Search Results

Search results 1-20 of 579.

• Даже на форуме занимаюсь, если ты заметил - хорошими вещами. Правда - вы от этого страдаете и поэтому так реагируете. Уже не будет так у вас, как было всего полгода назад - смиритесь xD. Вы даже пишите в основном гадости одни, змеиный коллектив.

• Поэтому считаю обязаным и имею полное право,указывать тебе и твоему хозяйну ваше место.

• Ты скинул дискорд, где сидят 4 человека и самый главный заблокирован у меня - а это значит, либо неадекват как ширинка, либо криворукий разводило. Ты кидаешь скрин моего перса 3 раз уже,не надоело повторятся? По факту знаешь же, что я играю лучше тебя. Знаешь в чем раздница между мной, твоим хозяйном и тобой? В том, что я по сравнению с вами,пример того, как нужно играть в альбион, что после года игры ничего плохого даже такие как вы написать не могут, а так хотят.

• Даже не с кем сравнить твоего хозяйна, т. к. зазорней никого нет. Начни писать по факту, а то даже не интересно читать.

• Quote from mama42: “ ” А чего представитель БО,с @xMEMBERx не пишет? Не надоело еще в 30-40+ лет, создавать новые аккаунты на форуме каждый день и писать дичь? Ты и твой хозяин уже стали на форуме изюминками, с которыми лучше не общаться. Так кто сильнее ХНС или БО? Давайте продолжайте веселить.

• Quote from Umrex: “кто такой товарищ Kopetcam ” 50-70кг, которые играют в игру ~3 года и гордятся этим. Мешает существовать в игре другим Русским гильдиям. Оскорбляет всё СНГ игроков альбиона, но в тоже время гордится тем, что сам Русский. Любит аниме и Бразильцев. Имеет хозяйна моджо и союзника луковицу,который не вставляет килборды в видосы.

• Это агитирует туда,куда Русские игроки не хотят вступать по многим причинам. Не с кем остальным Русским/мелким гильдия мешать существовать в альбионе?! Или заканчиваются, игроки в гильдии на которых можно наживаться? xD Вступите, будет как тут написанно : Политика в русских гильдиях БО(РУКОМОВ),ХНС,РАКОВ,ВАРГОДСОВ,РУССКИХ АРЧЕЙ ЧОПЕРСОВ И ТД + доходы гильдий,тоесть доходы глав гильдий,которые не хотят делиться с вами лутом,который был заработан с помощью вас.Информация подумать для НОВИЧКОВ и СТ…

• youtu.be/__RU4s6ZKPI Недавно спрашивал на твиче,какая самая сильная и лучшая Русская гильдия в альбионе. Писали все про альбион чоперс.

• Твой комментарий, на мой пост даже не читал и тем более не стал бы отвечать на его. Скинул ты 2 скрина, по твоей версии я там из за тебя,где-то поменял смысл, где?! Давай знаешь как поступим. 1.Ты напиши в СП и укажи, чтоб они тебе срочно скинули скрины, которые кидал им я. 2.Ты прочитаешь правила форума и будешь выносить мозг кому-то другому. А я просто добавлю тебя в мут. Буду смотреть стримчанский Ширинки, который будет говорить вам БОшникам, что он сам все богатство БОшное заработал без вас.…

• В каком сообщении, ты мне ответил(прокомментив его) и я сразу пошел редактировать его и менять смысл, ради тебя БОшника?

• Какой скрин тебе нужен?

• Что ты хочешь, чтоб я сделал?

