Search Results

Search results 1-20 of 195.

• По опыту скажу что ни в чем нельзя быть уверенным: Игра оптимизирована плоховато. Насколько у нее все хорошо с видеокартами 30 модели не знаю. В больших файтах, в городах, к слову, fps будет безнадежно падать. Так что "стабильных 240 fps всегда", я полагаю, не будет. От настроек тоже многое зависит. Я бы рассчитывал на fps в районе 120 - 144, он может быть более достижимым и реальным.

• Quote from CapitanDimon: “Quote from Irreality: “Quote from Evlpro: “как успехи?) ” Качаемся, бегаем со стороны ПОЕ на ZVZ, хотя не могу сказать, что наше участие ключевое, отыгрываем врывы. Сейчас в целом более менее все прокачались, но казуальный состав рейда меня не устраивает, будем извращаться, чтобы попробовать принести что-то новое в геймплей 20vsZerg. Очевидно не гнем, но все развивается поступательно, даже чуть лучше, чем я ожидал. Рекрутим игроков, в этом самая большая сложность в наст…

• Quote from ChikaAzazel: “Все что сделали хаос так это под шумок украли пустой замок у БА с открытыми воротами и чищенными гвардами пока БА дрались с Санами возле замка. ” "Этот титан замок был не нужен"

• Quote from Kopetcam: “Просто оставлю это здесь. Один день из жизни ПОЕ. Краткое описание: 1. Собирайся 20 минут, приди в локу где противников в 4 раза меньше чем вас, отлети от 1 заливки , подбегай, чекай ебалом каждый труп, бегай за бомбсквадом 5 минут в 40 человек, сядь на коней и попроси : "ИСААК НАЙДИ МНЕ ЖОПУ ПРОТИВНИКА". Скажи, что замок завтра обязательно Flomme отдаст, потому , что он симпатизирует нам (с этого проиграл очень сильно). А зачем вы играете в такую игру? Это реально интересн…

• Quote from Kopetcam: “Циры в принципе от нас бегут, в 9 из 10 случаев, если их не больше хотя-бы на 20 человек. Пруфы найти не очень сложно. Тагма сама взяла ПОЕшные территории у АВ геймингов? Хорошая шутка, очень. Наша гильдия разъебет циров в 9 из 10 боев 1х1, я могу руку на отсечение поставить. Мы ВСЕГДА добиваемся результата, рано или поздно, и да, Я уничтожу ПОЕ как и обещал, рано или поздно. Запомните мои слова, они вам пригодятся, когда я буду ставить статую в нашу честь и забивать гвозди…

• Quote from Kopetcam: “Quote from CapitanDimon: “Quote from Kopetcam: “Quote from CapitanDimon: “Кста что сейчас с варангой? Кто может рассказать чем они занимались этот сезон ? Остались еще сильные русские ги в этой игре? (одна очень идейная гильдия не в счет) ” По статам все видно.Варанга в говне была весь сезон , ее не существовало. ” а точнее?Просто так можно описать почти 90% ги ” Они распустили гильдию в начале сезона, перешли в LATERA (анти-пое коалиция), а потом съебались в ПОЕ прихватив …

• Quote from gmatagmis: “unknown.png youtu.be/qfX0VkkVMLA ДО ВСТРЕЧИ В АДУ! ” Однако пафосная концовка: "Пол сервера решительно идут на войну против нас. Этого было недостаточно, отнюдь нет. Сейчас они заплатят цену. Война будет закончена, когда мы скажем что мы достаточно убили их и уничтожили, а не когда они они решат что у них нет сил. В мрачную тьму будущего, где есть только война." В общем, что - то из разряда "если вы думали что это была глобальная мировая война, то вы ошибаетесь, то была ло…

• Возможно об этом писали и я маленький розовый слоупок но смотрю Black Order уже и группу вконтакте сколотили, где о успехах своих сказывают. Что, кстати, неплохо. Пишут тут: vk.com/blackorderalbion Группу создали, похоже, совсем недавно. Будет интересно посмотреть на ее наполнение уже в рамках нового сезона.

