Search Results

Search results 1-20 of 37.

• Прочитал высеры какого-то сумасшедшего, по факту про б0 для нормальных людей, провел там весь 9 сезон, играл редко-средне, как раз на минималку КТА получалось, после КТА фармил часик-два(и то не всегда), серебро шло только в верх, пришел в гильдию бомжом который 6.2 натягивал потому что оно на 2к серебра дешевле, вышел челом который 8.1 одевает со словами не сдохну два раза - считай не играл. Второе, шо Широ пиздит бабки это ваще отдельная тема, клиника ждёт, любой мембер это понимает глядя в ги…

• не запрещено

• В зависимости от того, что делают, обычно 15-30 минут, если без патчей, если патч до до часу могут, вот 12 числа от часа до двух будет обновлятся

• ХЦЕ

Rocketon - - Таверна

если ходят - значит есть профит

• А вот это уже правда смешно, топ гильдия не может вывести лут, потому что, под хо стоит 15 челов из рукома

• Quote from fd2: “Всем бобра! Хочу прикупить моник LG UltraGear 34GL750 34 С разрешением 2560х1080 Поддерживает ли альбион такое разрешение? Как изменится обзор? я так понимаю что в ширину будет видно больше Еще как вариант рассматриваю моники 2560*1440 Как игра выглядит на них ? Сейчас Full HD и ощущается дискомфорт нехватки обзора, все очень крупно ” будет больше видно все правильно, как игра выглядит чекни на канале у youtube.com/channel/UCTxwQNC_FA-lrO2s9mLpQ2A

• Quote from Kupemeu4: “Quote from Kupemeu4: “У рукома есть гильдии для спокойного развития-фарма? Направьте, пожалуйста. ” Вопрос снят. Когда глава алла-гильдии в первых же предложениях опускается до подъëбок и оскорблений-становится сразу всë понятно ” ты приходишь в гильдию нацеленную на топ-1 и спрашиваешь где у вас можно в будке пожить и данжи подолбить, а вы меня будете любить. Тут ноукоментс получается. Где оскорбление кстати, получается ты еще и пиздабол друк

• Какие ожерелки, ща пока авалонские пушки сбалансируют, пару раз черные переделают еще раз)

• Quote from KtoLando: “А шахтеры и тд ? ” обычные работяги мусорка, вся суть в рабочих разложена залупашкой на тытрубе, их нужно много, и нужна удача, т.к. под профитом мы подразумеваем цветные ресы

• Quote from botiaras: “Quote from Rocketon: “Quote from SPONSOR: “Та в том то и дело что нихуя. Просто зашёл в данж и бежал к сундуку а убил босса и Мобов которые рядом, я уже пробовал так и сяк, походу софт какой то который убирает ограничение с сундука ” да, челы взломали серваки чтобы мобов отагривать и зеленые сундуки открывать, все правильно.Кстати для умничей, в групповом данже лут скалируется и ты один получаешь столько же, сколько получил бы идя туда в троем. удачи с расследованием, парни…

• Quote from SPONSOR: “Та в том то и дело что нихуя. Просто зашёл в данж и бежал к сундуку а убил босса и Мобов которые рядом, я уже пробовал так и сяк, походу софт какой то который убирает ограничение с сундука ” да, челы взломали серваки чтобы мобов отагривать и зеленые сундуки открывать, все правильно. Кстати для умничей, в групповом данже лут скалируется и ты один получаешь столько же, сколько получил бы идя туда в троем. удачи с расследованием, парни

• Полезная инфа.

Rocketon - - Таверна

Лучшая идея которую я видел за ласт кучу единиц времени, на 1.30 сьебался или чи шо?

• Гомофобия?

Rocketon - - Таверна

Quote from Lichento: “Quote from Rocketon: “Quote from Zerror: “Написал в русский чат "медик", но не медик. Мне за это дали 2 дня бана. Самое смешное, что гомосексуалистов я никак не оскорблял, просто назвал так человека (когда рассказывал о нем). Если есть такие как я, которые не знали, что за такое могут чат забанить на 2 дня, то знайте, что могут Интересно, есть ли банчата за гетерофобию? i.imgur.com/cBzFdIA.png ” Я целую португальскую гильдию научил слову pi____s, они очень рады, т.к. их не …

• Гомофобия?

Rocketon - - Таверна

Quote from Zerror: “Написал в русский чат "медик", но не медик. Мне за это дали 2 дня бана. Самое смешное, что гомосексуалистов я никак не оскорблял, просто назвал так человека (когда рассказывал о нем). Если есть такие как я, которые не знали, что за такое могут чат забанить на 2 дня, то знайте, что могут Интересно, есть ли банчата за гетерофобию? i.imgur.com/cBzFdIA.png ” Я целую португальскую гильдию научил слову pi____s, они очень рады, т.к. их не мутают за него

• Quote from Zerror: “Quote from ubuntu: “по 1 видосу видно что фризы создавал фрост ” Совпадение? Не думаю) Больше всего фрост, но бадон тоже. Я тогда только зашел на этаж и спешил, что б не дать им понять, что вообще происходит. Нужно было как обычно танцевать возле них с бубном и ждать полной прогрузки, но тогда я бы итак умер т.к. эффект неожиданности важная штука. ” да с такой хуйней лучше отступить, я помню когда только карантины везде повводили и игра начала периодически помирать, я на хиле…

• Мастерки

Rocketon - - Таверна

про урон с руки хз, со скиллов должен расти -> т.к. растет ip у резни, но это пыль, т.к. 100 мастерка соседа дает всего 20ip

• Quote from Orihara: “А я реально зашел узнать че там с Ким Чен Ыном(((((((((((((((((((( дизлайк за байт)) ” в голос А ты докажи что он ее не видел, кто наебал? я наебал?

• Он просто увидел эту нарезочку youtu.be/4zO9zrAKP2A p.s. очередной постскриптум для тех кто не любит нарезочки, топ рофл на 3:00(имхо офк)

• главное чтобы он не оказался рмтшером, а так можно. Как ты думаешь деньги с гангов раздаются и т.п.