалено

• Хочу добавить, действительно проблема "откидывания" персонажа никуда не пропала и самое обидное, что её не было до предпоследнего обновления вообще. То есть предположительно, разработчики внесли ошибки в код и исправить либо не могут, либо не хотят. Пинг всегда 16 мс, но тем не менее в прайм тайм, когда онлайн вырастает меня откидывает на пол экрана с завидной регулярностью. При этом проблема не у 100% игроков, а только у некоторого процента, хоть и большого. Ни о какой игре в таком режиме не мо…

• Клиент андроид всё ещё тухлый. Вечером вчера пробовал на копме, чат не работал, лаги жуткие. Вероятно проблемы у них более серьёзные... Ждёмс...

• За последние 2 недели выкладывалить 2 apk файла, которые стабильно не устанавливались. При следующем апдейте всё нормализовывалось. И вот сегодня опять... ps: apkinstaller выдаёт file missing под конец установки, хотя любой другой apk устанавливается. Разработчикам привет...