Search Results

Search results 1-20 of 21.

• forum.albiononline.com/index.p…a53a66dd0027a54d9b63b0a46

• Дам тебе свои нубские ответы, мб часть проясню, но за достоверность не отвечаю. 1а) Территория позволяет собирать гильдии "владельцу территории" ресурсы с 50% бонусом, а также все игроки гильдии и альянса получают личный сундук с защитой, который позволяет эффективнее собирать ресурсы на близлежащих локациях. Эффективность выражается в логистике и относительной безопасности, ведь союзный клайм часто может спасти жизнь от гангера, а также как правило если клаим ваш, значит и союзников на этой лок…

• Игра про PvP

Kreg_Heg - - Общий Форум

Quote from Stan1islav: “Quote from Maks_Fry: “ТС так пишет как будто репутация у персонажа перманентна, и как только она заканчивается персонажа приходится удалять и качать нового. В чем проблема отмыть репутацию? С черного черепа до положительной репы можно за пару часов управиться. ” Да, но сам факт того что репутация не пускает в города или синие локи очень сильно напрягает. Я покупал игру не ради того что бы отмывать репу из за того что убил додика глориуса, который не умеет смотреть в края …

• Quote from typip: “Quote from Kreg_Heg: “А что конкретно сделали с друидом, что он стал неиграбельным? Раньше с помощью этой вшки можно было забирать многих ласт боссов в групповых данжах в одно лицо, что как бы ломает игру, потому что один человек забирает группового боса и лут с этого боса за всю группу. Фармить соло данжи также можно, потому что их можно фармить любой помойкой. Вот только друид что до нерфа, что сейчас это делает медленнее остальных классов. Хеллгейты 2х2? Не помню чтобы прот…

• А что конкретно сделали с друидом, что он стал неиграбельным? Раньше с помощью этой вшки можно было забирать многих ласт боссов в групповых данжах в одно лицо, что как бы ломает игру, потому что один человек забирает группового боса и лут с этого боса за всю группу. Фармить соло данжи также можно, потому что их можно фармить любой помойкой. Вот только друид что до нерфа, что сейчас это делает медленнее остальных классов. Хеллгейты 2х2? Не помню чтобы против меня было два игрока, один из которых …

• Фаер маг в ХГ 2х2

Kreg_Heg - - Таверна

Из рабочих билдов что я знаю на фаера это метеор+аркана и блейза+могильный молот/бревно. Т.е ваншот комбы. Как просто дд с хилом или два дд без "хитрых" комбинаций думаю фаер плохо в мету вписывается т.к многие другие классы лучше работают.

• На счет рдшк согласен. Полностью уничтожены любые другие активности по получению фейма, а если и нет. то менее эффективны. Ты не упомянул 4ый способ (хоть он и уступает другим) - мобы в ОВ. Меня привел друг в игру, он отвел меня в черные земли и показал как там фармить фейм на обычных мобах. Я так и качался около месяца и даже не знал, что это черные земли. То что слышал про черные, думал что они вокруг карлеона, не сувался туда. Но по кд дох как собака в черных)). Потом нафармил на хце сет, мес…

• Походу я не избранный и не могу прочесть священное писание. Как мне очистится от этих водорослей и стать на путь праведный?

• forum.albiononline.com/index.p…a53a66dd0027a54d9b63b0a46

• Все так и работает. Просто можно было сделать качественный контент, а не симулятор добегания до сундука. Тем более это преподносилось как главная фишка дополнения. Но.. для соло игроков прибавилось контента, значит песка в игре-песочнице стало больше, и на этом спасибо.

• Стандартно кнопка h стоит на меню постройки зданий. Если ты что-то переставлял, то ищи в настройках.

• Интересные требования для тех, кто убивает изначально более слабого(не подготовленного к бою) противника, я про мастерки.

• Quote from Finnthroll: “Не хрен абузить!Бамбармия тему не сечешь,от слова ВООБЩЕ! ” Дело не в игроках, разработчики сами допустили такую возможность, естественно это будет использоваться. Как вид заработка это такое себе, есть куча способов в игре, на которых можно зарабатывать больше. Мне больше интересны соло данжи для фарма фейма в свободное от группового контента время + соло пвп контент в открытом мире, а награды в виде лута приятное дополнение аля отбить стоимость своего сета и т.п. Над по…

• Тут про саму идею соло данжей, что их используют не по прямому задуманному назначению, а абузят фарм сундуков. В черно-красных т6-т8 только 2 игрока из 10 станут фармить данж, по личным наблюдениям.

• Рыбалка онлайн

• Встречал много типов, которые перевозят вкусноту будучи голыми на т4-т6 быканах или медведях. Выпадает по 50 сумок т6-т6.2 и тому подобное, к слову о том что бомжей не трогать. Можно руководствоваться логикой касаемо быканов и т.п маунтов: -если чел на быке голый, значит с грузом, ибо голым можно и через телепорт переместиться -если в скип сете, то тоже самое -если с пирогом и хай тир сумкой, то скорее всего без перевеса, нужно чуть лучше будет постараться чтобы убить -лоусет т4-5 собирашки - ос…

• Зачем оправдывать проблемы, когда их нужно решать? Мне и думаю всем игрокам нужно чтобы разработчики смогли решить свои существующие проблемы. А то что люди устраивают вайн на форумах это нормально. Недовольство, потеря потенциальных клиентов(игроков) и как следствие доходов должны мотивировать прикладывать больше усилий к исправлению ситуации. А компенс.. символическая плата, маунт, рамочка или что-то из этого имеет смысл. По типу как было с переходом на ф2п. Можно даже с какой-то отсылкой с по…

• А на что еще жаловаться в тех. разделе, если это одна из самых главных проблем в игре? Вопрос не сколько в потерянных сетах (да и в них тоже), а в потери времени и контента. Люди с позицией "не ной" либо выебываются тут, либо просто не ценят свое время в игре.

• По теме что хиллеры имба не согласен, тут как говорится ищите ошибки раз вдвоем от 1го умираете. Но то что можно абузить систему или выполнять функцию помехи выхода из локации - это правда и такого не должно быть. В 5х5 ходят бомжи за опытом и за возможно пустым хг, убивают босов сколько успевают, если узнают про возможный контакт, то убегают, если кто-то да умрет, то ничего не теряют. Тоже своеобразный абуз, но по сравнению 2х2 безвреден т.к пачка победителей свою награду получает.