• Quote from CapitanDimon: “Quote from Ktan: “Раз так. Вопрос к знатокам - кто такой Артеме? есть видосы чтобы понять "что там и как, а после напиши сюда и узнаем/посмеемся"? ” Артеме как главный артист в этой помойке выступает на форуме и за бесплатноТак что листай страницы форума и наслаждайся театром одного актера ” Больше похож на комментатора. Комментирую то, что вытворяют гильдии и придумывают их ГМы. А они на свои же действия обижаются и меня винят во всем, хотя я вообще не при делах. Главн…

• Quote from AveNkg: “Ну если речь идёт за ингейм, то организация этих самых активностей. Подборка билда для новичков(Т4 вещи за счёт ГИ). Доставка новичков до Убежища. Если речь про реал, то организация встречь. В каком городе, в каком кафе и во сколько. (Обычно не чаще 1 раза в месяц). Конфиренц связь для тех кто живёт в другом городе, но может потдержать товарищей за столом в кафе (через скайп или дискорд, короче как удобнее). Но у нас таких не много. ” Сразу видно серьезный подход к игре. В об…

• Quote from AveNkg: “У нас есть свои активности. Допустим, мы 3 раза в неделю катаемся Экономическое КТА, минимум 20 человек на Лютокабанах возим сердца. Пополняем бюджет ГИ. Платим налог всего 1кк в неделю с игрока (новички имеют фору в 1 месяц) на содержание убежки. ГМ, и офицеры получают ЗП (1 месяц према) за свою должность. ” Что должен делать офицер, чтоб получить месяц према? У вас походу все новички/старички офицеры. youtu.be/M2ePiY2hEuU

• Quote from AveNkg: “А что тебе интересно посчитать Наши ДЕНЬГИ?!)))) Я из Барадайз, прям перед Квином вступил) Слухаю твои вопросы) ” Какой онлайн? Чем занимаетесь в игре? Цели у гильдии есть? Канал на ютюбе/твиче есть? Где живете если не секрет? (За все время, видел вас только в рекрут темах и группе в вк, что вы всегда набираете игроков xD). Пачыму не присоединились к Рукорму? Как относитесь к мастерку? Ну и какую нибудь гадость напиши, как написал skillss,чтоб интерес появился у всех и гильди…

• Quote from Ktan: “Мне кажется у тебя какой-то комплекс или с тобой не поделились лутом когда ты играл в Альбион? ” Метнись лучше узнай, что там и как, а после напиши сюда и узнаем/посмеемся. Ты как раз любишь искать плохое/самое интересное. Смирись уже с тем, что я лучше тебя и твои вот эти фантазии и поиск во мне и моей годовалой игре плохого - ничем хорошим для тебя не закончатся, потому что ужасного я почти не вытворял. С тобой могут только не поделиться. Почти всегда сам делил лут на всех - …

• Интересно было бы почитать о таких гильдиях как : Борадайс Блейзы Викрафт - (HCE 24/7,для чего?!) Вроде давно существуют, но не пойми чем занимаются и никак себя не проявляют. Мертвые/лентяи на Гмах и офицерах из за которых гильдия перестала развиваться и не имеет никакой цели? Или гильдии созданны для наживы за счет других?

• Когда спонтанное видео с представителем РУКОРМА было залито на ютюб - отправил ссылку на видос главному герою. После просмотра видео, он хотел договориться - писал под видосом коменты, чтоб я вышел с ним на связь. Понял, что договориться невозможно - он меня забанил в Тсе. Поставив впн, удаля ТС и установя по новой - бан был снят, как итог = каждый на сервере ТСА получил ссылку на видос. Через месяц кидают мне ссылку на Твич/прямую трансляцию, где вижу как это чудо собрало +-20 нубов и заставляе…

• Говорят викрафты плохими вещами не бояться, заниматься. Скоро увлекательный контент ХЦЕ поправят/или уже поправили(может быть в адекватную сторону/серебро в час). И останется последний увлекательно/легкий контент - массовые перевозки. Первый раз перевели видос разработчика на Русский? Изменяют балансер очереди. Изменяют дебаф. Что-то там с телефонами. Короче всё, о чем мы Русские пишем и делаем вид, что нас не читают. youtu.be/zNd5eOKQ8e4