Search Results

Search results 1-20 of 28.

• albiononline.com/ru/killboard/kill/3360750 albiononline.com/ru/killboard/kill/3180473 albiononline.com/ru/killboard/kill/3369522 albiononline.com/ru/killboard/kill/3369482 albiononline.com/ru/killboard/kill/3373814 Вчера явно кто-то сгорел.

• Quote from StormShooter: “Хз,широ не камбекнет,только если не засосется обратно с дерриком,а вот гильдия Карлеона перевернет игру:) ” Вы уже выиграли, зачем что-то менять?

• NoLife

Runnko - - Общий набор в Гильдии

Quote from EtoNeYaInfa100: “Quote from Runnko: “Quote from EtoNeYaInfa100: “Quote from Runnko: “Quote from EtoNeYaInfa100: “Одни доширачники не поделили с другими, как же я проигрываю с этого. ” Знакомая до боли история. ” Прошу заметить, что я серьезный человек, а не доширачник или ты не про меня?)00 ” Не, я имею ввиду что именно это произошло/происходило с РА несколько раз. ” У нас немного разные цели с акуномататой (вроде так?), но мне его чисто искренне и по человечески жаль. Хотя кому я вру…

• NoLife

Quote from EtoNeYaInfa100: “Quote from Runnko: “Quote from EtoNeYaInfa100: “Одни доширачники не поделили с другими, как же я проигрываю с этого. ” Знакомая до боли история. ” Прошу заметить, что я серьезный человек, а не доширачник или ты не про меня?)00 ” Не, я имею ввиду что именно это произошло/происходило с РА несколько раз.

• Забавно, но ситуация Money Guld с Exertion складывается положительно для Широ. Сейчас Деррик насасывает с переменным успехом, альянс трещит по швам и многие считают что это всё хуйня и пора делать по новой. Скоро Деррик сломается и гордо вернется к Широ и тогда-то наш Генерал вернется на коне в этот тред вещать о своих победах. Довольно интересная многоходовочка. Не удивлюсь если ЕОС поддерживают французов.

• NoLife

Quote from EtoNeYaInfa100: “Одни доширачники не поделили с другими, как же я проигрываю с этого. ” Знакомая до боли история.

• Quote from EtoNeYaInfa100: “Все очень просто - игра сейчас не требует больших затрат мозга и скилла, тыкай кнопки - побеждай. Да и плюс выиграть сетапом в котором у тебя 4 лайта как-бы НЕМНОГО сложно, особенно против фулл мили. ” Это прям Оксюморон, Цугцванг и Взаимоисключающие параграфы в одном лице. Одним словом - Парадокс.

• Не причём, просто информация.

• Rexi сказал, что он не думает что финстаки будут тащить на этой бете так как игра фаворит зерги.

• Есть добрый человек, который сделает компиляцию обсёров недели? А то выпадаешь из жизни и тут такие драмы. 1. Краткая суть, почему Деррик ушел от Широ? Чьё ЧСВ победило? Широ устал от Деррика или Деррику не понравилось как Широ вылизывает ему? 2. Финстаки кого-то уже выебали? Кто выебал Финстаков? 3. Когда ренейм Эхо Широ? 4. Кто у нас новые андердоги? 5. Нильфгард уже выиграл? 6. Когда новая бета?

• Quote from ReeceCJ: “I for one do not understand why everyone is complaining like a bunch of entitled babies. 1: This promotes MORE players to join the game. 2: They have stated their mess up and have allowed some founder items to be swapped with starter items. 3: They CANNOT change Starter Pack Dates as that would be going against those whom have purchased them. 4: Why ruin your love for a game and the devs, just because you don't feel as loved by Daddy? Yes, you all assumed that you would get …

