Search Results

Search results 1-20 of 553.

• Quote from arteme: “Мне лень фармить другим людям и тратить на это свое время. Пример : в гильде 200 человек, а кому-то в голову ебнуло, что ради 3х человек надо построить все станки в убежке, чтоб они там себе крафтили. (при этом они крафтят себе и речи даже не идет,о профите другим). Пример2: заходит самый умный в день 3 раза по 20 минут и раздает всем задачи - после выполения этих задач богатеет только он. Пример3: заходит лидское светлое/темное у которого рядом жена спит/храпит умирает на зв…

• ПОЕ на боевой вылазке vyigul.jpg

• Quote from toorlye: “Quote from arteme: “Я вообще думаю, раньше там был круговорот игроков с большой текучкой. Одни фармили выкачку, других отправляли забирать лут с замков/застав и скидывать в сундук без доступа на "спизд#ть". Сейчас упал онлайн и текучки вроде как стало меньше(стабилизировалось) . Так вот, те люди которые уходили с гильдии, они получили свою заработанную долю? И вообще куда или где уходят/лежат те финансы большие, о которых на форуме раньше писал мастерок? Если эти финансы еще…

• Quote from Vasa1: “Quote from AIITEKA: “Quote from Vasa1: “Quote from Kopetcam: “Quote from Ktan: “Quote from MrKawai: “ ” ” ” ” ” Давай, будем вещи называть своими именами. Ты кукарекаешь, и многие в вашем петушатнике (бо) такие.Весь ваш петушатник, вытащил Херомант из задницы, и еслиб не Херомант вашего петушатника уже и не было бы. Херомант единственное лицо на которого вы петушки должны молиться. ” Аптека никакого отношения к БО не имеет, если что. ДО хераманта мы брали топ2/топ3, и обогнали…

• Quote from Ktan: “Quote from MrKawai: “зачем их наказывать? играть в хнс - само по себе наказаеие ” Я не так давно читаю этот форум, реальна интересна предистория хейта относительно ХНС. Относительно БО думаю, что предистория хейта связана с их возможным первым местом, а вот по поводу ХНС не понимаю. Прошу пояснительную бригаду. Я вообще думал что ХНС это наполовину англоязычная гильдия ” Если коротко - гильдия лакеев. Принеси-подай-пошелнахуй-немешай. Самое смешное, что они гордятся этим.

• Понравилось с каким презрением и превосходством этот чел сказал "ЗВЗШЕРЫ"

• Quote from SeeeJay: “Quote from Kopetcam: “Quote from SeeeJay: “ ” ” То что меня там нет - тебя ебать не должно. Идея у нас была 1 и мы к ней все стремились. Ты сам тварь которая вселила идею и надежду в РУ Игроков, собрал все ру гильдии которые пошли за тобой, а потом кинул пацанов со словами типа да нахер вы нужны я больше не намерен вас тянуть и тратить своё время на вас. Ты ничем не отличаешь от кидал. Тебе пох что после этого люди думают о тебе, как вы рекрутили за ру ком и как его обвалили…

• Для меня это за гранью добра и зла если честно.

• Quote from SeeeJay: “Я тебе даже объяснять и расписывать далее ничего не буду. Просто не хочется тратить своё время. Спросите любого кто был в Violets что он думает и как ему там было. Я уверен многие люди будут отзываться положительно. Я в этом даже не сомниваюсь. Спросите тех же CHROME, RG - там целые коллективы. Ру ячейку 40+ человек состоящие с 9 сезона в Violets. Хватит нести чуш. ” Да, только ты к ним никак не относишься, но являешься при этом лицом ВСЕХ русских в этой гильдии. Продажных т…

• Quote from SeeeJay: “Грязь - это ты, посмотри на себя в зеркало и умойся раз 20 и тебе это не поможет. Твоя репутация сравнимо с дерьмом в РУ Комьюнити и ты сам виноват в этом. Мне вообще наплевать на твоё мнение, на то что ты думаешь и пишешь тут. Все ясно видят, что Широ = гавноед - это производные и БО с кучей неадекватнов пердящих на форуме и не только - этому подтверждение. ” Дело то в том, что ты своим заявлением о том, что работаешь пропагандистом по вызову показал кто на самом деле дерьм…

• Ты еще большая грязь и пропагандист, чем я думал. Набирает в гильдию, в которой не состоит, АХХАХАХАХ. Блядь, это выше моего понимания. За звонкую монету расписывает как хорошо быть полицаем.

