Search Results

Search results 1-20 of 279.

• стр 877 там видно кто кого начал оскорблять и провоцировать, впечатление что это Широ пришлось от вас отбиваться (на форуме)

• ну вот и поладили) значит продолжаем каждый свою игру, мы в уничтожение, вы в противостояние п.с. давайте только поменьше срачей и оскорблений, вдруг карта ляжет как то по иному, будет потом стыдно в глаза друг другу смотреть

• Quote from SeeeJay: “Широ просто решил пополнить свою академку новыми намберсами с помощью гнобилова соло и слабых ру гильдий по системе Моджо (он ранее так же делал, да что говорить живой пример душилова Мождо Сурфов, как итог 2 гильдии с Сурфов ушли к Моджо там много целей было задавить Сурфов и это одна из целей). Вот только с ру комьюнити это так не сработает, другой менталитет другие принципы. Еще мля прикрывается своей топовостью, стремота. ” да там вроде и так хватает народу, хотя почему …

• ребята с севера, чёт вас кидает из крайности в крайность) от угроз и приглашения приехать в Москву за пиздюлями, до если что зови, мы поможем) Вам не кажется, что для людей которые вышли что бы умереть и которым вообще пофигу на убежки и клаймы вы развили на форуме уж очень активную деятельность? Не буду вдаваться в подробности файта, скажу только одно, всегда есть задача которую надо выполнить, в данном случае это были 2 клайма и постройка своей убежки, драка была на соседней локе, времени оста…

• впечатление, что vasa1 прошел не только школу ХнС но и какое-то время стажировался во вратанге и чёперсах, одни слова не имеющие ничего общего с реалиями

• мы походу про разные вещи говорим, да в Б0 нет инактива (исключение 3 человека), но ежедневно играет 30%, в ПоЕ походу 70% инактива и из оставшихся 30% ежедневно в игре 5-10%

• ну про проценты +- правильно, вот только почему в Б0 все 300 активных и фармящих там что то, инфа то от куда? на КТА 80-100, он лайн 40-50, да благодаря бразильцам активность и ночью, так преподнесли буд то 300 тел 24/7 хуярят там чего то, лол, те же 30% ежедневно, О - объективность, каждый играет как хочет, даже ГвГешеры

• а профу качнул? там немножко надо но всё же, сначала из т2 чёто сделать нужно

• Quote from koglin: “Поч с БО ливнул? Персона широчайшего всетаки задушила? ” нет, лично к себе ни разу не видел негативного отношения со стороны Широ и остальных ребят, да и сам к ним относился и отношусь очень хорошо, просто смена обстановки

• Дружелюбный коллектив, без токсичности. Не умеешь/не знаешь-научим/подскажем Конечно участие в ZvZ и других ПвП движухах Авалонки, статики, ну и зоны для фарма. В общем то если по тексту, то всё как у всех. Будем рады стать вашей первой гильдией, так же приглашаем тех кого что то не устраивает там где они сейчас. Заходите, думаю не пожалеете.

• Quote from Kopetcam: “Quote from arteme: “Quote from Kopetcam: “Может мне сразу штаны спускать им при вступлении и начинать сосать ? ” Расскажи, что ты на собственном примере делаешь для гильдии? ” Встаю каждый день по будильнику в 21:00 , а ухожу спать в 07:30. Прихожу 4 раза в день на сборы, Лично иду на ЗвЗ и показываю своим примером как нужно правильно сосать. Распределяю людей, выдаю им серебро, лично принимаю людей в гильдию (иногда). Решаю конфликтные ситуации ” я бы ещё добавил малость, …

• кино вроде бы и смешное но как бы бред какой то, режиссура явно хромает (видимо от недостатка материала), ну над луковкой поржали, хотя с другой стороны он что должен стоять и ждать пока его грохнут, нормально ушел от вас, правда момент не до конца, так понимаю ВГ там развернулись в вашу сторону, что было дальше постеснялись показать что ли, лол, ну а громкий крик залить и похоронить это жуть конечно, поймали 5 тел и давай в них фул дмг рейда разряжать, пицца бедняги, мы их пиздим, вы добиваете,…

• Quote from Kupemeu4: “Опять какие то домыслы. К вам приходит человек. Вежливо, уважительно задает вопрос. В ответ-ну ты вкурсе. Адекватно со стороны сейчас посмотреть на то как вы себя ведете-просто мешает виртуально раздутое чсв. Ладно, диалог ни о чëм. Искренне не врубаетесь, а что то тут доказывать-тааакооое. ” думаю подобных постов бы не было, если бы желающие присоединится к гильдии, для начала читали бы правила и условия вступления. ты не удосужился сделать даже такую малость, если ты изна…

• вот чисто ради интереса, а разве гильдия топикстартера не является так же козуальной? как по мне, если ты ПвП ориентирован, это ничего не значит, козуальность - это отсутствие целей и жестких обязательств, гильдия в которой делают что хотят, имхо обе стороны таковыми и являются, и кстати здесь нет ничего плохого

• Quote from SeeeJay: “Согласен. PoE жрут со всех сторон и Синдик не может исправить ситуацию и уже потерял практически весь центр. Но прокрутим это сообщение через месяц, два и я уверен что PoE комбэкнутся и попробуют снова забрать центр. Не стоит забывать, что Синдик никогда просто так не уходит и эта ситуация еще раз повториться. Время покажет. А что вы думаете про ХНС? До начала наступления на центр там было 295 человек. Теперь 250. Люди оттуда уходят, думаете ХнС до конца дней будут преданы С…

• игра быстротечна, закон принятый в гильдии может стать неактуальным за очень короткий промежуток времени, есть базовые, но и они имеют поправки, ситуаций множество и прописывать в гильдии УК или конституцию пустая трата времени, что касается морали, то к сожалению она у каждого своя, для многих кемпить в 10-20 тел или ганкать впятером или больше на одного это нормально (контент), в крысу подбирать лут пока твои согильдийцы дерутся это для кого то то же норма (типа я же пришел, должен что то унес…