Search Results

Search results 1-20 of 411.

• Quote from Skillss: “Не буду много писать все просто. У человека понимание что если он РЛ! то ему все должны платить зарплату ) а если ЗП не платят то он будет забирать бабки с казны! При этом даже не дождавшись пока гильдия начнет окупаться =) unknown.png Нету ни одного вклада с перевозок=) При этом чувак покупает сердца за счет гильдии. дрочет людей перевозкой... И самое интересное когда баланс гильдии подходил к нулю, и не хватало серебра на компенсы, он просит закинуть еще бабок =) при этом …

• Quote from Vasa1: “ А чего "бравые" бойцы бо, не рассказывают историю как они решили отжать Карлеон и Люмхурст и обосрались там, слившись Еллевейтам в нулину ? Наверно это не патриотично ? Бугага ” Ну один состав был фулл рофляный. За состав кристальщиков ничего не скажу

• Quote from Atlant35: “ Рассказы про то, что у пое инактива много, это тока проблемы ПОЕ, то что они держут баласт в гильдиях и алике. Могли бы выгнать весь баласт и сделать одну топ ги и так же сражаться за топ 1. ” Дед, пей таблетки, а то получишь па жопе

• Quote from Kopetcam: “Quote from Gerrit: “Quote from Kopetcam: “большинство из тех кто хочет вступить НЕ русскоязычные ” Очевидно же, почему. Кроссязычная токсичность не так заметна.Но, ничего, первая же децимация в этом сезоне расставит все по местам. ” Я так рофлю с твоих обосранных хейтерских выпадов. А что будет если мы возьмем топ1? Ты себе горло разорвешь ногтями?Я пиздец как рофлю с дебилов по типу Артеме, Хуяруса и прочих долбоебов. Эти челы ТАК надеятся на то, что я обосрусь, и ТАК искр…

• Quote from Kopetcam: “Quote from Zemlenika: “Quote from Kopetcam: “Quote from Vasa1: “Quote from Kern_Cassius: “Quote from Kopetcam: “unknown.png ” А обстоятельства этой фразы? А то она сама по себе мало нагрузки несет. ” Вчера на 21 ЮТС, эту фразу Мастерок написал БО. Их задача была задефать будку БА, они обосрались и не задефали ))) ” Задача, у нас? Ты с кем-то путаешь нас. Задача была у вас, постоять и пофидить. ” Ню в авалонском сезоне у бо вдруг под конец сезона оказалось пол мерсии, которы…

• Quote from Kopetcam: “Quote from Vasa1: “Quote from Kern_Cassius: “Quote from Kopetcam: “unknown.png ” А обстоятельства этой фразы? А то она сама по себе мало нагрузки несет. ” Вчера на 21 ЮТС, эту фразу Мастерок написал БО. Их задача была задефать будку БА, они обосрались и не задефали ))) ” Задача, у нас? Ты с кем-то путаешь нас. Задача была у вас, постоять и пофидить.unknown.png Quote from Vasa1: “Quote from Atlant35: “Quote from SeeeJay: “Quote from Atlant35: “Вас, слившихся в алик под юбку,…

• Quote from Csaiks: “Сейчас бы по бомжам, которые сидят в дискордах судить по онлайну в гильдии, нормальные тру ммошеры сидят в тим спике и знающие люди знают почему. ” Это та прога, сделанная на коленке за дошик? Обычно люди сидят в дисе и при нужде заходят в ету парашу, т.к. функционал диса не заточен под рейды (хотя можно сделать то же самое шо и в тимспике, только вручную и с бОльшими времязатратами)

• Quote from SeeeJay: “Районы кварталы жилые массивы я ухожу ухожу красиво! Жаль пацанов опять прокатили по отработанной схеме. ” Такое душевное прощание (плиза) при уходе из "любимава калектива" за зарплаткой... эх аж на слизу прабиваит (

• Quote from Vasa1: “Quote from Zemlenika: “Quote from Vasa1: “Quote from Zemlenika: “Quote from Vasa1: “Quote from Zemlenika: “Quote from Vasa1: “ ” ” ” ” ” Потому что ты малолэтний дэбил, естесснаА хнс всё ещё бомжиА я не из бо ” О ДА )))Да потому что ты малолетний дебил ))) ХнС - это ТОП РУ гильдия (и только такие как ты, малолетние дебилы этого не понимают ) А откуда ты мне на срать (потому что твое малолетнее дебильство откуда то взяло что я написал что ты даун из БО. Я просто понаписал, что …