• Four reasons why founders should be upset at new start packs. 1. As foudners we tested this game with all the bugs and helped it to make better, but got a spare change as reward. 2. Our founder gear is the same as starters, except for useless house that can be done in a 15 minutes and vanity on starter packs are better for it. 3. Vanity avatars are better on starter packs. Founder nametag means nothing in this situation and only show how many idiots decided to buy legendary packs, because of pro…

• (Hidden Content) That's just kick in the nuts and no excuses will help you evade players rage, specialy when your response that bad. Still thanks for response. Founders spent 3 or more years to test your game, but instead of worthy reward you give them 10% more gold, you must be kidding me. It's not a reward, it is a damn spare change. The reason why people bought legendary packs was because they were ahead of the start and was was told that they will remain that on release, now you suddenly cha…

• 1. Farms and Private islands should be separated and Farms should cost more to improve economy. 2. Different characteristics for different corps. T1 Carrot should be giving less food for animals than T6 Potato for example. To make them worth after certain level instead of costing 200+ 3. Quality of Life in crafting and farming. With better UI and ability to craft constantly special number of items, instead of scroll bar always moving to max. Fixing bugs/feature with exp not overleveling in desti…

• Quote from KaralisArturs: “Понять можно но согласится нет. В каждой гильдии ест топ игроки и есть основная масса. Для чево нужна масса? 5-10,15 не устоять против 100-150 та самая черная работа,5-15 хорошие пвп игроки этого не сможет Без основной массой топ игроки может только на гвг,хг для более масштабного захвата мира они никто. Да они более ценние но генерал без солдата воину не выиграют. ” Не та игра. Тут 3-4 гвг пачки с тремя персонажами. Итого 15-20 персонажей хватает для того чтобы ломать…

• Let's talk farming

Runnko - - Feedback & Suggestions

While there a more important problem with PvE and PvP content, i would like to talk about crafting, farming( in which i will include both Alchemy and Cooking) and their problems. Farming, Alchemy and Cooking problems and other issues: - There no difference between T1 crop and T8 crop. - Cooking and Alchemy masteries do not save overfame meaning that if you crafted huge bulk for 9k fame and 1 level mastery require only 100 fame to level up. Guess what? you got 1 level and 8900 do not count toward…

• Quote from Gloopo: “Три года, от вайпа к вайпу, страдают играют в недоделанную бету в которой контента якобы на месяц игры. Но неизменно, каждый патч, вайнят, что уж через месяц после релиза большая часть онлайна наверняка уйдёт. Вы серьёзно что ли? Или это шуточки-мемасики у вас такие местные? Создание единого торгового хаба это единственно правильное решение для любой ммо. Даже в любимой всеми еве есть Жита со всеми вытекающими из неё помоями. Но о чём это я, ведь единственное, что должно волн…

• Quote from Leeyoloo: “Не очень понял чем это обновление против хардкора? 1. Уберут города, в которых никого нет. 2. Сделают мега-центр, возле которого 100% начнутся ганко-драммы. 3. Т8 ресы будут по таймингу на башнях для организованного пвп за них. В чем беда то? Че вайним? Поясните, присоединюсь. ” Бесполезный патч за месяц до "релиза": - Чем ганко-драммы у портов отличаются от ганко-драммы у порталов? Бессмысленное изменение. - Т8 ресы множно было в тихую зафармить маленькой гильдии или прост…

• Сейчас банят аккаунты многих гильдий преимущественно крафтеров, правила правилами, но геймплей крафтера в хардкорной гильдии это "Привезли тонну ресов" и ты накрафтил за день. Это не активная роль, как бы они не хотели чтобы она ею была. Им нужно подумать над Quality of Life гильдий. Я не знаю как улучшить геймплей крафтеров в гильдии, но сейчас он крайне уныл и не требует человека. Ну и пара вещей по поводу фермерства: - Субпродукты(молоко, яйца) с животных не учитываются в прокачку Animal Bree…

• А что никто не обсуждает баны крафтеров. Как быть с этим замечательным геймплеем нажатия одной кнопки?