Search Results

Search results 1-20 of 253.

• Quote from Kopetcam: “Quote from SeeeJay: “Я тебе даже объяснять и расписывать далее ничего не буду. Просто не хочется тратить своё время. Спросите любого кто был в Violets что он думает и как ему там было. Я уверен многие люди будут отзываться положительно. Я в этом даже не сомниваюсь. Спросите тех же CHROME, RG - там целые коллективы. Ру ячейку 40+ человек состоящие с 9 сезона в Violets. Хватит нести чуш. ” Да, только ты к ним никак не относишься, но являешься при этом лицом ВСЕХ русских в это…

• Я тебе даже объяснять и расписывать далее ничего не буду. Просто не хочется тратить своё время. Спросите любого кто был в Violets что он думает и как ему там было. Я уверен многие люди будут отзываться положительно. Я в этом даже не сомниваюсь. Спросите тех же CHROME, RG - там целые коллективы. Ру ячейку 40+ человек состоящие с 9 сезона в Violets. Хватит нести чуш.

• Грязь - это ты, посмотри на себя в зеркало и умойся раз 20 и тебе это не поможет. Твоя репутация сравнима с дерьмом в РУ Комьюнити и ты сам виноват в этом. Мне вообще наплевать на твоё мнение, на то что ты думаешь и пишешь тут. Все ясно видят, что Широ = гавноед - это производные и БО с кучей неадекватов пердящих на форуме и не только - этому подтверждение. Не тебе Широ мне предъявлять за звонкие монеты. Ты не в том положении чтобы расписывать пацанов когда сам давно уже поколено в дерьме. Вообщ…

• Да Широ, я тебе даже приоткрою тайну. Всё это время я не был в Violets прямолинейно, а был лишь косвенно и сотрудничал с ними на аутсерсинге отстаивая политику, интересны, промушен за определенные преференции зная все движухи и дела которые нужны были для материалов. Моя мейн гильдия другая. Вот тебе и поворот. Да такое бывает, лично я рад полученному опыту и люди с которыми я работал, действительно классные ребята.

• Всем привет. Заявляю что наша гильдия вливается с CIR как таковой Violets больше не будет. Возможно будет комбэк через пару сезонов. Я очень благодарен всем кто был с нами. Это ценный опыт. Я познакомился со многими хорошими людьми и всё было действительно очень круто, но всё хорошее когда-нибудь кончается. Тема на 25.09.20 тема не актуальна. Всем ребятам огромное спасибо, сохраните контакты друг друга, не теряйтесь. Так же если вам нужно продвижение и промоушен вашей гильдии на форуме и в соц с…

• Я в этой теме выскочкам из БО отвечать даже не буду, не имеет смысла. Этот как убеждать больного в том что он здоров. Вы самые лучшие и топовые, остальные все гавно. Вот ваш основной посыл и хейт на протяжении последних 100 листов как минимум.

• К нам много кто приходит. Твоя репутация давно в говне среди РУ комьюнити набирай дальше Бразильцев Китайцев или кто там у тебя и не тебе мне рассказывать за рекрутинг и промо. Иди бери топ #1 и плати своим наемникам. Далее Пиариться за счет принижения другого это так низко, что к вам с такой позицией могут пойти только конченные. Где ты тут видишь принижения? Давай по факту, люди к нам приходят, играют остаются или уходят. Мы никого не принижаем и не унижаем, каждый сам выбирает себе путь и дор…

• Напомню что наши двери открыты для всех кто хочет устаствовать в ZvZ контенте. Каждый может попробовать себя. У нас нет предвзятого отношения к игрокам/гильдиям как у Широ. В то же время я хотел бы побудить всех новых и старых игроков присоединиться к Violets, где мы каждый день пытаемся получить хороший контент ZvZ независимо от того, с кем мы боремся и в каких составах. Каждый должен иметь шанс и возможность. Просто тема не про это и я понимаю, но стёб Широ не оценил. Вот даже если представить…

• Магнитные бури были)

• Quote from Kopetcam: “А да, что хотел добавить - Вайолетсы УЖЕ теряют намберсы в пользу ЛУЧШЕЙ польской гильдии в игре Scoia Tael , чего в принципе и следовало ожидать. Виден явный развал этой гильдии, жаль, что такие переобувальщики как Сиджей слишком слепые и тупые. 76 Cкоя, 40 вайолетсов, выводы можно сделать просто. ” Не ты ошибаешься, у нас всё хорошо и будет еще лучше и одна КБ вообще не показатель. По белкам могу сказать, что они редко файтятся. Мы по сравнению с ними раза в 3 чаще файтим…

