Search Results

Search results 1-20 of 70.

• Раньше пинг был 150-160 теперь 180-190.Это исправиться?или теперь привыкать к такому?Кто какие новости слышал?

• Quote from GJIaZaTron4ik: “умер по вине сервера прошу вернуть вещи , если не вурнут ухожу с этой лагоной игры ” Пока!)Жаль что мы не сможем встретиться на просторах альбиона)уж сколько сетов сам положил,но для тебя это что то значит...наверное от отца сет достался

• Самые великие достижения!!!

• ХГ

OxiCL - - Набор в КП Гильдии

Ищу пак на постоянной основе прайм с 20 до 00.Опыт 5на5 приветствуется. OxiCL#2415

• Quote from Levpro: “Продолжаем веселиться...=) youtube.com/watch?v=EasehluX6cw&feature=youtu.be Присоединяйтесь к нам...создадим дружный,активный коллектив) ” Добавили 30% вещей(релик пухи,шмотки) со времени ухода претсов,но претсы выходят с фростом в тяже(ну бревно хотя бы выглядит круто,а тут какой то сосулькорыцарь).По ностальгировать зашли?Какой проект следующий?Лость арк ждем?

• ХГ

Остановлен набор

• ХГ

Так же рассмотрим и другие роли.При опыте и желании.

• ХГ

Ищу пак на постоянной основе прайм с 20 до 00.Опыт 5на5 приветствуется. OxiCL#2415

• Quote from Elbereth: “Quote from DanteAlighieri: “5. Возможность прокачать новый билд подстроенный под мету ” То есть фантазии нету совершенно? Мету надо создавать, а не копировать. А так у вас никогда не будет ни малейшего шанса ” Король пола и колен говорит про придумывания меты))

• Quote from Spoloh: “А причём здесь пай-мальчики? Богатый и могучий позволяет изъясняться и без использования ненормативной лексики. Отвечая на ваш вопрос, у нас все хорошо и все требования гильдии в этом отношении соблюдаются. Я вам больше скажу, я сам в реале жуткий матершинник, но в рамках гильдии общаюсь максимально корректно и вежливо. Здесь такая атмосфера ” В других гильдиях тоже не разговаривают на чистом мате(это так для справки)очень токсичных кикают или затыкают,а вот мат для поднятия …

• Quote from Ascalon: “Come Back! ” welcome

• Quote from SirAchtung: “вон фишаня ишет тиму милишником ” Некропост.Понятно что хотел как лучше,но они уже нашли.

• Берите готовый.В две головы управитесь махом.

• В магическом станке т8 большой огненный посох имеет название ''Гнев Vendetta''

• Quote from Esterity: “Quote from radio61: “Нормальные люди вообще-то и играют на русском клиенте ” В русском клиенте ужасный перевод, часть описания умений просто отсутствует.Так что нормальные люди вообще-то играют на английском клиенте, и всегда получают самое актуальное и полное описание предметов и умений в игре. ” Как бы да,но нет)Не в этой игре)

• Еще есть баг.когда забираешь лот с черного рынка он зависает.что бы забрать еще предмет надо перезаходить в черный рынок.

• Quote from Elbereth: “Ой-вэй, этот тупой упиздень ещё и кидала? Пацталом! ” Твою коляску перевернул?

• Клану нужны работяги на галеру.вступаю

• Что-то переработка кожи мне не нравится в данный момент.

• Quote from Doremi: “а пока сердца на возврат ресов только для 8.2+ использовать выгодно? или что там? я смотрел ресурса три, по всем цена на 5 дикие. причем на все - и на 5.1 и на 5.2 тоже. собирай не хочу. CaptainWhite, ты продаешь переработанный т5 или просто ресурс? мне кажется ты много теряешь не перерабатывая. ” Переработчика тоже выкачать нужно.Например выкачивая т6 переработку в 100 мастерку.ты всё равно тратишь очень много.гдето 35 энергии для 6.1(как пример) при выкаченных всех мастрека…