Search Results

Search results 1-20 of 35.

• GvG Season 7 Changes

Yavshoke - - Developers' Statements

Beginner teams just lose most of their motivation. It's one thing to train for half a year for 3 hours for the sake of being able to capture a map. And another thing - for the sake of 1 gvg per day.

• Quote from gmatagmis: “Quote from WoWKoreec: “Дегенераты блять ) Не о духоволках надо мечтать, а о нормальной тачке в реале ” Чет мне кажется мечты о тачках как раз удел дегенератов. ” Сомневаюсь, что желание иметь хороший автомобиль бывает только у дегенератов:) Плохо, наверное, если это единственное, о чем ты мечтаешь:) Но как одно из желаний - вайнот?:)

• Quote from BigBertha: “Quote from Yavshoke: “Ну я не в коем случае не говорил что то, чем занимаемся мы - это правильно. Другое дело, что ты тоже слишком переоцениваешь инкам с этого дела, учитывая, что мы не выстраивали никакой экономики, не собираем никаких налогов и т.д. Чисто энергия не особенно даже компенсирует потери с проигрышей, хотя их и мало. Что-то мы заработали за сезон, но это меньше, чем мы могли бы поднять, посидев тупо 4-5 дней в хг. В остальном - в чем-то я с тобой согласен, в …

• Ну я не в коем случае не говорил что то, чем занимаемся мы - это правильно. Другое дело, что ты тоже слишком переоцениваешь инкам с этого дела, учитывая, что мы не выстраивали никакой экономики, не собираем никаких налогов и т.д. Чисто энергия не особенно даже компенсирует потери с проигрышей, хотя их и мало. Что-то мы заработали за сезон, но это меньше, чем мы могли бы поднять, посидев тупо 4-5 дней в хг. В остальном - в чем-то я с тобой согласен, в чем-то нет. Просто тут нет баланса нормально …

• Quote from xQuassa: “ГВГ формат уже давно пора перенести в мертвую арену. Пусть ценители "элитного" пвп бьются за рейтинг на арене и получают очки сезона для гильдии. Разработчики вообще странные люди... За 5 лет они слепили игру и ничего до ума не довели. Битвы за территории должны масштабными , это должно ощущаться как настоящая война , а не битва 5ти метовых калек против таких же ноулайферов. Замки должны быть замками , а не коробками с сундуками, которые вкруг заливают. Единственное, что дей…

• Quote from LoLKek: “Quote from Yavshoke: “Quote from LoLKek: “Quote from Yavshoke: “Спс:) Не то, чтобы это уж очень большая политика, но точно больше , чем файты на замках:) Ну и , в общем-то, мне кажется очень давно в этой игре одновременно горели 4 стройки) ” Т.е. ты считаешь, что когда 15-20 дебиков дерутся в ГвГ это называется бОльше политикой, чем когда 1.5к+ человек каждые сутки на замках? У тебя странное понятие о политике, но да, вп, можете подавать заявку на интернешнл в доте, квалы про…

• Quote from LoLKek: “Quote from Yavshoke: “Спс:) Не то, чтобы это уж очень большая политика, но точно больше , чем файты на замках:) Ну и , в общем-то, мне кажется очень давно в этой игре одновременно горели 4 стройки) ” Т.е. ты считаешь, что когда 15-20 дебиков дерутся в ГвГ это называется бОльше политикой, чем когда 1.5к+ человек каждые сутки на замках? У тебя странное понятие о политике, но да, вп, можете подавать заявку на интернешнл в доте, квалы проходить не надо, гарантирую. Надежда рукома…

• Спс:) Не то, чтобы это уж очень большая политика, но точно больше , чем файты на замках:) Ну и , в общем-то, мне кажется очень давно в этой игре одновременно горели 4 стройки)

• Quote from Levpro: “Взять соотношение ПвП активности и убийство магов,будет видно,что это был больше как ПвЕ контент без особого сопротивления по фарму очков...=) Такой рейтинг как раз надо брать через ...Замки,Территории,Кристалки,пусть не в таком объёме возможно...но вес взятия такого рейтинга будет значительней. ” Эм...Какой вес рейтинга? Что он значит?) Все, что дает в этой игре рейтинг - зрительное осознание количества человек, которые тратили своё время, свои жизни и свой личный фан тупо и…

• Quote from TUDOR: “Без кредитов пап и мам Да на протяжении всего сезона рейдили магов, как вы видите это возможно попасть в золото не имея не одной территории и не взяв не один замок. ” Серьезно, люди, зачем вы это делаете?) Это же, мать его, самый скучнейший из возможных контент в этой игре. Самый скучный, самый ноу-брейн, совершенно ничего не дающий. И более того...Если вы уже даже пошли на это. Почему вы этим гордитесь?