• Без стимулов ПВЕ игроки не будут ходить куда - либо, а без этого ганкерам нечего будет "кушать". В этом и смысл: Чем лучше ПВЕ игроку и привлекательнее для него ходить ради ПВЕ контента тем больше у ганкера целей и тем они интереснее. Я тебе больше скажу: Собственно, закрытие данжей, как пояснили разработчики, и сделано ради этого. Мол, если будет закрываться эта дверь в соло данж, то охотнее будут идти транзитом игроки в надежде что по дороге не поймают а дайверов не будет и, как следствие, буд…

• Сколько желчи и сарказма. *вздохнул* Есть такое понятие как песочница. Если бы на Albion Online было бы указано что это "игра только про ПВП" то тут и слова бы поперек нельзя бы было сказать. Но тут, однако, сами разработчики и говорят "занимайся чем хочешь!" Вот только чтобы этим чем - то заниматься нужен интересный инструментарий. И в ПВЕ этот инструментарий куда важнее так как в ПВП взаимодействуют в основном "игрок против игрока". Другой игрок сам условный такой моб действия которого тяжелее…

• В Альбионе получается пока "ни рыба ни мясо": В ПВЕ не к чему стремится кроме прокачки, а ПВП, вроде как, урезается для более безопасного ПВЕ которое, как я уже сказал, жиденькое. По сути, если Sandbox идут по данному пути то он, вроде как, неплохой, но при условии что ПВЕ контент ради которого за игроком закрываются двери и другому игроку, играющему ПВП, не дадут получить свой фан, должен быть стоящим. Точно более впечатляющим, менее однообразным чем сегодня. Может. по аналогии, с какими - то в…

• А что странного? Это просто градация. Для дайва пачкой существуют групповые данжи. Из соло данжей сделали соло ХГ и, тем самым, будет меньше соло - спринтеров в ХГ. А насчет оказуаливания - может тогда и кристалки гвг назвать казуальными? Там же бои ровно 5 на 5 идут и регнутся просто. Не то что раньше, когда были битвы за клайм и пятерку провожали всем селом рейдом.

• Чем не угодила старая основная тема?

• Этой теме надо было называться "Т4 зелья по оверпрайсу: Ограбление века". Сколько там миллиардов...Или хотя бы миллионов профита у Бохра вышло? И главный вопрос ведь, все же, я не знаю этого момента: Правила вообще говорили что - то о "не выставлять на продажу своим игрокам/союзникам по высокому прайсу товары"? Если тут стоит именно вопрос понятий то все не так однозначно: 1) Вырученные деньги могли пойти на пользу 2) С Т4 зельями было все ТАК плохо что единственный источник скупки были лоты Бох…

• Тема выглядит как эдакая попытка топикстартера оправдаться. За что и почему - то мне неведомо. Но, видимо, чем - то насолили казуалы. Вроде бы, очевидно что уровень игры казуальный или не казуальный это не сорта "лучше/хуже", а о ритме игры. Знаю я и "хардкорщиков" и "казуалов", но и те и другие вполне довольны жизнью. Зачем тем или другим доказывать что они играют "не в своем ритме"? Вопрос почти риторический. Но, надо отметить, тема бесконечная, а победителей в ней нет и поныне. Оба лагеря (из…

• Не то чтобы я сильно придираюсь но требование 10 кк онлайна и помощь новичкам немного не стыкуются? А так да, с воскрешением.

• Одной темы было мало? Еще штук пять и вы точно придете к успеху (нет).

• Что сталось с предыдущей итерацией, гильдией Rabbit?

• Quote from gmatagmis: “youtu.be/qSJqx3sefK8 ” Там странная формулировка. В случае с Дэйвом это реклама магазина продажи валюты. Оно, конечно, плохо, я морально это осуждаю, вот только это действие которое находится за скобками самой игры, в пределах ютуб ролика и не направлено прямо конкретно на Альбион. Так можно и за рекламу стримером другой игры влететь в бан, просто потому что он играл в Альбион, а потом стал играть во что - то другое. Если нету границ юрисдикции то, технически, "возможно вс…

• Кстати. С учетом текущего праздника (всех дам с 8 марта. С праздником, уважаемые леди) кто - нибудь может рассказать о дамах - полководцах или политиков в Альбионе?