• Такой кринж от вайолетсов, кстати я не угадал, сожрали их не белки а CiR, ибо первую брачную ночь всегда берет СЮЗЕРЕН. АХаххах,, сука так порофлил, пиздец. Столько орали, столько кричали и ТАК ОБОСРАЛИСЬ. АХХАХАХАХ Боже сиджей, я бы на твоем месте создал новый аккаунт на форуме и игре. СТОЛЬКО ПРОПАГАНДИРОВАТЬ и в итоге быть сожранными Синдиком, аАХХАХАХАХАХ, бляяяяяяяядь.

• Хорошо позиционировать себя помойным челом, кому-то нужно быть бомжом. Но, да , последний раз когда мы пошли к арчам, мы вывезли гораздо больше лута, чем они залутали, так еще и Глаттони сказал , что драться не будет unknown.pngИ да, легко можно держать , 55 человек вс 300. unknown.png unknown.png

• Ну да, у арчей нет НАПов, при этом им помогает пол сервера не пососать. В данный момент Моджо бьет больше половины сервера и даже больше, чем в свое время били ПОЕ. Посмотрим что там будет дальше, пока все выглядит отлично (для меня).

• Quote from Vasa1: “Quote from Kopetcam: “Хорошо , пусть будет так, раз статистика вашей активности, ваше количество людей и рассказы ваших людей тебя не убеждают, значит горбатого даже могила не исправит. У вас ВСЕ хорошо, а теперь иди дальше ролеплей собаку.Жди своего часа, заготавливай сеты, я обещаю, что скоро у вас будет гореть земля под ногами. ” Тебе же разуметься петушку виднее что делаться в других гильдиях.Еще предлагаешь тебя петушка бояться ? бугага ” Такое чувство, что ты с сохой с у…

• Quote from Vasa1: “Quote from Kopetcam: “Quote from Vasa1: “Quote from Reef: “Quote from SeeeJay: “ ” ” ” ” Мне бабушка рассказывала что Ленина на самом деле не было )))) Ты как всегда опять кукарекаешь. ” Хорошо , пусть будет так, раз статистика вашей активности, ваше количество людей и рассказы ваших людей тебя не убеждают, значит горбатого даже могила не исправит. У вас ВСЕ хорошо, а теперь иди дальше ролеплей собаку. Жди своего часа, заготавливай сеты, я обещаю, что скоро у вас будет гореть …

• Quote from Vasa1: “Quote from Reef: “Quote from SeeeJay: “Напомню что наши двери открыты для всех кто хочет устаствовать в ZvZ контенте. Каждый может попробовать себя. У нас нет предвзятого отношения к игрокам/гильдиям как у Широ. ” Пиариться за счет принижения другого это так низко, что к вам с такой позицией могут пойти только конченные. ” Петушок так все время делает, ты думаешь кто в БО остался? , нормальные думаешь ? Бугага ” Ну 20 человек в ХнС точно нормальные, недавно кстати чел от вас п…

• Quote from SeeeJay: “К нам много кто приходит. Твоя репутация давно в говне среди РУ комьюнити набирай дальше Бразильцев Китайцев или кто там у тебя и не тебе мне рассказывать за рекрутинг и промо. Иди бери топ #1 и плати своим наемникам. Далее Пиариться за счет принижения другого это так низко, что к вам с такой позицией могут пойти только конченные. Где ты тут видишь принижения? Давай по факту, люди к нам приходят, играют остаются или уходят. Мы никого не принижаем и не унижаем, каждый сам выб…

• Quote from SeeeJay: “Напомню что наши двери открыты для всех кто хочет устаствовать в ZvZ контенте. Каждый может попробовать себя. У нас нет предвзятого отношения к игрокам/гильдиям как у Широ. В то же время я хотел бы побудить всех новых и старых игроков присоединиться к Violets, где мы каждый день пытаемся получить хороший контент ZvZ независимо от того, с кем мы боремся и в каких составах. Каждый должен иметь шанс и возможность. Просто тема не про это и я понимаю, но стёб Широ не оценил. Вот …

• Quote from arteme: “Quote from SeeeJay: “Магнитные бури были) ” Вторые в локу заходили?Или они на уровне Рлов коалиции вас переиграли и у БО первее получилось синхронно окружить и разбить основные ваши силы, после чего начались догонялки и уничтожение мелких в одни ворота? Трудно маневрировать, когда столько гильдий с френдли фаером. Так еще БА на голову выше любой из гильдий ПОЕ. ” Сначала они просто опиздюлились, потом собрались и окружили нас, взяли в КОЛЬЦО, но пришли всадники рохана на БА, …