Search Results

Search results 1-20 of 532.

• youtu.be/Fke2oxkJ6x4 В гильд чате ор

• Главное, чтоб не залипалась клавиша на клавиатуре. И чтоб между тобой и врагом/союзником небыло преград.

• Quote from toorlye: “Ты хотя бы из 100 человек гильдию собери и выведи их в черные ” Ze guild Вот ты щас наговоришь #уйни, а люди прочитают и сделают каждый себе гильдию и вступят просто к тебе в альянс. И будет у тебя 200 гильдий в альянсе, в которых каждый будет фармить себе выкачку, но при этом ты будешь главной. Чисто на уровне механики игры - сотрут тебе плохие мысли о наживе на других, раз и навсегда. Неделя-две и они хоть сколько, да заработают просто играя в альбион, как и раньше до этог…

• Вообще не понимаю тех, кто ходит на кта. Название еще такое смешное у них "Звзешеры". Лучше я буду на омлете за алебарду,дайверов вырезать.

• Quote from toorlye: “Quote from arteme: “ ” Да хоть на 10 умножь, получишь 1.8М, тебе от этого легче жить станет, мелочная ты шкура? Ты хотя бы из 100 человек гильдию собери и выведи их в черные, не утешая себя тем, что в роялке людей больше играет, и попробуй добиться какого-то результата, посмотрим надолго ли тебе хватит тех денег, что ты заработаешь на испытании гильдии, а затем раздашь всем ” Решила поговорить за выкачку, оказалось что ты у своих бабки тыришь/тырила бы. Не я заработаю, а каж…

• Quote from toorlye: “Quote from arteme: “Чувствую себя ночным хулиганом попугаем, который каждому умнику одно и тоже пишет 100500 раз. ” лучше бы ты себя чувствовал ночным идиотом и посчитал, что, к примеру, гильдия 40 уровня составом в 200 человек - это 12к энергии и по ~180к на нос, этого даже на один 7.0 звз-сет не хватит. Стоит ли читать твои засранные простыни текста дальше? не думаю ” И поэтому, ты все забираешь себе? Или оставляешь, чтоб потом забрать? Куда деваешь, если не раздаешь? Реши…

• Видосика сюда сразу.

• Мне лень фармить другим людям и тратить на это свое время. Пример : в гильде 200 человек, а кому-то в голову ебнуло, что ради 3х человек надо построить все станки в убежке, чтоб они там себе крафтили. (при этом они крафтят себе и речи даже не идет,о профите другим). Пример2: заходит самый умный в день 3 раза по 20 минут и раздает всем задачи - после выполения этих задач богатеет только он. Пример3: заходит лидское светлое/темное у которого рядом жена спит/храпит умирает на звз, получает компент …

• Серьезно был в хнс, пользовался только 1 убежкой пару раз в день. Ну как пользовался, шмот в сундуке лежал и иногда чинился в ней + тп нажимал, чтоб не бегать с города до убежки каждый раз. В гильде тогда было 200+ игроков, сколько я там должен был заплатить за убежку? Все остальное куда можно было собирать бабки - мне было не нужно. Большинство тоже пользовались по факту только 1 убежкой. Так что ссать в уши, будете другим - что мол на что-то полезное еще можно всем собирать бабки,при этом имея…

• Чувствую себя ночным хулиганом попугаем, который каждому умнику одно и тоже пишет 100500 раз.

• Все ты победила,пойдет тогда самое страшное/плохое чудовище в этом мире спать. Тот момент, когда человек в блоке, но ты видешь его сообщения. В котором человек дает тебе понять что он ТЮТЮ, при этом всем он еще и всех вокруг на свое ТЮТЮ заставляет трудиться. С такой логикой - кто создал гильдию, тот сразу богатым будет. Стоит дуре обьяснять, что проще каждый себе купит звз сет со своих денег, чем кто-то будет это крафтить и раздавать и еще собирать на это ресурсы и бабки через посредников? Или …

• Хоть я плохо отношусь к БО, но сравнивать ХНС и БО - это вверх наглости. Писать,что-то серьезное про мусорка и делать вид, что он типо НЕ НИКТО. По факту все из хнс ушли в бо в свое время и находятся там до сих пор. Общение на уровне детей. Отец приходит домой и спрашивает: Кто насрал на пол? А сын, про сестру отвечает: А она обоссала штору. Вот такие аргументы, у мусорка. Ну или представителя хнс.

• Исходя из всего этого. Я должен тебя чмырить, чтоб получить ответы на свои вопросы?

• @Vasa1 Есть разные люди. Кто-то играет в игру понажимать под пивко 3 кнопки в пятницу. Кто-то хочет попробовать себя, как лидер/организатор создать, что то свое и управлять. Кто-то наигрался и играет в форум. А кто-то 3 раза в день на 20 минут заходит, отдает приказы и имеет дополнительный заработок. Я был в хнс 5-7дней = побыл, посмотрел и ушел. Мне хватило. Ходил на каждое кта. Слушал в тс в первый день как парни мне говорили, что зря вступил. Видел всё на чем держится гильда и куда таинственн…

• Quote from Vasa1: “Quote from arteme: “Quote from Vasa1: “Тут только рофлят и кукарекают. Человек со стороны, тут только запутается. Вот петушка и его прихлебаев, потыкать в их недоразвитое кукареканье, это да ))) ” Так может расскажешь что происходит/поменялось в хнс? Какие цели, планы? ” Так это тебе к Мастерку. ” Он забил на форум, читает но не пишет. В общем тебя в хнс, все устраивает? Рабства нет, все четко на всех делится? И то что было накопленно, была роздано на всех?

• Quote from Vasa1: “Тут только рофлят и кукарекают. Человек со стороны, тут только запутается. Вот петушка и его прихлебаев, потыкать в их недоразвитое кукареканье, это да ))) ” Так может расскажешь что происходит/поменялось в хнс? Какие цели, планы?

• @Vasa1 Аптека в ВГ. Про хероманта все +- это знают. (Тебе об одном, ты про другое , получилось так). Ты приувеличиваешь на счет мастерка. (Его никто важным не считает и хоть кем-то). Расскажи с чем не согласен то на счет их писанины про хнс? Может в хнс, что то поменялось. Я вообще думаю, раньше там был круговорот игроков с большой текучкой. Одни фармили выкачку, других отправляли забирать лут с замков/застав и скидывать в сундук без доступа на "спизд#ть". Сейчас упал онлайн и текучки вроде как …

• @Vasa1 В чем они не правы? И при чем тут херомант?!

• Посмеялся. А с хнс что случилось? @Vasa1 ты хоть состоишь в хнс?