Search Results

Search results 1-12 of 12.

• Welcome to the first giveaway video on my YOUTUBE channel! I’m giving away over 4 million worth of staff and today I would like to present some juicy items. 5 Swiftclaws. One winner – one swiftclaw. 2 Morgana Ravens. One winner – Morgana Raven 40 tomes of intuition. Forty for one person. 1 juicy Black Panther All you have to do: - Scroll down this video - Subscribe to the channel - Comment down below your in-game name - Pay attention that you should leave only one comment. One person – One comme…

• Всем привет! Если ты только начал играть, у тебя мало опыта и знаний в этой игре - Гильдия DHL поможет тебе. Быстро и качественно прокачаем твоего персонажа. Подберем оптимальный класс, объясним механику игры. Даже в самых топовых гильдиях есть большая текучка игроков, поэтому мы не ждем, что ты будешь с нами долго. Но на начальном этапе мы постараемся подготовить тебя ко всем возможным аспектам игры. Присоединяйся к нам и прогресс в игре не заставит себя ждать, а также не будет недооценен. За д…

• Quote from ProdoVan: “ГИ Козаки - COSSACKS кидалы кинули на лям + на лут с гангов!!! мне конечно не жалко но все таки остальные пусть знают ) ” Офигеть, Продован. Я реально удивлен что ты умеешь писать. Особенно что ты додумался найти такую ветку на форуме. Ты же еле два слова в предложение сложить мог. Для такого тупорылого быка это реально достижение. Мы всей гильдией очень рады за тебя. А теперь по факту история про данного персонажа: - Во время нахождения в гильдии Хромагусов - постоянно пол…

• Союз ZE На сегодняшний день в альбионе наблюдается укрепление топовых союзов, что делает маленькие гильдии довольно уязвимыми. Даже если кому-то в ближайшее время удастся закрепиться на землях и построить укрепления, то сохранение этих земель под контролем будет проблематичным. Даже если гильдия сможет отбиваться от атак небольших гильдий, то при нападении крупных альянсов численное преимущество соперников не даст никаких шансов на удержание убежища. В связи с новой механикой игры было принято р…

• Great news. How do you think will the price for dragons increase? It's already increased till 3kk.

• Для тех кто любит Ганг или хочет научиться и начать на этом зарабатывать. forum.albiononline.com/index.p…ba272d7dc287e8c6d190ea147

• bug with trade

antonioCone - - Bugs

I have put an item on auction yesterday and it has disappeared... no mail about a sale, no money in backpack and no item, can u check it, i know, that its not a big deal to lose an epic 5.2 firestaff, but it could be fatal on higher tires... character name - Centenario

• на основном форуме сказали, что на час сервак отключен

• yesterday it was a test, now its a stress, everything is logicaly right ! xDDDD

• сабж. или это только я не могу зайти?)))

• confirmed... upgraded my account to legendary and can not connect to the server))) i hope its a coincidence