Search Results

Search results 1-20 of 1,000. There are more results available, please enhance your search parameters.

• Ох лол кек какой то. Всегда забываю, что не надо вступать в полемику с глупыми людьми.

• Тебе по моему уже говорили, что в этот раздел из администрации заходит, максимум модератор, но ты по прежнему из раза в раз оставляешь свои всратые сообщения с нытьем в этой теме. Если у тебя правда есть какие то конструктивные предложения по теме и ты хочешь изменить игру, запости их в английской ветке форума. P.S. Прошу отсмотреть все видео с моей всратой игрой и рассказать, что, где, как правильно нажимать и тогда возможно мои клешни превратятся в лапки

• Очень жаль, что ты забил на игру. Нам будет тебя не хватать(

• Quote from CapitanDimon: “Почему не должно быть разницы между челом который давно играет и новичком? Тип это нормально что новичок приходит и все для него сложно ” Тут все очень просто. Современному ЦА, нужно все и сразу. Никто не будет "качаться 2 года как раньше, ради одной ветки в 100". Сравните хотя бы АО до ввода РД и сейчас. Это 2 разные по популярности и онлайну игры.

• Quote from SeeeJay: “Моджо что ли собрался комбэкаться? ” Скорее Деррик)

• Interface improvement

DaLi - - Feedback & Suggestions

Hello! Many players who participated in ZVZ are faced with the difficulty of reading nicknames and guild names. Unfortunately, orange and red text is very difficult to read when the characters are moving. Here are my suggestions: 1. Add the ability to separately enable and disable nicknames and guild names. At the moment, you can turn on either nickname + guild, or only nicknames of the players. 2. It would be very cool to implement the ability to display the Guild banner over the nickname of th…

• Quote from Gerrit: “И гильдия автоматически становится перестает быть силой на политической арене. ” Может Деррик заебался и решил спокойно почилить небольшим составом в РОА?!)

• Quote from toorlye: “а разве ты можешь сменить молот на оружие если тебя ввели в бой? разве нет кулдауна при замене? ” да, можно Quote from Amor7: “плевать на кулдауны, при огромной очереди в локацию, всех кто с молотками тупо выкидывает. ” А вот это действительно проблема.

• Quote from toorlye: “Quote from Amor7: “Предложение по поводу очереди в локацию и молотков Сделать осадный молот инструментом как серп или кирка. что бы он не влиял на IP и не выкидывало из локации. Когда игроки с молотками ломают хайдаут и начинается очередь в локацию, всех кто с молотками сразу выкидывает, в итоге не получается сломать или это очень затруднено. ” Ты предлагаешь вариант, при котором ты можешь и убежище ломать и оружием пользоваться одновременно? ” Оно все равно меняется без про…

• Again I do not receive emails with the code to access the test server

• Quote from Burgrave: “youtu.be/C0fGirgOCA0 ” Вот именно по этому многим не хочется играть в РУ гильдиях. Через одного какие то ЧСВ хуесосы, за которых стыдно...

• Quote from Greev: “Не могу зайти в игру. Переустановка и починка файлов игры не помогли. После полной загрузки Easy antycheat окошко игры закрывается, а игра сколько бы я не ждал не запускается. В чем проблема? ” Закрыть все процессы связанные с изи-античитом, запускать через лаунчер перезагрузить пека)

• Queen Patch #11 - Mobile Update

DaLi - - Mobile Version

Did I just notice that? Is this the new Avalon sword? 2f42d43b464fbf776b27640783e26c33.png

• Quote from Chikapaika: “ВОТ ВЫ ТУТ ОБСУЖДАЕТЕ ЭТИХ САМЫХ БО, А НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТО ПРОСТО МЕЛОЧИ. ДУМАЕТЕ КТО ДЕРГАЕТ ЗА НИТОЧКИ ВСЕХ ГИЛЬДИЙ АЛЬБИОНА ММ? КОНЕЧНО КАРТСУН. ОН СПЕЦИАЛЬНО СДЕЛАЛ ТАК, ЧТОБЫ ГИЛЬДИИ ВОЕВАЛИ ДРУГ С ДРУГОМ И НЕСЛИ ЛЮДСКИЕ И РЕСУРСНЫЕ ПОТЕРИ. ЭТО ЕГО ГЕНИАЛЬНЫЙ ПЛАН. КАК ТОЛЬКО ВСЕ ИСТОЩАТСЯ ТУТ ТО И ПОКАЖУТСЯ АЛЬБИОН ЧОППЕРС С ВЕЛИКИМ КАРТСУНОМ! ПОНИМАЮ,ДОГАДАТЬСЯ ОБ ЭТОМ БЫЛО ПОЧТИ НЕ ВОЗМОЖНО,НО НАМЕК БЫЛ ОСТАВЛЕН В ОПИСАНИИ ГИЛЬДИИ ПРО "САМУЮ ВЛИЯТЕЛЬНУЮ РУ ГИЛЬДИЮ".…

• Quote from Kopetcam: “Quote from neketos: “после просмотра видео жалею что меня не было на этом побоище ” У кого-то побоище, а Хаммера как обычно убегали и крысили спину , лул.Как же я проигрываю с их геймплея, пиздееееееец... ” Не убегали, а тактически отступали, не крысили, а фланговали xD А так согласен, заебало от бутеров умирать(

• Quote from gmatagmis: “tu0qzkgj8rs41.png ” Фига там крабы жесткие

• Че то вы там на своих карантинах совсем поплыли. Злые какие то все. Quote from Pensiya: “Пока вы тут глину месите, надежды рукома распадаются. ” Очень жаль

• Quote from gmatagmis: “unknown.png ” Корона-карантин дает свои плоды для игор. Уж лучше на гайках гангать, чем на шашлыках сидеть)

• Не ну с этим все понятно. Всего доброго.

• @BackOFF @zybik вы какие то тупые оба. @Equart вам расписал все как есть в РУ разделе и предложил разные варианты. Судя по тому, что написал @BackOFF я тоже подумал, что речь идет о переходе между локациями, а не то что кого то посреди локации выкидывает. Научитесь нормально формулировать свои мысли, тут экстрасенсов нет. По теме, если вас дропает из игры, то начните с проверки своего инета, обратитесь в саппорт Альбиона через ЛК, уточните до каких узлов вам следует сделать трассировку и т.д. Са…