Search Results

Search results 1-19 of 19.

• Подскажите, существует ли актуальная информация по описанию скиллов, характеристик предметов, дерева скиллов вне игры и, если нет, то планируется ли её создание?

• @Timebiz в моем топу куда бы я вступил, на данный момент, эта гильдия не наблюдается. хотя из врагов и изгоев она перешла в список нейтралитета

• Неожиданный ответ. я бы не хотел жаловаться, да и было это уже давно (месяца 2 назад), не факт, что они еще у вас в гильдии...по началу было желание вступить в гильдию с которой вы воюете, даже начал искать, чтобы была возможность убивать ХнС за их языки, даже начал искать такую гильдию но затем быстро перегорел, это того не стоит, такие люди вообще не стоят того, чтобы о них думать и вспоминать. Если хотите, могу удалить предыдущее свое сообщение, наверное, я все же погорячился с процентным соо…

• Quote from Edvald: “ Как раз в тот момент, когда я, совершенно начинающий игрок в Альбионе, хотел попроситься в Солар, оказалось, что нубы, пусть и толковые, там не нужны. ” Странно, мне рекрутер из The Solar в первую мою неделю игры предлагал вступить в гильдию. Похоже, что ты или пишешь нам не правду, или что-то с тобой было не так, раз тебе отказали.

• Quote from obLom: “Quote from DATSEC: “ ” Именно по этому игра столько стоит и ключи не раздают, чтобы такие сюда не попадали ) ” 100%

• на данный момент и судя по всему так будет после релиза (если он вообще будет:)) не гильдии нужны игрокам, а игроки нужны гильдиям. Любой человек отыгравший 100 часов может вступить в абсолютно любую гильдию, да что там 100 часов, любой нуб может вступить в топовую гильдию без напряга, ещё и уговаривать будут. Quote from Ti_REX: “Quote from av1: “ ” ” Это действительно так, если смотреть с высоты главы клана или руководства клана. Но чисто гипотетически если смотреть с точки зрения обычного игро…

• Quote from KuroiAida: “ Без ресурсных налогов, ты будешь отставать от гильдий в которых он есть на месяца (что и было на этом тесте). ” У каждого свой путь и свои цели. Как по мне, главное, кто останется последний и сможет удержаться, когда люди наиграются и начнут уходить в инактив, а не то, что кто-то за месяц быстрее прокачается. Вода камень точит... Я не так давно в игре и пока еще ни разу не встретил живого нилфага (ни в одной из зон), зато Соларов часто вижу. Не вижу ни одного свежено виде…

• столько пафоса от работников компьютерного клуба повеселило не хватает еще плана мероприятий по захвату вселенной, дополните для полноты картины влажные мечты... закроют ваш компьютерный клуб в Белгороде и вся "непотопляемость" на этом закончится...

• Chromaggus

av1 - - Общий набор в Гильдии

Quote from KuroiAida: “я бы без скорее всего выбрал либо чаос, либо хромагус, очевидно. ” что за чаос? я таких не знаю и никогда не видел... я бы вообще никуда не вступал... на данном этапе тестирования в гильдиях нет вообще никакого смысла и профита наверное только за исключением гвг, что по моему мнению, является довольно спорным аспектом игры... если бы я хотел поиграть в мобу или просто командные бои 5х5, то это уже есть реализовано в других играх, при чем реализовано на много лучше

• да, я такой

• у вас все время был налог 0% и сейчас 0%, и нет сбора ресурсов?

• имхо, даже если вернется, то уже не взлетит, привет набору мамколюбов, которых было более 50% после ухода в инактив. Адекватным людям в таком коллективе не место

• видел позавчера, действительно бегали вдвоем в красной зоне (соседняя локация с сундуком). пока включали пвп режим, успел им написать два сообщения в чат и убежать на пол карты

• Спасибо! Подскажите, я правильно понял, что приз за каждого из помощников достанется только одному человеку/группе? После получения приза первым человеком/группой помощник исчезает и остальные не смогут получить награду?

• опять русский перевод отличается от новости на английском... исправите или опять смысл/посыл передан и никого не волнуют неточности? Награда за освобождение 3-го помощника из новости на английском: 3rd Helper requires 8 minutes to rescue.Reward: Saddled Direbear + 1x Castle Chest Награда за освобождение 3г-о помощника из новости на русском: 3-ий помощник: Маунт Прирученный Лютоволк (Saddled Direbear) + 1x Castle Chest (требуется находиться 8 минут для спасения)

• Услуги кузнеца

av1 - - Общий Форум

Quote from KuroiAida: “Quote from av1: “Спасибо за ответ и предложение. Может кто-то рассказать по поводу журналов крафтерских профессий(например кузнеца), что они дают и как работают? а то я тестировал только наемников, которые деньги приносят и собирательные, которые ресурсы приносят соответствующие уровню журнала. ” Абсолютно тоже самое, только ресурсы переработанные.Вообще как я слышал - это собираются удалять в виду очевидной несбалансированности этой чуши, смысла тестить особого даже нет. …

• Услуги кузнеца

av1 - - Общий Форум

Спасибо за ответ и предложение. Может кто-то рассказать по поводу журналов крафтерских профессий(например кузнеца), что они дают и как работают? а то я тестировал только наемников, которые деньги приносят и собирательные, которые ресурсы приносят соответствующие уровню журнала.

• Услуги кузнеца

av1 - - Общий Форум

а тебе какой из этого профит?

• с минуту ждал, когда же гифка прогрузится