• Quote from Vasa1: “Quote from Zemlenika: “Quote from Vasa1: “Quote from Zemlenika: “Quote from Vasa1: “БО хрен сосет у ХнС и причем постоянно. Вы никчемные бойцы, способные драться только в количественном превосходстве и локи отжимать пустые. И пистаполить тут на форуме. Quote from Zemlenika: “Quote from Vasa1: “Quote from gmatagmis: “Quote from Kopetcam: “ ” ” ” Бомжи ето хнс? ” Бомж это ты и та гильдия в которой ты находившийся, кусок Гавна !!! ” а чо ты обзываешься?а чо я в бо?а чо файт от 16…

• Quote from Vasa1: “Quote from Zemlenika: “Quote from Vasa1: “БО хрен сосет у ХнС и причем постоянно. Вы никчемные бойцы, способные драться только в количественном превосходстве и локи отжимать пустые. И пистаполить тут на форуме. Quote from Zemlenika: “Quote from Vasa1: “Quote from gmatagmis: “Quote from Kopetcam: “ ” ” ” Бомжи ето хнс? ” Бомж это ты и та гильдия в которой ты находившийся, кусок Гавна !!! ” а чо ты обзываешься?а чо я в бо?а чо файт от 16.08, больше победных файтов нет? ” Научись…

• Quote from Vasa1: “БО хрен сосет у ХнС и причем постоянно. Вы никчемные бойцы, способные драться только в количественном превосходстве и локи отжимать пустые. И пистаполить тут на форуме. Quote from Zemlenika: “Quote from Vasa1: “Quote from gmatagmis: “Quote from Kopetcam: “ ” ” ” Бомжи ето хнс? ” Бомж это ты и та гильдия в которой ты находившийся, кусок Гавна !!! ” а чо ты обзываешься? а чо я в бо? а чо файт от 16.08, больше победных файтов нет?

• Quote from Vasa1: “Quote from gmatagmis: “Quote from Kopetcam: “Собрал кстати статистику русских за ласт месяц, не благодарите. ” Блин, если из БО вычесть фейм бразильцев, в ХнС то поболе на русскую душу выйдет... ” Совершено верно, а Петушок все кричит что БО Русская гильдия, Пистапол в действие ))))Quote from Kopetcam: “Quote from CapitanDimon: “Quote from Kopetcam: “Quote from CapitanDimon: “Кста что сейчас с варангой? Кто может рассказать чем они занимались этот сезон ? Остались еще сильные …

• Quote from Kopetcam: “Quote from Zemlenika: “Quote from Kopetcam: “Quote from Vasa1: “Quote from Degom: “ ” ” ” ” Ноуп, если бенефитсов нет, то таки нетА вообще, тонкая грань, сложная тема и в данном случае опять же, посчитаем ренторов, тот факт, что синдик держал города пол года до нерфа, а бабки неизвестно где, относительно слабый регир,полное отсутствие ГвГ пачек, отвратительную репутацию у ГвГшеров (потому, что их кидали с бабками), прибавим сюда абсолютно ненормальную жадность, желание выст…

• Quote from Kopetcam: “Quote from Vasa1: “Quote from Degom: “да кто же ему даст разгуляться в рукоме, там люди воюют, ” Поражал, пиши еще сказки )))А бананы в БО обезьянкам стали выдавать ? а то Бразильцы говорят без бананов ни куда )))) ” Ты не различаешь понятие СПОНСИРОВАНИЕ и РМТ.В данном случае все, что происходит в РУКОМЕ - это спонсирование, абсолютно не запрещенное правилами игры, все что происходит в ПОЕ это чистейшей воды РМТ и война в данном случае идет за сферы влияния ни какого-то та…

• Артеме явно прогуливал историю в школе

• Срачи мочи с говном. От некоторых работяг ловлю когнитивный диссонанс: не понятно как смогли компутер запустить и открыть браузер, но как-то слова из букав составляют и запятые даже в рандомных местах научились ставить.

• Quote from Gagazet: “Года идут, а ничего в этой ветке не меняется. Даже срачи все похожи на предыдущие ” Ну так и люди те же

• Quote from Kern_Cassius: “А долго раки и вг за идею играть будут? Контент то такой себе, будки пилить. ” Раки играют не за идею, а за дошики плизу, собсна он сам это и написал при "возвращении". Забавно кста, что он меня забанил в дисе за предикт того, что в итоге произошло (-спонсор = -раки, правда спонсор потом опять объявился на резуректычах). А патом забанил и в дисе раков 2.0. Я считаю ето свинство

• Quote from Sumirei: “The guardian helmet emergency heal ability needs to be reworked for the new corrupted dungeons update or curse will be completely unplayable. A lot of people are using it just for the 10% heal alone, while negating curse users is just gravy on top. If you really want it to be an anti curse item then you should go all in, maybe something among the lines of healing 1% per dot stack removed so the player has to make a choice when using this helmet not just slap it on for the 10…