• Quote from Naipache: “Quote from RukiBoga: “Quote from Naipache: “Quote from RukiBoga: “эххх а точно стройку то отдашь ? )))) ” Без права передачи либо продажи, разумеется - когда я не держал свое слово? ” допустим ее выигрывает какойнить василий - вы ее так же отбираете ))) без права передачи или продажи - чисто гипотетически план капкантактика галактика ” Зачем отбирать подарок? Я понимаю, что по твоей логике и вообще по смыслу гильдий в которых ты был, может так и принято - кидать людей, но в…

• youtu.be/-cyh9MJWdHU albiononline.com/ru/killboard/gvg/yvLy87OKQhmD2HQZEqHQXQ 5 Russian against Scelti in Mercia. Do you need some extra motivation?)

• Quote from Maxfil: “Quote from Yavshoke: “Quote from Maxfil: “Quote from Ljok: “Quote from EGOR_HARDCORE: “ ” 5 Arch - Gluttany - опять тот же лидер Гунов из ЕВЫ ” это Миттани? инфа 100%? ” Думаю, что если бы это был Миттани, то Арчи были бы где-то на месте БлюАрми) ” но если вспомнить то и гуны начинали свой путь тупо с зерга количеством, а не качеством ” Ну у Глаттони уже было достаточно времени, чтобы проявить себя:) Но непохоже, что у него есть какие-то особенные амбиции.

• Quote from Maxfil: “Quote from Ljok: “Quote from EGOR_HARDCORE: “ ” 5 Arch - Gluttany - опять тот же лидер Гунов из ЕВЫ ” это Миттани? инфа 100%? ” Думаю, что если бы это был Миттани, то Арчи были бы где-то на месте БлюАрми)

• nerf hg lol

Yavshoke - - General Questions & Discussions

oh, you should just make IP cap for entering HG. Like you did with 4 people to kill the boss. Like 1100IP outside for entering in the gate.

• Подниматели, которых мы заслужили. Беда.

• Quote from DisEstKaLL: “Quote from Yavshoke: “Quote from Ljok: “Quote from Yavshoke: “Ну, по факту, ты пришел и сказал, что "вы все гавно". "Адекватных игроков нет, лидеров нет, Широ на вашем фоне - интеллектуал. Хорошо, что я успел вылезти из этого болота". И ты думаешь, что это более достойная тема для обсуждения?:) Не очень понятно, чем же она отличается от того, что тут происходит. В обычном мире это называется - "подкинуть на вентилятор". ” Ну,а еще это способ узнать новую информацию, или у…

• Quote from Ljok: “Quote from Yavshoke: “Ну, по факту, ты пришел и сказал, что "вы все гавно". "Адекватных игроков нет, лидеров нет, Широ на вашем фоне - интеллектуал. Хорошо, что я успел вылезти из этого болота". И ты думаешь, что это более достойная тема для обсуждения?:) Не очень понятно, чем же она отличается от того, что тут происходит. В обычном мире это называется - "подкинуть на вентилятор". ” Ну,а еще это способ узнать новую информацию, или убедиться в своем же мнении.К примеру, градус о…

• Quote from Ljok: “Иногда думаешь.. блин вернуться что ли в АО, собрать банду, побегать, поганкать, поЗвЗшить...подкаст вон может новый сделать... А потом заходишь на форум и понимаешь... ну нааааахеееер... В РУ АО не осталось качественных и при это адекватных игроков, а главное - лидеров. Если раньше пятном резкости и срача был Широ - то сейчас Широйд выглядит самым конструктивным, на фоне всех остальных.. И если у кого-то и были какие-то светлые начинания - то они разбились о свое же "маргиналы…