• Синдик совсем офигел, снова пошёл на нас, срочно создаём союз!!!! Что делать, срочно пишем: Моджо помоги приходи пожалуйста Африканов помоги нужна помощь по протекции Моджо Франк Коконут и Ласт Сизоны помогите нам, приезжайте Мамоно - привет, поможешь приедешь к нам? Ответ: пшёл нах*й! Домкнин - приедете? Ответ: пшёл нах*й! /общий чат - помогите приезжайте все кто может на 15 UTC хотя бы на выходные, а там видно будет!!!!! By Shiro Вы же сильные и независимые победители по жизни, но подсосать не…

• Violets - aplikuj już dziś!

SeeeJay - - Gildie

Rekrutacja trwa. Dyskord Gildii: discord.gg/UBdbUs Czekamy na ciebie! giphy.gif Trochę promocji z ostatnich bitew: youtube.com/watch?v=I82jlMkq84Q youtube.com/watch?v=-V3Up-VPQHk youtube.com/watch?v=vjDK29l9BhE Join Violets!

• Всем привет. Немножко обрисую ситуацию что сейчас происходит. Пока Black Order берёт топ #1 союз Blue Army воюют с Elevate . Сурфы помогающие воевать союзникам BA поняли что они воюют за чужие интересы и в этой войне им ничего не светит кроме убытков и оттока игроков - Домкнит послал всех и сказал что больше не будет воевать непонятно за что, у нас есть Север вот мы там будем сидеть и пох. на всё. Африкано из ласт варнов это не понравилось, потому что как бы они не старались вместе с союзниками …

• Набор продолжается и мы расширяемся. Ждём вас! Дискорд гильдии: discord.gg/UBdbUs Приходите всё обсудим и решим. giphy.gif

• Всем доброго времени суток. Violets набирает новых РУ игроков. Наши двери открыты для всех и каждый может проявить себя. Хочу напомнить, что мы в первую очередь ZvZ гильдия и ориентированы именно на ZvZ. Любишь массовые сражения? Любишь убивать клапы игроков или крупные пачки? А может ты опытный хил или саппорт защищающий своих братьев? Мы будем только рады. Коротко расскажу о нашей гильдии: Мы интернациональная гильдия Violets в первую очередь Польская гильдия в которой 80% игроков - это поляки…

• Ну мы Violets деремся каждый день по КД. Если контента нет, против своих же. Вчера к примеру Rage Control победили, позавчера бились с Белками, 3 дня назад с Санами. Если есть контент то в рамках Альянса бьёмся. Когда еще AW Gaming были в Альянсе, очень часто и против них бились. Нам главное контент, если его нет мы сами его создаем так как мемберы начинают ныть и требовать драки и пох против кого) За другие гильдии Альянса говорить не буду, там всё ситуативно и индивидуально.

• Quote from Petya3: “фиолетовый даун еще раз подтвердил свой т3 уровень. Тысячи причин почему он не может взять топ 1. Именно поэтому он будет всегда мясом без права голоса. Мы не рады таким слизнякам в этой теме. Попрошу выйти вон представителей т3 отстойника. ” Ну начнём с того, что нам это и не нужно. Далее, мясо это ты которым пользуются по кд во имя новых целей и причинно-следственных связей. Я тоже не рад тебе, но знаешь - это как в коллективе, есть люди которые тебе не нравятся, но приходи…

• Quote from Kern_Cassius: “Инвестиции во что? Потешить чужое чсв? Я не думаю, что всяким папикам это сильно надо, тут один только человек ушибленный по поводу топ1. Вообще, забавно наблюдать за новой метой в сезоне. Пофиг на клаймы и замки, очки в основном за счет кристалок, на которые скидываются папики и вся гильдия. Скоро дойдет до ежедневных пве кта в авалонки за летом в казну:). ” Многих игроков не устраивает текущая ситуация, когда можно заплатить папикам и не выходя из города взять даймонд…

• Ты расскажи лучше сколько Херамант+2 спонсора для этого задонатили и во сколько вам гуф обошёлся)

• Петия ты снова из курятника вылез, ты почаще в игру заходи и на КТА приходи чтобы скилл смотреть) Вообще приходите к нам хоть всем сервером. Нужен контент. Мои 15 локус сетов уже запылились) Будем только рады, а то Китайцы уже сдулись, всё поняли.