Search Results

Search results 1-20 of 50.

• Quote from PLUARUS: “Как же новые звания меняют людей. Я заметил такую тенденцию, или нет, даже факт. Что когда кто-то получает офицерку или даже рекрутера, он надевает маску защитника гильдии. Эдакий коричневый рыцарь. Так вот. Проблема в том, что это все ещё маска и он её может снять. Тоесть смело можно слать таких хуйланов куда подальше. Карьеристы херовы. Пришли сюда, почувствовать власть и уважение. ( а хер вы что-то с этого получите). Если вы подсасываете вашим ГМам и прочая.... Нет нормал…

• Quote from Gerrit: “Quote from genpecaHT: “Так вот они типа большие такие псы(не для оскорбления а для примера) а артемке елтбереты плуарусы и прочие это блохи,и вот они прыгают с одного на другого и кусают их всячески но как то без вреда для здоровья. ” И тут выбегает блоха побольше и начинает объяснять устройство мира. ” хорошая попытка шерсть.

• Quote from Elbereth: “Ясно, они даже читать не умеют, иначе чем объяснить, что не могут прочитать вопрос? А если могут, то почему несут ересь, да что угодно, лишь бы не ответить? Я в замешательстве ” В принципе как я и думал что отвечать смысла небыло,видимо в силу своего развития и возраста тебе надо все разжевывать.

• Quote from Elbereth: “У меня собственно вопрос, вы когда видите гавно обязательно его на вкус пробуете чтобы удостовериться, что это именно оно? Или судить что это говно имеет право только тот, кто его высрал? (идиоты, ёпта) ” пожалуй придется ответить,вдруг поймёшь. Ты для меня гавно,но это не значит что для своих друзей ты тоже гавно.доступно?

• Quote from Zerudorisu: “Можете пофиксить Скорпиона нежити:? Этот пид*р6с цепляет тебя на весь экран под все скиллы мобов не давая выбраться. При дайве такая же хернь. Сделайте рейндж поменьше ”

• Если весь этот флуд экранизировать то картина видится примерно такая: широ мастерок картсун (лидеры не ноунейм гильдий и вроде чего то добившиеся,какими способами сейчас не суть). Так вот они типа большие такие псы(не для оскорбления а для примера) а артемке елтбереты плуарусы и прочие это блохи,и вот они прыгают с одного на другого и кусают их всячески но как то без вреда для здоровья. Серьезно господа,какова цель этих кусаний?отток игроков?люди сами решают с кем им играть.Пришли посмотрели не …

• Quote from gmatagmis: “825a7a8a-1994-4c91-add8-8692ad038409.jpg ” Там еще с обратной стороны чуть ниже спины фанибабки написано?) Будем посмотреть как говорится что получится из этой команды. Может еще через сезон и Мастерок с Картсуном объеденятся,а еще через сезон все одним кланом станут.

• Всех обхуесосил и вернулся?)Интересно кто после такого с тобой играть будет

• Quote from Elbereth: “Quote from Azayon: “точно, пусть шутка жирафная но что будет если соединить - РУком - плюс тех кто его поднимает с колен чтоб раком поставить РАКОМком ту ми май дарлен ” пока он (руком) справляется со своей целью (кормить даню дошиками), он будет существовать (в виде РГ2, ой РГ3, ой, РГ100500).Хотя стоит отдать должное, кооператив "Рога и копыта" составлен умело, даже зиц-председателя Фунта нашли, что б не марать свои рученки. Всё-таки мечта о б/у праворульке великая сила ”…

• Quote from PLUARUS: “А гипси до сих пор таят надежды на возрождение? Прошли времена, когда гипси в пати миликов что-то могли в ЗвЗ. Сейчас их уровень - сундучить в CV и временами бегать пятёрками и гангать. Жалко конечно( да Похер). ” помнится на релизе гипси были бомжами которые доили коней на гайке в 4 тире блобом)

• У вас вроде папик отвалился?

• Quote from GroZzyy: “У меня новый кумир. Что это за гений на певце? ” адекватный колектив хули))

• Quote from gmatagmis: “Quote from Maks_Fry: “А то такое ощущение что он тебе покоя не дает. ” Угу. Спать не могу от мыслей как кикинмашин так наваливает.Когда так же топаю закидывать в направлении каких-нибудь кримсонов, хаммеров или белок, почему-то тут же инстантом получаю косу и два воющих на всё ебало. А если и закинул - так хуй кто наступит. ” скил маловат?)

• Quote from Gerrit: “Quote from Maks_Fry: “А после 26 числа я так понимаю хваленые ПОЕ просто исчезнут с карты мира, и к нам в Бридж будет приходить разве что Пуделек полаять да задонить отборного шмота. Ну может еще и Кримсоны буду пробовать мстить за вайпы их рейдов. ” Изменения 26 числа не гарантированы, рано делать на это ставку. ” кстати как писали ранее.так ожидаемые изменения на самом деле ничего толком не изменят(просто добавят френдли фаер)

• абузить плохо.бан и минус -рейтинг альянсу наверно будет.С другой стороны разрабы могли давно уже это закрыть мини патчем. А еще интересно каким образом и кто его нашел)

• а кто теперь лутать все будет

• Quote from Azayon: “интересно в Альбионе тоже будут скандалы, интриги, расследования? Ведь во второй мировой сначала СССР был в сговоре с Фашисткой Германией, потому и замалчивались первые изменения на карте Европы. А патом когда немцы использовали СССР помаксимуму, решили выкинуть выдавленый тюбик - но не тут то оказалось их победили количеством... ” ну у нас был разговор о датах,а ты уже какие то секретные документы рассказываешь с рен-тв

• Quote from gmatagmis: “Quote from genpecaHT: “у них наверно и началась война в 41.так то вроде 2 мировая с 39 была ” Вступили в войну янки, как и советский союз, в 41, когда япошки Перл Харбор устроили. ” Это все известно.пиндосы только в декабре вступили.но словосочетание начало войны все таки должно обозначать начало второй мировой войны(если я не ошибаюсь)

• Quote from Pensiya: “Quote from genpecaHT: “Quote from Pensiya: “Quote from genpecaHT: “Сформирован новый альянс 1941 King is back.поделитесь инфой кто в курсе с чем связано название?Выяснил у главы raq Pliz что дата с названием не связанна.Что за король и откуда он вернулся никто из гильдии Raq объяснить не смог ” Это бывшие вайбы. альянс под лидерством тейк кейров (элипсис). если кто помнит, то раньше был взломан аккаунт тим казуалити, с кучей ресов на стройке и тд.Вот видео о первом взломеyou…

• Quote from Pensiya: “Quote from genpecaHT: “Сформирован новый альянс 1941 King is back.поделитесь инфой кто в курсе с чем связано название?Выяснил у главы raq Pliz что дата с названием не связанна.Что за король и откуда он вернулся никто из гильдии Raq объяснить не смог ” Это бывшие вайбы. альянс под лидерством тейк кейров (элипсис). если кто помнит, то раньше был взломан аккаунт тим казуалити, с кучей ресов на стройке и тд. Вот видео о первом взломе youtube.com/watch?v=lRUmCXIkKzU&feature=youtu…